moskovskaya storozhevaya
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  FAQFAQ  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Обсуждение моно г. Сергиев Пасад

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Arisha
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2011-08-05

Обсуждение моно г. Сергиев Пасад - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение моно г. Сергиев Пасад   Обсуждение моно г. Сергиев Пасад - Страница 4 1012Ср 10 Апр 2013, 22:19

Женя, Катя, Наталья, Света - и остальные дорогие пользователи форума. Вы, наверно, не поверите - но я вас люблю. Просто, за то, что у Вас в доме МС.
Вернуться к началу Перейти вниз
Женева
Ветеран
Ветеран
Женева

Сообщения : 375
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 48
Откуда : Южная Столица

Обсуждение моно г. Сергиев Пасад - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение моно г. Сергиев Пасад   Обсуждение моно г. Сергиев Пасад - Страница 4 1012Ср 10 Апр 2013, 22:28

Лика :) у кого кроме Ульяны "бледненький" окрас? (она, родимая, прям стала поперёк некоторым "гражданам")))) у меня уже хохот нервный. У Стефаниды, её детей, её внуков, Баварии, Аксиньи? Я ни разу не говорю, что мои собаки идеал, у меня нет питомниковой слепоты и розовых очков :bom: .
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.mstor.narod.ru
Arisha
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2011-08-05

Обсуждение моно г. Сергиев Пасад - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение моно г. Сергиев Пасад   Обсуждение моно г. Сергиев Пасад - Страница 4 1012Ср 10 Апр 2013, 22:30

Я, Лика, могу негативно отзываться о представленных собаках - это мое субъективное видение. Я могу негативно высказываться о предполагаемых вязках - опять субъективизм.
Но, я не буду негативно высказываться в адрес владельцев МС, нас очень мало. Нам надо беречь друг друга, а не вредить друг другу.
Наталья Казакова - если Вы, не дай Бог, станете президентом Н К П - я в СКОР уйду:). Потому что Вы очень агрессивны. И рулить с Вами будут сенбернары (опять - последнее мнение - субъективно)
И - прощай утверждение породы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Arisha
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2011-08-05

Обсуждение моно г. Сергиев Пасад - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение моно г. Сергиев Пасад   Обсуждение моно г. Сергиев Пасад - Страница 4 1012Ср 10 Апр 2013, 22:36

Жень, а раз нет питомниковой слепоты и розовых очков - ты сама не видишь? Ну, бледный у Ульяны окрас. И чего? Кого это волнует?
Отличный экстерьер и характер. Чего больше желать? Окрас за одно поколение выправляется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arisha
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2011-08-05

Обсуждение моно г. Сергиев Пасад - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение моно г. Сергиев Пасад   Обсуждение моно г. Сергиев Пасад - Страница 4 1012Ср 10 Апр 2013, 22:41

Жень, Ульяна не стала поперек некоторым гражданам. Это ты себе придумываешь, как бы н
а Н К П еще можно было бы обидеться:)))
Ну, так не придумывай. Тебя там любят. И Татьяну Таначеву любят и Наталью Казакову. И Эми, и любого, кто готов пойти на диалог. Я вот лично одну лишь Эмму заблокировала бы везде. Потому что - хамка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Женева
Ветеран
Ветеран
Женева

Сообщения : 375
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 48
Откуда : Южная Столица

Обсуждение моно г. Сергиев Пасад - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение моно г. Сергиев Пасад   Обсуждение моно г. Сергиев Пасад - Страница 4 1012Ср 10 Апр 2013, 22:44

Лика, этот "бледненький" окрас у моей (!) собаки. Ни у чьей-то, ни у дядиВасиной, ни у кого б это ни было. Это моя собака! У всех есть свои собаки. Любите своих собак, занимайтесь своими собаками. Пусть вас волнуют свои собаки. Мне не нравится "серо-грязненький" кавказячий окрас МС, но я ж не лезу со своим уставом в чужие монастрыри. Это их собаки и им с ними жить....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.mstor.narod.ru
Женева
Ветеран
Ветеран
Женева

