moskovskaya storozhevaya
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  FAQFAQ  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Выставки и альтернативные организации

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Верный страж
Ветеран
Ветеран
Верный страж

Сообщения : 1625
Дата регистрации : 2011-08-04
Откуда : Челябинск

Выставки и альтернативные организации - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки и альтернативные организации   Выставки и альтернативные организации - Страница 2 1012Ср 14 Авг 2013, 14:48

Динамит пишет:
Вяжем только ради продления рода и развития нашей линии, чтобы порода не вырождалась
о какой такой линии разведения идёт речь?
Цитата :

   Высшая форма чистопородного разведения - разведение по линиям и семьям.
Линия - это группа породистых животных, происходящая от общего предшественника - начинателя рода (родоначальника)
какого такого родоначальника вы возводите на пьедестал? стоит ли он этого? Чем так хорош?
Поехали дальше...
о каком таком вырождении вы говорите? порода и до вас не думала таки вырождаться. Существует 6 Линий и 8 семейств . Уже существует!! На признание породы знаете ли был отправлен знатный список и он был подтверждён документами.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://moskstor.ru/
Верный страж
Ветеран
Ветеран
Верный страж

Сообщения : 1625
Дата регистрации : 2011-08-04
Откуда : Челябинск

Выставки и альтернативные организации - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки и альтернативные организации   Выставки и альтернативные организации - Страница 2 1012Ср 14 Авг 2013, 14:59

А про Барбару я так написала по тому, что у ней сложно-практически не возможно состоять в организации FCI, так весь её многочисленный питомник находится в альтернативе.
Ну и ..как ни странно, но в Польше есть служебное собаководство в нашем старом понимании этого.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://moskstor.ru/
Arisha
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2011-08-05

Выставки и альтернативные организации - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки и альтернативные организации   Выставки и альтернативные организации - Страница 2 1012Ср 14 Авг 2013, 16:01

Верный страж,
Боюсь, что весь ликбез для Динамита, что называется "не в коня корм". Динамит слышит только то, что хочет слышать, соответственно и воспринимает только то, что хочет воспринимать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна-КЭШ
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Татьяна-КЭШ

Сообщения : 54
Дата регистрации : 2013-05-19
Возраст : 48
Откуда : Украина, Киев

Выставки и альтернативные организации - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки и альтернативные организации   Выставки и альтернативные организации - Страница 2 1012Ср 14 Авг 2013, 16:51

Верный Страж, Огромное спасибо!! За то что потратила время на ликбез. Спасибо!
Оля, это ты правильно заметила(((
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keshone.narod.ru/
Верный страж
Ветеран
Ветеран
Верный страж

Сообщения : 1625
Дата регистрации : 2011-08-04
Откуда : Челябинск

Выставки и альтернативные организации - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки и альтернативные организации   Выставки и альтернативные организации - Страница 2 1012Вт 20 Авг 2013, 07:10

Динамит, а почему бы вам не посетить Луганскую выставку при судействе Головиной Е.В.? Самое квалифицированное . судья-президент Национального клуба, да там ещё и конференция будет после рингов.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://moskstor.ru/
Динамит
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Динамит

Сообщения : 51
Дата регистрации : 2013-05-28
Возраст : 51

Выставки и альтернативные организации - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки и альтернативные организации   Выставки и альтернативные организации - Страница 2 1012Вт 10 Сен 2013, 07:53

К сожалению нет времени напрасно просиживать штаны перед компьютером, тем более что никто не читает разумных аргументов, а просто отвечает абсурдными фразами. Дальше будем действовать не словом а делом...

Цитата ВС "...Динамит, а почему бы вам не посетить Луганскую выставку при судействе Головиной Е.В.? Самое квалифицированное . судья-президент Национального клуба..."

