moskovskaya storozhevaya
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  FAQFAQ  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Обсуждение моно г. Сергиев Пасад

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
Ирина
Ветеран
Ветеран


Сообщения : 104
Дата регистрации : 2011-08-06

Обсуждение моно г. Сергиев Пасад - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение моно г. Сергиев Пасад   Обсуждение моно г. Сергиев Пасад - Страница 6 1012Сб 13 Апр 2013, 18:47

Р.S. ложки со временем мож и найдутся, а вот осадок....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.granddog.ru/
Arisha
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2011-08-05

Обсуждение моно г. Сергиев Пасад - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение моно г. Сергиев Пасад   Обсуждение моно г. Сергиев Пасад - Страница 6 1012Сб 13 Апр 2013, 20:57

Ирина
Ира, я не буду сейчас ни на чем настаивать. Виктор, Лика и я, все мы трое написали вроде бы об одном и том же.
Видимо, нужно время, чтобы остыли обе стороны.
Мы с тобой тоже расходимся во мнении о многих вещах, однако наши дискуссии как-то позволяют нам не рассориться. Короче, "хинди-руси, пхай-пхай" :D :D :D
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина
Ветеран
Ветеран


Сообщения : 104
Дата регистрации : 2011-08-06

Обсуждение моно г. Сергиев Пасад - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение моно г. Сергиев Пасад   Обсуждение моно г. Сергиев Пасад - Страница 6 1012Сб 13 Апр 2013, 22:34

Оль, одно дело спорить, расходиться во мнениях и даже дискуссировать на повышенных тонах и совсем другое, наводить поклёп на общественном ресурсе.

Пы.Сы.
Цитата :
пхай-пхай
вроде пишется "бхай бхай" (бара бхай - старший брат) :D
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.granddog.ru/
Arisha
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2011-08-05

Обсуждение моно г. Сергиев Пасад - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение моно г. Сергиев Пасад   Обсуждение моно г. Сергиев Пасад - Страница 6 1012Сб 13 Апр 2013, 23:28

Ирина пишет:
Оль, одно дело спорить, расходиться во мнениях и даже дискуссировать на повышенных тонах и совсем другое, наводить поклёп на общественном ресурсе
Кто бы спорил, я так нет. Я же именно об этом.
Ладно........, надеюсь, что время лечит...... Очень надеюсь....

А за "Бхай- Бхай" - спасибо (искренне). Я и не знала, про "старшего брата"........
Вернуться к началу Перейти вниз
shalika
Пользователь
Пользователь


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2013-04-11

Обсуждение моно г. Сергиев Пасад - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение моно г. Сергиев Пасад   Обсуждение моно г. Сергиев Пасад - Страница 6 1012Пн 15 Апр 2013, 00:01

Видимо, нужно время, чтобы остыли обе стороны.
Ирина, мне не нужно время, чтоб остыть. Я никогда и не нагревалась.
Ты - нужна. Ну, чего ты, блин, придумываешь? И на почту мне видео не стала скидыватьSad Видимо, я пока не заслужилаSad
Ирина - ты любишь Московских сторожевых. Ты взаимодействуешь и с верхушкой Н К П, *****Ну, глупо же, что тебя нет на форуме Н К П.
Свято место пусто не бывает, замена найдется - но, надо ли?
Я бы хотела тебя и не хотела бы никакой замены.
Я не умею говорить очень приятные слова, на которые все ведутся. Ирина, это очень большой минус, что ты не размещаешь свои видео на сайте Н К П. Там я их посмотрю, а вот здесь - смотреть не стану.
Или, ты тоже считаешь, что шикарная дама Эмма права? Дама не платит взнос черт знает сколько времени (не меньше трех лет), однако требует финансового отчета:)))))) На каком основании? Если денег не даем, почему нам надо фин.отчет предоставлять?
И вот, далее - что значит организовать монопородку?

[mod]
Оскорбление участников форума запрещено. После следующего замечания доступ к форуму данному пользователю будет закрыт[/mod]
Вернуться к началу Перейти вниз
shalika
Пользователь
Пользователь


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2013-04-11

Обсуждение моно г. Сергиев Пасад - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение моно г. Сергиев Пасад   Обсуждение моно г. Сергиев Пасад - Страница 6 1012Пн 15 Апр 2013, 00:12

Что значит - организовать монопородку?
Проплатить за территорию, на которой монопородка будет происходить. Обзавестись призами - которыми монопородка будет награждать:) Еще такие мелочи, как дорога судьи, судейство судьи, проживание и питание судьи.
Я считала. Денег с участников - не хватит. Это - в лучшем случае. Обычно - денег с участников НЕ ХВАТИТ!!! Это значит - заинтересованные люди платят дополнительные деньги.
Казакова Наталья, Таначева Татьяна - это я вру?
Вернуться к началу Перейти вниз
Верный страж
Ветеран
Ветеран
Верный страж