Сообщения : 375
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 48
Откуда : Южная Столица

Обсуждение моно г. Сергиев Пасад - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение моно г. Сергиев Пасад   Обсуждение моно г. Сергиев Пасад - Страница 4 1012Ср 10 Апр 2013, 22:47

Лика, я разве про НКП говорю? НКП это Национальный Клуб Породы, а не "некоторые граждане" :drunken:
у меня нет ни питомниковой, ни куриной, ни какой бы то ни было ещё слепоты :cyclops:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.mstor.narod.ru
Arisha
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2011-08-05

Обсуждение моно г. Сергиев Пасад - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение моно г. Сергиев Пасад   Обсуждение моно г. Сергиев Пасад - Страница 4 1012Ср 10 Апр 2013, 22:57

Жень, на что ты обижаешься? То, что твоя собака - желтая? У меня желтая - Дарсия, а бледная - Мирка. Мирка - Грандчемпион. Ну, не обижаюсь я на любые мнения.. А ты дольше меня в породе, очень намного дольше. На что тебе обижаться-то? Про дядиВасину собаку ничего не знаю. Видела твою. Да, окрас надо поправлять. Что в этом ужасного?
Какие "чужие монастыри" в едином стандарте?
Ох, зафлудили темуSad
Вернуться к началу Перейти вниз
левина елена
Продвинутый любитель
Продвинутый любитель
левина елена

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2011-09-29
Возраст : 54
Откуда : Тульская область

Обсуждение моно г. Сергиев Пасад - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение моно г. Сергиев Пасад   Обсуждение моно г. Сергиев Пасад - Страница 4 1012Чт 11 Апр 2013, 02:34

Женева пишет:
Спасибо всем, кто рад за породу в лице моих собак и спасибо всем, кто меня не любит и об****ет за глаза - вы меня стимулируете ещё и ещё выигрывать с моими собаками :cheers:
по поводу психики - до недавнего времени у меня было 8 собак от 6 мес до 10,5 лет. Я работающий человек, приходящий иногда в 10-11 ночи домой, имею 2 выходных в неделю, в которые меня ооочень тяжело "вынуть" из дома без видимой причины :geek: . Кто из моих собак что-нить поджимает?

Женева, я тоже дома не сижу на минуточки, и этих двух ваших выходных у меня порой не бывает, к тому же я воспитываю 5 ДЕТЕЙ, но при всем этом мои собаки все отдрессированы, а что этот несчастный хвост вам покоя не дает , это ваше дело, собаке это не помешало стать Ч России, и 2-х кратным Ч ЧКФ, кстати на Гордости России, он тоже безаговорочно первый.
Вернуться к началу Перейти вниз
Королева Алла
Продвинутый любитель
Продвинутый любитель
Королева Алла

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2013-04-08
Откуда : Москва

Обсуждение моно г. Сергиев Пасад - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение моно г. Сергиев Пасад   Обсуждение моно г. Сергиев Пасад - Страница 4 1012Чт 11 Апр 2013, 04:09

Лика, любовь моя, какого черта ты пишешь под чужим ником ????
никакой проблемы при регистрации нет, это я тебе авторитено говорю - как админ
зарегись и пиши от себя
Вернуться к началу Перейти вниз
Королева Алла
Продвинутый любитель
Продвинутый любитель
Королева Алла

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2013-04-08
Откуда : Москва

Обсуждение моно г. Сергиев Пасад - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение моно г. Сергиев Пасад   Обсуждение моно г. Сергиев Пасад - Страница 4 1012Чт 11 Апр 2013, 04:36

Я не такААААя, я жду трамвААААя - Женя это про вас
как только вопрос не удобен, сразу вы отвечаете только за свои слова
вот и Инна тоже отвечает тОлько за свои слова

