moskovskaya storozhevaya
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  FAQFAQ  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Обсуждение моно г. Сергиев Пасад

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Ирина
Ветеран
Ветеран


Сообщения : 104
Дата регистрации : 2011-08-06

Обсуждение моно г. Сергиев Пасад - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение моно г. Сергиев Пасад   Обсуждение моно г. Сергиев Пасад - Страница 3 1012Ср 10 Апр 2013, 19:37

левина елена пишет:

Про Гордона скажу- да хвост жмет в ринге, ну не любит мальчик ринг и ничего не могу с этим поделать, в остальном вполне адекватный пес
Лена, он не в ринге хвост жмет, а по ролику видно, что ему не нравится стоять именно в стойке, ему это причиняет дискомфорт. Попробуй ставить его в свободную стойку не касаясь его руками и он будет стоять нормально. Обрати внимание как он выходит на конкурс пар и питомников, где ты его не трогаешь. Но это видно только на видео, на фото картинка выглядит иначе т.к. не видно поведение целиком. ИМХА это проблема не в НС, а откровенное нежелание стоять в позе, которую ты ему навязываешь.


Последний раз редактировалось: Ирина (Чт 11 Апр 2013, 07:30), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.granddog.ru/
левина елена
Продвинутый любитель
Продвинутый любитель
левина елена

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2011-09-29
Возраст : 54
Откуда : Тульская область

Обсуждение моно г. Сергиев Пасад - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение моно г. Сергиев Пасад   Обсуждение моно г. Сергиев Пасад - Страница 3 1012Ср 10 Апр 2013, 19:45

Ирина пишет:
левина елена пишет:

Про Гордона скажу- да хвост жмет в ринге, ну не любит мальчик ринг и ничего не могу с этим поделать, в остальном вполне адекватный пес
Лена, он не в ринге хвост жмет, а по ролику видно, что ему не нравиться стоять именно в стойке, ему это причиняет дискомфорт. Попробуй ставить его в свободную стойку не касаясь его руками и он будет стоять нормально. Обрати внимание как он выходит на конкурс пар и питомников, где ты его не трогаешь. Но это видно только на видео, на фото картинка выглядит иначе т.к. не видно поведение целиком. ИМХА это проблема не в НС, а откровенное нежелание стоять в позе, которую ты ему навязываешь.

Так он же КОБЕЛЬ, а они :twisted: , не любят когда им что то навязывают. Все мужики такие...
Вернуться к началу Перейти вниз
Arisha
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2011-08-05

Обсуждение моно г. Сергиев Пасад - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение моно г. Сергиев Пасад   Обсуждение моно г. Сергиев Пасад - Страница 3 1012Ср 10 Апр 2013, 20:40

Ребята, дамы и господа! Всем привет. Я пишу с аккаунта Ольги. Но меня зовут Ликой.
Дело в том, что я зарегистрировалась на этом форуме давным-давно, но, после первого посещения - меня сюда не пускают. Светик 777 - привет! У Вас такая же ситуация с форумом H K П? Только я списываю все на мой компъютерный кретинизм, а Вы - на злую волю админов;)
Я заявляю четко и ясно - судья отдал ЛБ - не зная совсем какое отношение я имею к собакам разведения Головиной Е.В. И какое отношение этот бебик к ней имеет.
Я очень люблю Сергиево-Посадские выставки, они для меня очень удобны расстоянием:) Конечно, хотелось бы, чтоб у них был ранг ПК. Поэтому повезла всех, кого могла. Только для того, чтоб ранг выставки поднять. Любомира - Грандчемпион. Дарсию я не собиралась никогда закрывать - это пробный шар:). Оценки в беби и щенках считаю "вишенкой" - приятным бонусом и только.
Нам не нужны были никакие оценки! (Дисквала быть не могло, а только он меня и волнует)
Взрослых собак по классам я развела только потому, что понимала, что один человек может быть в ринге:)
Здесь пишут полный бред про судью. Головина Е.В. приехала гораздо позже судьи. И все время до ринга просто разговаривала с владельцами МС. А потом пошла смотреть ринг. Далеко от судьи стояла, сговориться не было никакой возможности.
Я уверена, что Катя не в обиде, что ЛБ получила Верба. Так что - не нагнетайте, ради Бога! У Вербы красивенная голова, а судья, отправляя нас на первое место, сказала: "Вы более темпераментны".
До сих пор не знаю, кого она имела ввиду - щенка или лично меня:)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Королева Алла
Продвинутый любитель
Продвинутый любитель
Королева Алла