А мы так и сделали, в результате чего наш щенок ГРОМ от Большой Медведицы получил от уважаемой Головиной высшую оценку "Большая перспектива", что и требовалось доказать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Динамит
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Динамит

Сообщения : 51
Дата регистрации : 2013-05-28
Возраст : 51

Выставки и альтернативные организации - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки и альтернативные организации   Выставки и альтернативные организации - Страница 2 1012Вт 10 Сен 2013, 08:05

Верный страж пишет:
Уважаемый Динамит, не люблю ликбезов. Я столько их провела, что поняла давно их бессмысленность. Знания должны быть всёж системными, а не отрывочными и форумными.
В отличие от многих форумчан и горе-кинологов, мои знания подтверждены двумя дипломами о высшем образовании Национального Аграрного Университета Украины (в прошлом Киевская Сельскохозяйственная Академия), второй по специальности кинология, и не нужно утруждать себя цитатами из учебников, особенно невпопад, как, например Законы Менделя, неудачно втиснутые Еленой98 из Луганска...Фамилия монаха - это наверное то немногое, что она помнит из школьного курса биологии, но плохо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arisha
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2011-08-05

Выставки и альтернативные организации - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки и альтернативные организации   Выставки и альтернативные организации - Страница 2 1012Вт 10 Сен 2013, 10:06

Динамит,
Во-первых, 2 высших образования абсолютно ничего не говорят о квалификации человека.
Ксати, где Вы получилии второе, кинологическое образование?
Во-вторых, Вы в курсе, кто такая Елена98 из Луганска?
И в третьих, никогда и нигде хамство не являлось аргументом в споре.

Обращение к администратору - реально исключить подобную грубость на форуме?
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья
Ветеран
Ветеран
Наталья

Сообщения : 908
Дата регистрации : 2011-08-04
Возраст : 47
Откуда : Киров

Выставки и альтернативные организации - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки и альтернативные организации   Выставки и альтернативные организации - Страница 2 1012Вт 10 Сен 2013, 10:22

Динамит пишет:
В отличие от многих форумчан и горе-кинологов, мои знания подтверждены двумя дипломами о высшем образовании Национального Аграрного Университета Украины (в прошлом Киевская Сельскохозяйственная Академия), второй по специальности кинология,
Динамит, может хватит уже?? Надоело!bad  Вы чем хвалитесь перед людьми? Образованием? Да многие из породников без оброзования знают поболее Вас... Прекращайте уже разводить эту демагогию...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://carchaha.jimdo.com/
Наталья
Ветеран
Ветеран
Наталья

Сообщения : 908
Дата регистрации : 2011-08-04
Возраст : 47
Откуда : Киров

Выставки и альтернативные организации - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки и альтернативные организации   Выставки и альтернативные организации - Страница 2 1012Вт 10 Сен 2013, 10:25

Arisha пишет:
Обращение к администратору - реально исключить подобную грубость на форуме?
Ольга, конечно можно! Нажмите на
Цитата :
4. Установлена кнопка "Послать сигнальный рапорт". Она находится в каждом сообщении, в правом верхнем углу.
С помощью этой кнопки Вы можете отправить быстрое сообщение администрации.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://carchaha.jimdo.com/
Динамит
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Динамит

Сообщения : 51
Дата регистрации : 2013-05-28
Возраст : 51

Выставки и альтернативные организации - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки и альтернативные организации   Выставки и альтернативные организации - Страница 2 1012Вт 10 Сен 2013, 10:45

Arisha пишет:
никогда и нигде хамство не являлось аргументом в споре
Полностью согласен, и никогда никому не хамлю, всегда готов извиниться, если где-то был неправ. Специально перечитал всё, что написал, и хамства не обнаружил, может конкретнее выразите своё негодование?
Вернуться к началу Перейти вниз
Динамит
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Динамит

Сообщения : 51
Дата регистрации : 2013-05-28
Возраст : 51

Выставки и альтернативные организации - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки и альтернативные организации   Выставки и альтернативные организации - Страница 2 1012Вт 10 Сен 2013, 10:48

Наталья пишет:
чем хвалитесь перед людьми? Образованием?
Я не хвалюсь, а просто прошу не цитировать учебники, которые я хорошо знаю, т.к. это искусственно (я подозреваю, что умышленно) понижает уровень дискуссии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Динамит
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Динамит

Сообщения : 51
Дата регистрации : 2013-05-28
Возраст : 51

Выставки и альтернативные организации - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки и альтернативные организации   Выставки и альтернативные организации - Страница 2 1012Вт 10 Сен 2013, 10:51

Наталья пишет:
Динамит, может хватит уже?? Надоело!
Что хватит? Эту тему специально переместили в отдельную ветку и запихнули подальше, я никому не навязываюсь, никто не заставляет Вас читать, а если "надоело", просто перейдите в другую тему...
Вернуться к началу Перейти вниз
Динамит
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Динамит