а вместе вы отвечаете за все, что тут понаписано
как и мы отвечаем за все, что написано на нашем форуме
я то уж точно отвечаю
и если вы меня спросите - почему написал тот-то и то-то,
то я не буду трусливо прятаться в подворотне - я буду отвечать,
даже если это не я писала, и даже если не согласна с написавшим

вот мы с Ольгой, как физик и математик, можем поставить на вашем форуме Экспериментик.
написать про выставки в Ростове-на-Дону, Ижевске, Перми, Челябинске
в том же духе как писали про СП монопородку - Таначева Татьяна, Казакова Наталья, эМММа, Савина Светлана, Инна Батальцева

первым делом нужно будет опопрочить судью - это святое, объясним всем что он тупой, в собаках не разбирается и вообще подкуплен "местной" москвичевской "мафией"
потом возьмемся за собак - это обязательная часть эксперимента
сообщим кого бы МЫ выбрали на вашей выставке, обязательно скажем при этом, что мы КОНЕЧНО, НЕ ПРОФИ, НО МЫ БЫ ВЫБРАЛИ ......
ну и на сладкое затянем Плач Ярославны по породе - куда же она бедная движется ......
где искать ПРЕКРАСНУЮ МОСКОВСКУЮ СТОРОЖЕВУЮ

это ведь ваша стандартная схема - увы и ах - почитайте ваши темы про выставки
если на выставке представлены только ваши собаки - то "розовые сопли", ну в смысле поздравления
если там не дай бог есть "вражьи" участники - то по приведенной схеме

почему то я уверена, что если бы мы с Олей позволили себе такое написать, вы бы дружно все вместе затолкали бы нас в ..... и объяснили бы куда нам идти
обязательно обратили внимание на грубость и хамство, вспомнили бы про этику и пр. пр. пр.

и правильно бы сделали

мы правда с Олей еще ни разу такого не писали и писать не будем
просто потому что не мыслим подобными категориями

Вернуться к началу Перейти вниз
Верный страж
Ветеран
Ветеран
Верный страж

Сообщения : 1625
Дата регистрации : 2011-08-04
Откуда : Челябинск

Обсуждение моно г. Сергиев Пасад - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение моно г. Сергиев Пасад   Обсуждение моно г. Сергиев Пасад - Страница 4 1012Чт 11 Апр 2013, 06:26

C приветом. дамы! Полнолуние на вас плохо сказывается))
Королёва Алла. Пишите, пишите !!! :cheers: и про нас и про всех!!! УРАА!!!! А главное про судей, что судят, например, у нас.(их будет аж трое) с удовольствием почитаю!!!
То ли Лика, то ли Ариша...Бог вам судья.
Это вы так долго не можете простить мне, что я отказала в покупке вам щенка????? Знайте, жизнь меня научила легко , с научной точки зрения, отказывать. И выходит я ТОГДА была абсолютно права.
Для сведения: к власти я не рвусь, других радостей в жизни хватает.
А если вы считаете моё право иметь и высказывать собственное мнение
за агрессию))) так не читайте! Считаете , сегодняшние, участившиеся случаи с порочной психикой, окрасом, зубами - нормой, так ВАШЕ ПРАВО! Я не собираюсь менять это мнение)))

П.с Финка ваша, не челябинская))) Я бы такой вязки никогда не сделала, о чём в своё время и написала заводчице. Написала, потому как очень нравится её собака. А своё мнение о вашей собаке я уже высказала на выставке, где судила и дала ей оценку.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://moskstor.ru/
Женева
Ветеран
Ветеран
Женева

Сообщения : 375
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 48
Откуда : Южная Столица

Обсуждение моно г. Сергиев Пасад - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение моно г. Сергиев Пасад   Обсуждение моно г. Сергиев Пасад - Страница 4 1012Чт 11 Апр 2013, 06:30