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2013-04-08
Откуда : Москва

Обсуждение моно г. Сергиев Пасад - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение моно г. Сергиев Пасад   Обсуждение моно г. Сергиев Пасад - Страница 3 1012Ср 10 Апр 2013, 20:50

Инна, я опять к вам )))

вот смотрите как все развернулось

кажется стало ясно, что с "ангажированностью судей "по линиям" - мягко говоря, погорячились
и с этим утверждением "победы в ринге отдаются не по качествам и статьям собаки, а по степени приближенности к нынешнему руководству НКП!" - тоже вроде бы понятно
напомню кто победил по знакомым нам фамилиям владельцев: Шашина Лика, Комаристая Катя, Левина Лена
то есть с приближенностью победителей - это явно не в ту степь
и "руководство НКП" и близко не подходило к судье, а стояло и сидело за рингом и в углу ринга рядом с Ирой (я это выложила в видео)

и оказалось, что мОжет победить "собака с очень слабо выраженной маской?"
потому что сука
Цитата :
классная!!! с отличной анатомией, хотелось бы просто ярче окрас, но это уже придирки)))
Было бы замечательно и деток от Есты не ниже классом получить, и внуков, ещё круче, чем бабушка.

и на этой выставке не было "толпы серых невзрачных не запоминающихся весьма посредственных, зато с "важными" хозяевами и обилием приписанных титулов."

и оказывается можно спокойно без оскорблений говорить о собаках по результатам выставки - вот поговорили же

я могла бы добавить и по другим вопросам, возникшим по этой выставке: про Берегиню, про намордник, про наряд питомника Посадская Стража
если вам это действительно интересно
всем спасибо !!!!! займемся Евразией, может и там что-то прояснится, и не все так Ужас Ужас как там было написано :bball: [left]
Вернуться к началу Перейти вниз
Arisha
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2011-08-05

Обсуждение моно г. Сергиев Пасад - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение моно г. Сергиев Пасад   Обсуждение моно г. Сергиев Пасад - Страница 3 1012Ср 10 Апр 2013, 20:59

И еще. Я не буду лазать по страницам, выискивая это заявление. Но, тот, кто писал, что на форуме Н К П - одни розовые слюни, и он не будет туда регится, потому что аж три раза не получилось:))))
У меня сюда уже двадцать раз не получилось. И что?
Нет на том форуме розовых слюней. А есть желание разбираться с проблемами, типами и т.д. Поверьте, там Берегиню и Светины футболки тоже все запомнили. Но вам же междусобойчик важен?
А, к сожалению, не порода. Я знаю, о чем говорю. У меня живет шикарная МС. Она и в Челябинске понравится и в Ижевске. Огромная, ширококостная, с отличным характером и очень ярким окрасом. С отличной шерстью. Папа - щенок из Верных Стражей. Но, к сожалению, чем дальше - тем больше собака похожа на сенбернара. Без сырости, но - сенбернар однозначный. И зубы не в линейку, и иноходит, зараза. И, единственная МС, которую я веду на прививку в наморднике;))) Вязать не буду.
А корни - Челябинские:)))
Возражайте, дамы! Но, лучшая МС у меня из Кунгура. И дочь ее. Серость убрать быстрей, чем сенбернаристость, разве не так, Наталья Казакова?
Вернуться к началу Перейти вниз
Женева
Ветеран
Ветеран
Женева