Сообщения : 51
Дата регистрации : 2013-05-28
Возраст : 51

Выставки и альтернативные организации - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки и альтернативные организации   Выставки и альтернативные организации - Страница 2 1012Вт 10 Сен 2013, 10:54

Наталья пишет:
многие из породников без оброзования знают поболее Вас...
Это как вы определили, если мы с Вами не знакомы и никогда не общались?! Но это не помешало Вам утверждать это как истину... Известный приём многих форумчан выдавать желаемое за действительное...
Вернуться к началу Перейти вниз
Динамит
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Динамит

Сообщения : 51
Дата регистрации : 2013-05-28
Возраст : 51

Выставки и альтернативные организации - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки и альтернативные организации   Выставки и альтернативные организации - Страница 2 1012Вт 10 Сен 2013, 10:57

Arisha пишет:
Обращение к администратору - исключить подобную грубость на форуме?
Подобную чему? Где грубость? Это наклёп!
Я никому не грубил ни здесь, ни в жизни, т.к. меня хорошо воспитывали культурные родители.
Вернуться к началу Перейти вниз
Динамит
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Динамит

Сообщения : 51
Дата регистрации : 2013-05-28
Возраст : 51

Выставки и альтернативные организации - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки и альтернативные организации   Выставки и альтернативные организации - Страница 2 1012Вт 10 Сен 2013, 11:14

Динамит пишет:
она помнит из школьного курса биологии, но плохо
Вот, нашел, где я явно переборщил... Приношу свои искренние извинения, я не имел права судить, о ваших школьных успехах по биологии, уважаемая Елена98. Простите!
Вернуться к началу Перейти вниз
Динамит
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Динамит

Сообщения : 51
Дата регистрации : 2013-05-28
Возраст : 51

Выставки и альтернативные организации - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки и альтернативные организации   Выставки и альтернативные организации - Страница 2 1012Вт 10 Сен 2013, 11:25

Arisha пишет:
Боюсь, что весь ликбез для Динамита, что называется "не в коня корм".
...Ликбе́з (ликвида́ция безгра́мотности) — массовое обучение неграмотных взрослых чтению и письму в СССР. В переносном смысле — обучение неподготовленной аудитории базовым понятиям какой-либо науки...
Как я понимаю, вот это и есть если не хамство, то уж точно не доброжелательное, а предвзятое отношение, с целью высмеять конкретную личность. Следите за собой, прежде, чем воспитывать других!
Вернуться к началу Перейти вниз
Arisha
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2011-08-05

Выставки и альтернативные организации - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки и альтернативные организации   Выставки и альтернативные организации - Страница 2 1012Вт 10 Сен 2013, 11:52

Динамит,
Вы совершенно правильно отмечаете мое "предвзятое отношение" к Вам. Обращаю, правда, Ваше внимание на то, что слово "ликбез" произнесла не я. А также обращаю Ваше внимание на то, что на все аргументы, которые Вам приводили, все, чем Вы могли ответить, так это показом "иконостаса" из кубков и медалей (хорошо бы еще рассказать о выставках, на которых они получены, сколько там выставлялось собачек и кто судил), рассказами о толлерантности, последними же аргументами были рассказ о двух высших образованиях и рассказ о культурных родителях.
У меня тоже два высших образования, и что из этого?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 60
Дата регистрации : 2011-07-30

Выставки и альтернативные организации - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки и альтернативные организации   Выставки и альтернативные организации - Страница 2 1012Вт 10 Сен 2013, 13:21

Друзья, Пожалуйста, будьте вежливее и терпимее друг к другу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ms2011.forum2x2.ru
Ирина
Ветеран
Ветеран


Сообщения : 104
Дата регистрации : 2011-08-06

Выставки и альтернативные организации - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки и альтернативные организации   Выставки и альтернативные организации - Страница 2 1012Вт 10 Сен 2013, 13:51

Осень однако... Или полнолуние? Вроде до 19-ого еще несколько дней....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.granddog.ru/
Динамит
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Динамит

Сообщения : 51
Дата регистрации : 2013-05-28
Возраст : 51

Выставки и альтернативные организации - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки и альтернативные организации   Выставки и альтернативные организации - Страница 2 1012Вт 17 Сен 2013, 07:27

Arisha пишет:
Вы совершенно правильно отмечаете мое "предвзятое отношение" к Вам.
Спасибо за откровенность, но мне очень интересно почему, а то просто так констатируете, как факт, не объясняя причин...