Дорогая моя Алла! Объясните мне, почему я должна отвечать за чьи-то слова и действия? Я высказала свою точку зрения, приведя цитату из комментария к стандарту другой породы, но в коем вижу разумное здравое
зерно.
Уважаемая Елена! Я писала не конкретно про поджатый хвост Гордона, а про собак, живущих в питомнике, с которыми практически не гуляю по улице. Помощников у меня в это деле нет, времени тоже нет
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.mstor.narod.ru
Женева
Ветеран
Ветеран
Женева

Сообщения : 375
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 48
Откуда : Южная Столица

Обсуждение моно г. Сергиев Пасад - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение моно г. Сергиев Пасад   Обсуждение моно г. Сергиев Пасад - Страница 4 1012Чт 11 Апр 2013, 06:31

Лика, Б-г с Вами! На кого я обижаюсь? Я наоборот говорю спасибо людям, которым я со своими собаками "поперёк" - они делают меня сильнее и увереннее :)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.mstor.narod.ru
Женева
Ветеран
Ветеран
Женева

Сообщения : 375
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 48
Откуда : Южная Столица

Обсуждение моно г. Сергиев Пасад - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение моно г. Сергиев Пасад   Обсуждение моно г. Сергиев Пасад - Страница 4 1012Чт 11 Апр 2013, 06:51


Цитата :


это ведь ваша стандартная схема - увы и ах - почитайте ваши темы про выставки
если на выставке представлены только ваши собаки - то "розовые сопли", ну в смысле поздравления
если там не дай бог есть "вражьи" участники - то по приведенной схеме

Если Вы заметили, я всегда поздравляю победителей и участников выставок. Это работа в любом случае и победы какой-то одной собаки - это победа породы в целом. Но и также я заметила, если "не моя" собака получает просто сас, лпп хоть в любой конкуренции - все "уракают, поздравлякают" на три страницы, а если "моя", хоть в какой конкуренции, хоть на моно из 13 собак, хотть в небольшой конкуренции в породе, но в конкуренции с собаками всех пород (в той же БиГ выходят по 15-20 собак) - все затихают. Конечно очень удобно списать на "подготовку, хендлинг, погоду, звёзды небе". Сначало это всё удивляло, теперь просто улыбает :)
п.с. не исключаю, что затихают только на форуме, а друг другу "бледненькают" в телефон и почту ))))


Последний раз редактировалось: Женева (Чт 11 Апр 2013, 07:03), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.mstor.narod.ru
Королева Алла
Продвинутый любитель
Продвинутый любитель
Королева Алла

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2013-04-08
Откуда : Москва

Обсуждение моно г. Сергиев Пасад - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение моно г. Сергиев Пасад   Обсуждение моно г. Сергиев Пасад - Страница 4 1012Чт 11 Апр 2013, 06:58

Верный страж пишет:
C приветом. дамы! Полнолуние на вас плохо сказывается))
Королёва Алла. Пишите, пишите !!! :cheers: и про нас и про всех!!! УРАА!!!! А главное про судей, что судят, например, у нас.(их будет аж трое) с удовольствием почитаю!!!
Считаете , сегодняшние, участившиеся случаи с порочной психикой, окрасом, зубами - нормой, так ВАШЕ ПРАВО! Я не собираюсь менять это мнение)))

П.с Финка ваша, не челябинская))) Я бы такой вязки никогда не сделала, о чём в своё время и написала заводчице. Написала, потому как очень нравится её собака. А своё мнение о вашей собаке я уже высказала на выставке, где судила и дала ей оценку.