Сообщения : 375
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 48
Откуда : Южная Столица

Обсуждение моно г. Сергиев Пасад - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение моно г. Сергиев Пасад   Обсуждение моно г. Сергиев Пасад - Страница 3 1012Ср 10 Апр 2013, 21:03

Цитата :
и на этой выставке не было "толпы серых невзрачных не запоминающихся весьма посредственных, зато с "важными" хозяевами и обилием приписанных титулов."
а обычно бывают чтоль? а кто сии личности в принципе? :cyclops:

Цитата :
и оказалось, что мОжет победить "собака с очень слабо выраженной маской?"
а я там выше писала про стандарт и трактовку (цитата)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.mstor.narod.ru
Arisha
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2011-08-05

Обсуждение моно г. Сергиев Пасад - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение моно г. Сергиев Пасад   Обсуждение моно г. Сергиев Пасад - Страница 3 1012Ср 10 Апр 2013, 21:10

И еще)))))
Забавно писать с чужого аккаунта, ну да ладно. Здесь все считают, что посты на форуме Н К П заказываются?:)))
Это просто прелесть - наивные чукотские девушки!
Какое же количество надо охватить, и успеть написать каждому, что следует изложить:))) Жизни не хватит!
Мне никто и никогда не станет что-то заказывать. Я - пишу, что думаю и делаю, что говорю.
Алла Королева - такая же. Ну примите, уже этот факт, и постарайтесь подружиться. С Аллой, не со мной, я вам ничем не помогу:)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Женева
Ветеран
Ветеран
Женева

Сообщения : 375
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 48
Откуда : Южная Столица

Обсуждение моно г. Сергиев Пасад - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение моно г. Сергиев Пасад   Обсуждение моно г. Сергиев Пасад - Страница 3 1012Ср 10 Апр 2013, 21:14

Обсуждение моно г. Сергиев Пасад - Страница 3 I-1888
этот собак по причинческим технинам не успел зарегиться на Евразии. Моя имха - неизвестно был бы ли таким же результат, если б он приехал
(лирическое отступление на тему Евразий)


Последний раз редактировалось: Женева (Ср 10 Апр 2013, 21:16), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.mstor.narod.ru
Arisha
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2011-08-05

Обсуждение моно г. Сергиев Пасад - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение моно г. Сергиев Пасад   Обсуждение моно г. Сергиев Пасад - Страница 3 1012Ср 10 Апр 2013, 21:15

Женя, я попыталась сделать цитату, у меня не вышло.
Мой компкретинизм, извините.
А что, Вы считаете своих собак нормально окрашенными???
А мне уже несколько человек писало: "Бледненькие":)
Я сама считаю Ваших собак - собаки с отличными ногами и отличной психикой. По окрасу даже не берусь судить, мне окрас совсем не важен, лишь бы был в стандарте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arisha
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2011-08-05

Обсуждение моно г. Сергиев Пасад - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение моно г. Сергиев Пасад   Обсуждение моно г. Сергиев Пасад - Страница 3 1012Ср 10 Апр 2013, 21:20

Да почему я не могу скопировать ту часть сообщения, на которую хочу ответить? Научите, плиз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина
Ветеран
Ветеран


Сообщения : 104
Дата регистрации : 2011-08-06

Обсуждение моно г. Сергиев Пасад - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение моно г. Сергиев Пасад   Обсуждение моно г. Сергиев Пасад - Страница 3 1012Ср 10 Апр 2013, 21:21

Девочки, спасибо всем за отзывы о видео, мне очень приятно. Рада, что старалась не зря.
Обсуждение моно г. Сергиев Пасад - Страница 3 90f4867869a771e84b8007d10fcc52614fac4d70325003
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.granddog.ru/
Arisha
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2011-08-05