Сообщения : 1625
Дата регистрации : 2011-08-04
Откуда : Челябинск

Обсуждение моно г. Сергиев Пасад - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение моно г. Сергиев Пасад   Обсуждение моно г. Сергиев Пасад - Страница 6 1012Пн 15 Апр 2013, 05:32

Монопородку организует юр. лицо- КЛУБ СОБАКОВОДСТВА!!! и расходы при малочисленности поголовья, берёт на себя. Поэтому писать о том, что монку организует какой-то активист- совершенно не корректно, вымысел))) Организатор- клуб
Вернуться к началу Перейти вниз
http://moskstor.ru/
Ирина
Ветеран
Ветеран


Сообщения : 104
Дата регистрации : 2011-08-06

Обсуждение моно г. Сергиев Пасад - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение моно г. Сергиев Пасад   Обсуждение моно г. Сергиев Пасад - Страница 6 1012Пн 15 Апр 2013, 09:49

shalika пишет:
Видимо, нужно время, чтобы остыли обе стороны.
Ирина, мне не нужно время, чтоб остыть. Я никогда и не нагревалассь.
Ты - нужна. Ну, чего ты, блин, придумываешь? И на почту мне видео не стала скидыватьSad Видимо, я пока не заслужилаSad
Лика, мне тоже остывать не надо, это Оля писала)) А видео я скинула, в тот же вечер...Ольге, я думала, что это она писала
Arisha пишет:
Ирина, мне не дано посмотреть твое видео. Здесь меня, считай, нет. А там - ты обиделась:) Может, если будет не сложно, на почту скинешь? Очень хочется!
Обсуждение моно г. Сергиев Пасад - Страница 6 Ecf66e198830fead83c5f00bb1405f9f

shalika пишет:

Ирина - ты любишь Московских сторожевых. Ты взаимодействуешь и с верхушкой Н К П, ****.
Ну, глупо же, что тебя нет на форуме Н К П.
Свято место пусто не бывает, замена найдется - но, надо ли?
Я бы хотела тебя и не хотела бы никакой замены.
Я не умею говорить очень приятные слова, на которые все ведутся. Ирина, это очень большой минус, что ты не размещаешь свои видео на сайте Н К П. Там я их посмотрю, а вот здесь - смотреть не стану.
Лика, моего видео в сети полно - есть на моем сайте, на Песике в породной ветке, некоторые из форумчан просто подписались на мой канал на youtube, и им, сразу после загрузки видео, приходят уведомления на почту. Кому оно интересно, спрашивают, берут и ставят куда считают нужным. На youtube я теперь не ставлю видео которое "не для всех" или ограничиваю доступ, и то, что стоит там в открытом доступе может использоваться по целевому назначению.
shalika пишет:
Или, ты тоже считаешь, что шикарная дама Эммма права? Дама не платит взнос черт знает сколько времени (не меньше трех лет), однако требует финансового отчета:)))))) На каком основании? Если денег не даем, почему нам надо фин.отчет предоставлять?
И вот, далее - что значит организовать монопородку?
После обсуждения темы о питомниках и ее последствиях, я свое мнение теперь, тем более, стараюсь держать при себе. Устала от этих разногласий и взаимных оскорблений, поэтому, что не касается меня лично, просматриваю "по диагонали" и не вникаю в это. У каждого своя голова на плечах. Тут не дети собрались, а взрослые люди которые в состоянии разобраться сами, кто из них прав, а кто нет. Больше в общественных спорах не участвую, хватит, научаствовалась уже по самую макушку.
Обсуждение моно г. Сергиев Пасад - Страница 6 Df130e9d1594643dea425ce487c3d732
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.granddog.ru/
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 60
Дата регистрации : 2011-07-30

Обсуждение моно г. Сергиев Пасад - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение моно г. Сергиев Пасад   Обсуждение моно г. Сергиев Пасад - Страница 6 1012Пн 15 Апр 2013, 11:02

Уважаемая Emma! Впредь будьте корректны и не провоцируйте всплеск негативных эмоций у пользователей!! Тем более, что вы не владеете всей информацией. А та что есть, преподносится вам только с одной стороны.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ms2011.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 60
Дата регистрации : 2011-07-30

Обсуждение моно г. Сергиев Пасад - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение моно г. Сергиев Пасад   Обсуждение моно г. Сергиев Пасад - Страница 6 1012Пн 15 Апр 2013, 12:24

Внимательно всем заинтересованным прочитать мои замечания в последних постах. дважды повторять не буду.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ms2011.forum2x2.ru
Василиса и К
Пользователь
Пользователь
Василиса и К

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2012-11-06
Возраст : 47
Откуда : Подмосковье

Обсуждение моно г. Сергиев Пасад - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение моно г. Сергиев Пасад   Обсуждение моно г. Сергиев Пасад - Страница 6 1012Пн 06 Май 2013, 04:01

Arisha пишет:

А что значит: "стыдно выйти в ринг". Я не ерничаю, я именно спрашиваю, потому как "не стыдно выйти в ринг" для каждого владельца означает нечто свое. Например, Ваша собака получает "оч. хор", это стыдно или не стыдно?