И вам с приветом :) полнолуние началось на вашем форуме после Евразии 2, обострилось после Сергиева Посада,
мы подхватили, чтобы вам было не так скушно и одиноко, за компанию оно всегда веселее

я про судей никогда не пишу - я предложила эксперимент - гипотетически так сказать, в качестве предположения
и вы действительно почитаете с удовольствием о вашей выставке, а не с отвращением как мы ваши писания
жаль, что в этом году я не смогу приехать и посмотреть в живую на ваших собак, которые мне нравятся
посмотрю в следующем

Верный страж пишет:

Считаете , сегодняшние, участившиеся случаи с порочной психикой, окрасом, зубами - нормой, так ВАШЕ ПРАВО! Я не собираюсь менять это мнение)))

да кто считает, черт возьми, КТО !!!!! из чего следует такой дебильный вывод !!!!!!
на России Никитин дисквалифицировал дочку Марфушечки и Хазар за зубы
кто из нас что считал - почитайте что мы писали и что у вас на форуме
напомнить ???? процитировать ????? или потрете быстренько, как темку про Чемпионат 2012 ????

вы дисквалифицировали Гордона - он вяжется ?????
Вишенка, которая по мнению профессионала в своей неведомой нам профессии, должна быть стать лучшей в СП
очаровательная малышка, а в родословную заглядывали ????
ладно Эммма, черт с ней, там бесполезно о чем нибудь говорить, но остальным зачем мозг парить ????
там инбридинг на родственную пару Дрим и Дубрава - обе давали в потомстве брак по зубам

в родословную Берегини загляните, ну так на всякий случай, чья там психика лезет ????

вы что можете запретить кому-нибудь вязать собак с пороками ???? Нет не можете.
И мы не можем запретить, и сделать с этим ничего не можем
вязались, вяжут и будут вязать

таких как Лика - что-то мало наблюдается, чтобы отказались от вязки своей суки сознательно

так кто считает, черт возьми, КТО !!!!!


Последний раз редактировалось: Королева Алла (Чт 11 Апр 2013, 07:03), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Королева Алла
Продвинутый любитель
Продвинутый любитель
Королева Алла

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2013-04-08
Откуда : Москва

Обсуждение моно г. Сергиев Пасад - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение моно г. Сергиев Пасад   Обсуждение моно г. Сергиев Пасад - Страница 4 1012Чт 11 Апр 2013, 06:59

Женя, я не дорогая, как бы тебе этого не хотелось, почитай Эммму
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина
Ветеран
Ветеран


Сообщения : 104
Дата регистрации : 2011-08-06

Обсуждение моно г. Сергиев Пасад - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение моно г. Сергиев Пасад   Обсуждение моно г. Сергиев Пасад - Страница 4 1012Чт 11 Апр 2013, 08:28

Arisha пишет:
Здесь меня, считай, нет. А там - ты обиделась:)
Неее, Оль! ТАМ (на форуме НКП)я не обиделась, меня обидели. Вернее даже не обидели, а нагло, грязно, бездоказательно, пользуясь безнаказанностью, оклеветали.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.granddog.ru/
Arisha
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2011-08-05

Обсуждение моно г. Сергиев Пасад - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение моно г. Сергиев Пасад   Обсуждение моно г. Сергиев Пасад - Страница 4 1012Чт 11 Апр 2013, 10:04

Ирина пишет:
Неее, Оль! ТАМ (на форуме НКП)я не обиделась, меня обидели. Вернее даже не обидели, а нагло, грязно, бездоказательно, пользуясь безнаказанностью, оклеветали.
Жалко, Ириша, очень жалко.... Жалко, когда обижаются интересные, хорошие люди.
А может все-таки не так уж все страшно, а...
Вернуться к началу Перейти вниз
Королева Алла
Продвинутый любитель
Продвинутый любитель
Королева Алла

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2013-04-08
Откуда : Москва

Обсуждение моно г. Сергиев Пасад - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение моно г. Сергиев Пасад   Обсуждение моно г. Сергиев Пасад - Страница 4 1012Чт 11 Апр 2013, 14:17

Ира, раз уж я сказала что отвечаю за то что написано на нашем форуме,
значит отвечу

Но только длинно получится, потому что я не буду выдергивать нужные мне фразы
Я буду цитировать сообщения от всех участников "клеветы" полностью
Дабы сохранить хронологию и тональность разговора
Не только тебя обидели, ты тоже обидела
Просто ты так не считаешь, а тот кого ты обидела - считает.
А я считаю, что вы обе могли бы быть поаккуратнее в выражениях своих эмоций
Это то, что вы называете "розовыми соплями", я называю это культурой общения.