Обсуждение моно г. Сергиев Пасад - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение моно г. Сергиев Пасад   Обсуждение моно г. Сергиев Пасад - Страница 3 1012Ср 10 Апр 2013, 21:22

Жень, кобель не был на выставке. Тогда, откуда вопросы?
Все могло бы быть по-другому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arisha
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2011-08-05

Обсуждение моно г. Сергиев Пасад - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение моно г. Сергиев Пасад   Обсуждение моно г. Сергиев Пасад - Страница 3 1012Ср 10 Апр 2013, 21:23

Ирина, мне не дано посмотреть твое видео. Здесь меня, считай, нет. А там - ты обиделась:) Может, если будет не сложно, на почту скинешь? Очень хочется!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина
Ветеран
Ветеран


Сообщения : 104
Дата регистрации : 2011-08-06

Обсуждение моно г. Сергиев Пасад - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение моно г. Сергиев Пасад   Обсуждение моно г. Сергиев Пасад - Страница 3 1012Ср 10 Апр 2013, 21:24

Arisha пишет:
Да почему я не могу скопировать ту часть сообщения, на которую хочу ответить? Научите, плиз.
Тут вроде нет такой функции. Я цитирую все сообщение и убираю лишнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.granddog.ru/
Женева
Ветеран
Ветеран
Женева

Сообщения : 375
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 48
Откуда : Южная Столица

Обсуждение моно г. Сергиев Пасад - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение моно г. Сергиев Пасад   Обсуждение моно г. Сергиев Пасад - Страница 3 1012Ср 10 Апр 2013, 21:25

Лика (или кто там щас пишет?) Мне пос***ть кто и что говорит о моих собаках :cheers: . Выигранные Бэст ин Групп, Бэст ин Шоу, "Гордости" и т.д. говорят сами за себя. Мне даже и говорить ничего не надо. Лучше быть "бледненьким" (блин чернявая Степаша подишта икает сейчас))))) с ногами, руками, психикой, костяком, чем "яркеньким" инвалидиком!!!
Там выше на фото "бледненький" внук моей собаки. Всем бы быть такими "бледненькими".
Вы родите, вырастите таких "бледненьких", достигните с ними того, чего достигли мои собаки, а потом поговорим про "бледненькость"
Лика, а Вы считаете своих собак нормально окрашенными, если задаёте такой вопрос?
п.с. и внимательно прочитайте мой пост про стандарт!!! ВНИМАТЕЛЬНО!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.mstor.narod.ru
Женева
Ветеран
Ветеран
Женева

Сообщения : 375
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 48
Откуда : Южная Столица

Обсуждение моно г. Сергиев Пасад - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение моно г. Сергиев Пасад   Обсуждение моно г. Сергиев Пасад - Страница 3 1012Ср 10 Апр 2013, 21:27

Цитата :
Жень, кобель не был на выставке. Тогда, откуда вопросы?
Все могло бы быть по-другому
да, кобель не был. У кого-то "компьютерный кретинизм", а кто-то просто не разобрался во время как зарегить собаку. Это не вопросы, это скорей сожаление.....но...что случилось, то случилось....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.mstor.narod.ru
Arisha
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2011-08-05

Обсуждение моно г. Сергиев Пасад - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение моно г. Сергиев Пасад   Обсуждение моно г. Сергиев Пасад - Страница 3 1012Ср 10 Апр 2013, 21:31

На форуме Н К П всячески стараются не обидеть написавшего. Хотя, клички просим, чтоб хоть что-нибудь понимать:)
Обижаю одна я. По принципу: "Говори, что думаешь".
Вы, ребята, в какой-то крысиной норе. И возитесь-возитесь. Это очень жалко, потому что у вас куча прекрасных собак. Но, вы же в противостоянии!
То, что здесь происходит - во вред породеSad((
Вернуться к началу Перейти вниз
Королева Алла
Продвинутый любитель
Продвинутый любитель
Королева Алла