Arisha пишет:
...обращаю Ваше внимание на то, что на все аргументы, которые Вам приводили, все, чем Вы могли ответить, так это показом "иконостаса" из кубков и медалей...
Неправда, фото было размещено гораздо раньше и совсем по другому поводу, а вовсе не в ответ на "аргументы", которых я так и не увидел.


Arisha пишет:
последними же аргументами были рассказ о двух высших образованиях и рассказ о культурных родителях.
У меня тоже два высших образования, и что из этого?
А чем не аргумент наличие кинологического образования в ответ на прилюдное высмеивание в безграмотности без указания ошибок как таковых?! И что плохого в том, что я уважаю своих родителей и благодарен им за своё воспитание?

У Вас действительно предвзятое отношение к абсолютно незнакомому человеку....

P.S. Мне тут ещё ставили в укор, что, мол, породники больше знают, чем люди с образованием, так я для информации скажу, что у меня дома живёт 5 крупных породистых собак (московские сторожевые снаружи и немецкие доги внутри), а москвичей я держу без перерывов уже 18 лет, с 1995 года, так что не знаю, кто тут породник, а кто и теоретик и практик...
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья
Ветеран
Ветеран
Наталья

Сообщения : 908
Дата регистрации : 2011-08-04
Возраст : 47
Откуда : Киров

Выставки и альтернативные организации - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки и альтернативные организации   Выставки и альтернативные организации - Страница 2 1012Вт 17 Сен 2013, 08:06

Осень продолжается...видимо обострение...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://carchaha.jimdo.com/
Динамит
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Динамит

Сообщения : 51
Дата регистрации : 2013-05-28
Возраст : 51

Выставки и альтернативные организации - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки и альтернативные организации   Выставки и альтернативные организации - Страница 2 1012Вт 17 Сен 2013, 10:47

Немного о себе, чтобы хоть как-то отвлечься от безсмысленных споров.

Так давно это было ... 1996 год, старшая доця ещё совсем маленькая, а сейчас уже универ заканчивает...Выставки и альтернативные организации - Страница 2 0e30804458

А тут видна памятная дата на шапочке...Кличко тогда стал Олимпийским Чемпионом!
Выставки и альтернативные организации - Страница 2 Af4baf02c1

Все породники знают, как москвичи любят воду...
Выставки и альтернативные организации - Страница 2 F3aaaf94dd

А это уже не так давно...
Выставки и альтернативные организации - Страница 2 9dec3e2881

А ещё москвичи обожают снег...я тоже
Выставки и альтернативные организации - Страница 2 55fdd28300

Дома...
Выставки и альтернативные организации - Страница 2 Bec33465da

Тут моя младшенькая в гриме для съёмок телесюжета...
Выставки и альтернативные организации - Страница 2 F129472e1b

Кстати, кто не знает, я с Динамитом тоже снимался в розигрыше Киркорова в этом году, видео есть где-то в контакте...

Так мы и живём, вроде обычная нормальныая семья, даже не понимаю, почему против меня такой настрой сформировался, тем более, что наши пути и интересы не пересекаются, ведь мы в разных странах живём...
Вернуться к началу Перейти вниз
Верный страж
Ветеран
Ветеран
Верный страж

Сообщения : 1625
Дата регистрации : 2011-08-04
Откуда : Челябинск

Выставки и альтернативные организации - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки и альтернативные организации   Выставки и альтернативные организации - Страница 2 1012Чт 24 Окт 2013, 03:06

Во! пока меня не было, тут такие дебаты шли. Самое замечательное от всей этой истории, что все люди грамотные и имеют высшее образование. Значит есть куда дальше двигаться!
Динамит, А фото младшей в костюме- просто сказка!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://moskstor.ru/
 

Выставки и альтернативные организации

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» Две выставки в г. Новороссийске 15.12.2012г.
» Выставки в г. Ижевск 2013 год
» Две монопородные выставки в один день???
» 24.11.2013 г.Армавир Ульяна Лучшая Собака Выставки!!!
» 24.06.2012 Новороссийск выставки ранга КЧФ (РФОС) и Чемпион РКФ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
moskovskaya storozhevaya :: Мир Московских Сторожевых :: О выставках :: Околовыставочные разговоры-