Где ответить здесь или на нашем? Я все равно отвечу, поэтому могу учесть твое пожелание.


Вернуться к началу Перейти вниз
Arisha
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2011-08-05

Обсуждение моно г. Сергиев Пасад - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение моно г. Сергиев Пасад   Обсуждение моно г. Сергиев Пасад - Страница 4 1012Чт 11 Апр 2013, 14:28

Верный страж пишет:
C приветом. дамы! Полнолуние на вас плохо сказывается))
Королёва Алла. Пишите, пишите !!! :cheers: и про нас и про всех!!! УРАА!!!! А главное про судей, что судят, например, у нас.(их будет аж трое) с удовольствием почитаю!!!
Неужели Вы до сих пор не заметили, что ни я, ни Королева Алла, никогда и ни при каких обстоятельствах не позволяем себе высказываться на тему судей и адекватности их судейства.
По судьям и дальтонизму отдельных из них в этой теме прошлась Emma2011. Так что привет и про полнолуние - это в ее адрес.

Нехорошо передергивать факты, некрасиво.

А про подчистку темы националки 2012 могу подтвердить. Тема подчищена до состояния стерильности, остались одни фотографии и поздравления.
А жаль, я там заработала первый выговор от Emma2011 ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Королева Алла
Продвинутый любитель
Продвинутый любитель
Королева Алла

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2013-04-08
Откуда : Москва

Обсуждение моно г. Сергиев Пасад - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение моно г. Сергиев Пасад   Обсуждение моно г. Сергиев Пасад - Страница 4 1012Чт 11 Апр 2013, 14:38

Энциклопедический словарь Брокгауза и Эфрона:

Клевета — самый тяжкий вид посягательства против чужой чести: разглашение и распространение о ком-либо заведомо ложных, позорящих честь его фактов.
Отличие клеветы от обиды (см.) заключается в том, что последняя предполагает присутствие оскорбляемого и выражается в словах или поступках, унижающих достоинство потерпевшего;
Клевета, наоборот, направляется преимущественно против отсутствующего и выражается в сообщении,
хотя бы в весьма сдержанных выражениях, ложных фактов,
в приписывании потерпевшему таких действий, которые не совместимы с достоинством честного гражданина.
Клевета стремится к тому, чтобы уронить честь оклеветанного в глазах окружающих его;
в источниках средневекового германского права это часто обозначалось словами «кража чести»

Замечательный текст, не правда ли?

Я настаиваю на том, что ниже приведенные утверждения участников этого форума, полностью соответствуют этому тексту, направлены против судей РКФ и не установленного круга лиц из НКП
Так как мне так и не удалось добиться от авторов фамилий людей, о которых они распространяются данную информацию
то я решила отнести эти высказывания к себе,
так как являюсь весьма активным членом НКП и меня беспокоит и волнует репутация этой общественной организации.

"К сожалению, такие "решения судей" стали уже плохой традицией... Причем ангажированность судей "по линиям" очевидна!"

"победы в ринге отдаются не по качествам и статьям собаки, а по степени приближенности к нынешнему руководству НКП!"

"Все это началось давно... можно вспомнить особо "замечательные вехи" - присуждение ЛПП собаке СП Амба на монопородке в Павловске-2011, единственным весомым достоинством которой была принадлежность президенту НКП!"

"Такого рода судейство и такая чудовищная "селекция" могут привести к необратимым последствиям - прекрасные красивые яркие благородные собаки растрворятся в толпе серых невзрачных незапоминающихся весьма посредственных собратьев собратьев, зато с "важными" хозяевами и обилием приписанных титулов. И это очень печально!! Где потом хороших собак брать? Десятилетия трудов селекционеров Красной Звезды коту под хвост.."