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2013-04-08
Откуда : Москва

Обсуждение моно г. Сергиев Пасад - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение моно г. Сергиев Пасад   Обсуждение моно г. Сергиев Пасад - Страница 3 1012Ср 10 Апр 2013, 21:37

Женева пишет:
Цитата :
и на этой выставке не было "толпы серых невзрачных не запоминающихся весьма посредственных, зато с "важными" хозяевами и обилием приписанных титулов."
а обычно бывают чтоль? а кто сии личности в принципе? :cyclops:

Цитата :
и оказалось, что мОжет победить "собака с очень слабо выраженной маской?"
а я там выше писала про стандарт и трактовку (цитата)

А это Женя вы у Эмммы спросите, это я ее цитировала ))))
Вы же с ней согласны, не так ли ?

А про трактовку Стандарта - это к Казаковой Наталье, это я ее цитировала.
Елки - палки вы хоть друг друга читайте не по диагонали


Вернуться к началу Перейти вниз
Женева
Ветеран
Ветеран
Женева

Сообщения : 375
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 48
Откуда : Южная Столица

Обсуждение моно г. Сергиев Пасад - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение моно г. Сергиев Пасад   Обсуждение моно г. Сергиев Пасад - Страница 3 1012Ср 10 Апр 2013, 21:38

Спасибо всем, кто рад за породу в лице моих собак и спасибо всем, кто меня не любит и об****ет за глаза - вы меня стимулируете ещё и ещё выигрывать с моими собаками :cheers:
по поводу психики - до недавнего времени у меня было 8 собак от 6 мес до 10,5 лет. Я работающий человек, приходящий иногда в 10-11 ночи домой, имею 2 выходных в неделю, в которые меня ооочень тяжело "вынуть" из дома без видимой причины :geek: . Кто из моих собак что-нить поджимает?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.mstor.narod.ru
Женева
Ветеран
Ветеран
Женева

Сообщения : 375
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 48
Откуда : Южная Столица

Обсуждение моно г. Сергиев Пасад - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение моно г. Сергиев Пасад   Обсуждение моно г. Сергиев Пасад - Страница 3 1012Ср 10 Апр 2013, 21:43

Цитата :
А это Женя вы у Эмммы спросите, это я ее цитировала ))))
Вы же с ней согласны, не так ли ?
Алла, я отвечаю за свои слова, а не за слова других людей!

Цитата :
А про трактовку Стандарта - это к Казаковой Наталье, это я ее цитировала.
Елки - палки вы хоть друг друга читайте не по диагонали
я прошу прочитать, что писала выше я, а не Эмма или Наталья Казакова :idea:

Цитата :
Стандарт породы - это уникальный акт, регламентирующий работу с породой и ее развитие. Именно зарегистрированный официально стандарт свидетельствует о признании породы теми либо иными организациями (международными и национальными) и в конечном счете - подтверждает факт ее существования.
Сам по себе стандарт - документ совсем не однозначный. Он не только лишь сохраняет породу, но и влияет на нее самым прямым образом.
Как ни грустно, иной раз влияние это может быть и вредным, потому что в стандарте находят свои отголоски и «модные» веяния, и временное восприятие. Известно, что излишняя детализация стандарта породы ведет к ее вырождению.
И действительно, в случае, если высота в холке регламентируется вплоть до десятых долей сантиметра, то в племенное разведение могут быть не допущены лучшие собаки в породе, если они, например, превышают верхний указанный предел. И подобных примеров мягко говоря немало.
Поэтому стандартные требования стоит не только лишь знать и понимать, а и не терять при этом здравый смысл

сия мысль заключалась в том, что и собаки со слабыми масками (в пределах стандарта) могут выигрывать!!! что я и подчеркнула своим следущим постом
я пишу, что пишу я и не нужно мне приписывать чужие мысли и какие-то домыслы


Последний раз редактировалось: Женева (Ср 10 Апр 2013, 21:45), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.mstor.narod.ru
Arisha
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2011-08-05