И что за собака с евразии, у которой проблемы с лапами?
Arisha для меня значит "собака с которой не стыдно выйти в ринг", это собака породная, без дисквалифицирующих пороков, а у сторожевых насколько я успела заметить это не редкость. С хорошими ногами и движениями.
оч.хор для меня не стыдно если эксперт ставит эту оценку обосновано. наверное нет ниодного чемпиона который хоть раз бы не получил такую оценку - сколько экспертов столько мнений.
Собаку с евразии сами посмотрите, если конечно понимаете что нибудь в движениях. Видеоролики есть с той выставки

Вернуться к началу Перейти вниз
Arisha
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2011-08-05

Обсуждение моно г. Сергиев Пасад - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение моно г. Сергиев Пасад   Обсуждение моно г. Сергиев Пасад - Страница 6 1012Пн 06 Май 2013, 17:09

Василиса и К пишет:
Собаку с евразии сами посмотрите, если конечно понимаете что нибудь в движениях. Видеоролики есть с той выставки
В движениях я "что-нибудь понимаю".
Вы, по-видимому, имеете в виду Герцога. Так вот, лапа у собаки прооперирована (насколько я помню по поводу травмы) и Герцог ее будет беречь всю оставшуюся жизнь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Василиса и К
Пользователь
Пользователь
Василиса и К

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2012-11-06
Возраст : 47
Откуда : Подмосковье

Обсуждение моно г. Сергиев Пасад - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение моно г. Сергиев Пасад   Обсуждение моно г. Сергиев Пасад - Страница 6 1012Пн 06 Май 2013, 17:55

Arisha пишет:
Василиса и К пишет:
Собаку с евразии сами посмотрите, если конечно понимаете что нибудь в движениях. Видеоролики есть с той выставки
В движениях я "что-нибудь понимаю".
Вы, по-видимому, имеете в виду Герцога. Так вот, лапа у собаки прооперирована (насколько я помню по поводу травмы) и Герцог ее будет беречь всю оставшуюся жизнь.
Про травму Герцога де гиз знаю, видела справку на соседнем форуме. но я не про него. кличку называть ни буду считаю это неэтично могу только сказать что это сука. или вы считаете на двух днях евразии только у Герцога де гиз были проблемы. У остальных у всех собак все хорошо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья
Ветеран
Ветеран
Наталья

Сообщения : 908
Дата регистрации : 2011-08-04
Возраст : 47
Откуда : Киров

Обсуждение моно г. Сергиев Пасад - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение моно г. Сергиев Пасад   Обсуждение моно г. Сергиев Пасад - Страница 6 1012Пн 06 Май 2013, 18:21

Василиса и К пишет:
.. но я не про него. кличку называть ни буду считаю это неэтично могу только сказать что это сука. или вы считаете на двух днях евразии только у Герцога де гиз были проблемы. У остальных у всех собак все хорошо?
Я вот поняла какую суку Вы имеете ввиду. А у других то что Вам не понравилось? :scratch:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://carchaha.jimdo.com/
Василиса и К
Пользователь
Пользователь
Василиса и К

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2012-11-06
Возраст : 47
Откуда : Подмосковье

Обсуждение моно г. Сергиев Пасад - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение моно г. Сергиев Пасад   Обсуждение моно г. Сергиев Пасад - Страница 6 1012Пн 06 Май 2013, 18:50

Наталья пишет:

Я вот поняла какую суку Вы имеете ввиду. А у других то что Вам не понравилось? :scratch:
дамы, я очень прошу не надо меня провоцировать называть клички собак я их не назову во избежании очередных скандалов с обеих ваших противостоящих сторон. вы занимаетесь разведением значит должны хорошо разбиратся в анатомии собак. на этой евразии как минимум у двух собак имеются проблемки и это несложно увидеть человеку если хорошо посмотреть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Василиса и К
Пользователь
Пользователь
Василиса и К

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2012-11-06
Возраст : 47
Откуда : Подмосковье

Обсуждение моно г. Сергиев Пасад - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение моно г. Сергиев Пасад   Обсуждение моно г. Сергиев Пасад - Страница 6 1012Пн 06 Май 2013, 18:54

еще могу сказать эти собаки не являются предметом обсуждения на форумах
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Обсуждение моно г. Сергиев Пасад

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

 Похожие темы

-
» 6 апреля МОНО (ПК) г. Сергеев Пасад
» 06.04.2013 Моно ранга КЧК г.Сергиев Посад
» Сергиев-Посад Монопородная выставка ранка ПК 8.03.12
» Моно ранга ПК 08.09.13г г.СП-б
» 09.09.12 Моно ПК г. Павловск

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
moskovskaya storozhevaya :: О Разном :: Песочница-