"проблема в том, что НКП "Московская сторожевая" людей вообще вводит в заблуждение, а среди заводчиков активно интригует по принципу "разделяй и властвуй..."..."

"Еще меня, как члена НКП, и одновременно профессионала в своей профессии, очень беспокоит - почему НКП ни одного раза за все время своего существования не отчитался перед своими членами ни по результатам работы, ни по финансам!"

"Видно и то, что к определённым экспонентам более лояльное отношение – хорошо, пусть спишу на мнение судьи и то, что оно не обсуждается… ок"

"вот это честно, подпишусь под каждым словом, но мне на вашей полянке такое сказать нельзя, давно бы уже удалили"

"Про лояльность- это не обвинение, а констатация факта- написала то, что видела."

"Была еще одна цель для создания этого неофициального сайта (спасибо администрации!!) - возможность высказаться тем, кто не может высказываться на официальном сайте НКП из-за запрета регистрации. Я трижды безуспешно пыталась зарегистрироваться на сайте НКП, и естественно, больше этого делать не буду."

" Считаете , сегодняшние, участившиеся случаи с порочной психикой, окрасом, зубами - нормой"

Я задавала неоднократно уточнявшие вопросы, просила привести конкретные факты
указать фамилии, клички, мероприятия

В ответ получается как у Жванецкого Михал Михалыча:

"Кто сшил костюм? Вот этот пуговицы ставил, этот брюки кроил, этот рукава цеплял.......
Ребята, я хочу узнать , кто сшил костюм, я просто хочу посмотреть ему в глаза.
Понимаете, у нас разделение труда, каждый отвечает за свой участок работы, этот пуговицы ставил, этот брюки кроил, этот рукава..........."


Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина
Ветеран
Ветеран


Сообщения : 104
Дата регистрации : 2011-08-06

Обсуждение моно г. Сергиев Пасад - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение моно г. Сергиев Пасад   Обсуждение моно г. Сергиев Пасад - Страница 4 1012Чт 11 Апр 2013, 14:59

Королева Алла Алла, я конечно не понимаю, почему ты должна отвечать за кого то, но если тебе так не терпится, то давай.
Если уж ты делаешь мне одолжение и учитываешь пожелания, то пиши здесь, потому как на форуме НКП я читать не буду и отвечать тоже. А здесь может и напишу чего нибудь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.granddog.ru/
Королева Алла
Продвинутый любитель
Продвинутый любитель
Королева Алла

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2013-04-08
Откуда : Москва

Обсуждение моно г. Сергиев Пасад - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение моно г. Сергиев Пасад   Обсуждение моно г. Сергиев Пасад - Страница 4 1012Чт 11 Апр 2013, 15:12

Ок, напишу здесь.
Может быть нам удастся разрулить эту ситуацию.
Я была бы этому очень рада.
Вернуться к началу Перейти вниз
Василиса и К
Пользователь
Пользователь
Василиса и К

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2012-11-06
Возраст : 47
Откуда : Подмосковье

Обсуждение моно г. Сергиев Пасад - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение моно г. Сергиев Пасад   Обсуждение моно г. Сергиев Пасад - Страница 4 1012Чт 11 Апр 2013, 19:22

Наталья пишет:
Ой..скажу по секрету.. с таким подходом к выбору Вы ещО дооолго будете искать..
я не спешу и подхожу к выбору вполне осознано
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Обсуждение моно г. Сергиев Пасад

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

 Похожие темы

-
» 6 апреля МОНО (ПК) г. Сергеев Пасад
» 06.04.2013 Моно ранга КЧК г.Сергиев Посад
» Сергиев-Посад Монопородная выставка ранка ПК 8.03.12
» Моно ранга ПК 08.09.13г г.СП-б
» 09.09.12 Моно ПК г. Павловск

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
moskovskaya storozhevaya :: О Разном :: Песочница-