Обсуждение моно г. Сергиев Пасад - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение моно г. Сергиев Пасад   Обсуждение моно г. Сергиев Пасад - Страница 3 1012Ср 10 Апр 2013, 21:44

Женя, мне не понятен наезд. Я о твоих собаках уже несколько лет очень хорошо говорю. Да, окрас моих собак меня устраивает. Дарка с рыжими пятнами, но, с отличной "соболинной" мордой. Мирка более соболинная, однако, хотелось бы красок более насыщенных. На бебика пока смотрю.
Дарку вяжем только с очень окрашенным кобелем (да куда там вяжем? Осенью этого года уже восемь лет будет!). Мирку вяжем с более насыщенным:) Финку (Челябинскую) не вяжем:) На Вербу - будем смотреть:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Женева
Ветеран
Ветеран
Женева

Сообщения : 375
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 48
Откуда : Южная Столица

Обсуждение моно г. Сергиев Пасад - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение моно г. Сергиев Пасад   Обсуждение моно г. Сергиев Пасад - Страница 3 1012Ср 10 Апр 2013, 21:48

Лика, мне не понятно почему возник вопрос, поэтому я и спросила :D . Я знаю кто и что говорит о моих собаках (даже за глаза). Меня окрас моих тоже вполне устраивает Cool .
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.mstor.narod.ru
Arisha
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2011-08-05

Обсуждение моно г. Сергиев Пасад - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение моно г. Сергиев Пасад   Обсуждение моно г. Сергиев Пасад - Страница 3 1012Ср 10 Апр 2013, 21:52

Женя, ты правда думаешь, что тебя кто-то не любит? И сомневается в твоих собаках? Ты, что-ли, тоже - наивная чукотская девушка?
И, да, у меня есть достижения. От Дарки - Пересвет. Никакой блеклости - отличный соболинный окрас. И еще Панночка Паженка - тоже все прекрасно с соболинным окрасом.
(Ольга спит давно, я думаю. Так что сейчас здесь пишу я. Лика.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Женева
Ветеран
Ветеран
Женева

Сообщения : 375
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 48
Откуда : Южная Столица

Обсуждение моно г. Сергиев Пасад - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение моно г. Сергиев Пасад   Обсуждение моно г. Сергиев Пасад - Страница 3 1012Ср 10 Апр 2013, 22:02

Цитата :
Женя, ты правда думаешь, что тебя кто-то не любит? И сомневается в твоих собаках? Ты, что-ли, тоже - наивная чукотская девушка?
Лика Laughing Laughing Laughing
наверное от большой любви ко мне и собакам моего разведения
Цитата :
А мне уже несколько человек писало: "Бледненькие"
:drunken:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.mstor.narod.ru
Arisha
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2011-08-05

Обсуждение моно г. Сергиев Пасад - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение моно г. Сергиев Пасад   Обсуждение моно г. Сергиев Пасад - Страница 3 1012Ср 10 Апр 2013, 22:16

Я обращусь официально. Евгения! Ну бред же полный! Ну да, мне несколько человек написали - "бледненькие". И что? Это криминал какой-то? Собаки в стандарте. И, это хорошие собаки. И я люблю собак вашего разведения.
Ну, я - язва. я люблю не за что-то, а не смотря ни на что. У Ваших собак это только бледноватый окрас. И-и?
Или, Ваши собаки уже совершенны? Достигли всех мыслимых уровней? И, уже - больше не к чему стремиться?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Обсуждение моно г. Сергиев Пасад

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

 Похожие темы

-
» 6 апреля МОНО (ПК) г. Сергеев Пасад
» 06.04.2013 Моно ранга КЧК г.Сергиев Посад
» Сергиев-Посад Монопородная выставка ранка ПК 8.03.12
» Моно ранга ПК 08.09.13г г.СП-б
» 09.09.12 Моно ПК г. Павловск

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
moskovskaya storozhevaya :: О Разном :: Песочница-