moskovskaya storozhevaya
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  FAQFAQ  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 тааак.... чтож мы тут поели?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Наталья
Ветеран
Ветеран
Наталья

Сообщения : 908
Дата регистрации : 2011-08-04
Возраст : 47
Откуда : Киров

тааак.... чтож мы тут поели? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: тааак.... чтож мы тут поели?   тааак.... чтож мы тут поели? - Страница 2 1012Чт 25 Авг 2011, 09:36

Мне табличку с рационом МС давала Татьяна, там расписано в граммах,всё легко и просто тааак.... чтож мы тут поели? - Страница 2 Blush
Вернуться к началу Перейти вниз
http://carchaha.jimdo.com/
Svetlana Голд
Ветеран
Ветеран
Svetlana Голд

Сообщения : 189
Дата регистрации : 2011-08-06

тааак.... чтож мы тут поели? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: тааак.... чтож мы тут поели?   тааак.... чтож мы тут поели? - Страница 2 1012Чт 25 Авг 2011, 10:20

Я тоже кормлю своих смешанным кормом, Роялл и тушёные овощи с мясом (головы говяжьи) . Джессика после линьки стала рыжая, и яркая, Голд тоже уже практически оделся.
тааак.... чтож мы тут поели? - Страница 2 C894ded405c3
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья
Ветеран
Ветеран
Наталья

Сообщения : 908
Дата регистрации : 2011-08-04
Возраст : 47
Откуда : Киров

тааак.... чтож мы тут поели? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: тааак.... чтож мы тут поели?   тааак.... чтож мы тут поели? - Страница 2 1012Чт 25 Авг 2011, 10:27

Девочки,а как ваши собаки относятся к рыбе????Мои её обожают...тааак.... чтож мы тут поели? - Страница 2 Nyam2тааак.... чтож мы тут поели? - Страница 2 Nyam2тааак.... чтож мы тут поели? - Страница 2 Nyam2
Вернуться к началу Перейти вниз
http://carchaha.jimdo.com/
Svetlana Голд
Ветеран
Ветеран
Svetlana Голд

Сообщения : 189
Дата регистрации : 2011-08-06

тааак.... чтож мы тут поели? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: тааак.... чтож мы тут поели?   тааак.... чтож мы тут поели? - Страница 2 1012Чт 25 Авг 2011, 10:57

У меня рыбу обожает только Джессика. а Голд её ест, только если голодный, и то, сначала нюхает долго, а потом уж не спеша ест "ну что ж, раз больше ничего нет, то съем"!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nika
Ветеран
Ветеран
Nika

Сообщения : 139
Дата регистрации : 2011-08-05
Откуда : Южная столица

тааак.... чтож мы тут поели? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: тааак.... чтож мы тут поели?   тааак.... чтож мы тут поели? - Страница 2 1012Чт 25 Авг 2011, 11:26

Рыбу когда была маленькая ни ела, а точнее ела но с такими уговорами , что как вспомню так вздрогну, в данный момент она любит икру щучью,минтая, мойвы, если ещё и с маслом сливочным то вобще..
По поводу корма соглашусь с Наташей мне кажется что вобще у каждой отдельной особи свой обмен веществ и к каждой собаке нужно подходить индивидуально, я это ещё и к чему читая информацию на разных форумах про разных собак имею в виду породные все кормят дорогими кормами именно сухой корм нужно подбирать индивидуально, кому то дорогой а кто то от дорогого поносит а дешёвый уплетает за обе щёки и всё у него окей.
Из своего маленького опыта могу сказать что вернее всего всё таки кормить смешанного. Почему ? Сужу по коту он сам выбрал именно смешанное питание. Кот младше собаки где то на 7 месяцев, так вот он с рождения ел натуральную пищу, потом прошло время мы ему купили сушку потому как он выглядел ну просто ужас худой облезлый брррррр, Сушка не дорогая пурина ван которая в супермаркетах продаётся, ну такон стал выглядеть просто замечатеьно не орёт, шерстью набит
, морду отъел ого какую, помимо этого ест ещё рыбку, сметанку, причём последнюю после сухого корма просит, ну и мяско тоже иногда перепадает
Своей тоже старалась давать всё сбалансировано, с детства кормила натуралкой, но жалею надо было и сушку давать, мне так кажется... Счас ест натуралку , но буду добавлять сухой корм посмотрю что с ней будет, Мнений много на этот счёт одни говорят можно, другие говорят нельзя так кормить поживём увидим... После передач про натуральную пищу что и как мы едим хочется завести натуральное хозяйство чтоб уж точно знать что кушаешь, мясо покупаю на рынке так называемое головное( без трахеи и калтыка), но блин кто его знает чем ту корову кормили и что давали для роста, какими антибиотиками пичкали В общем поживём увидим...


Последний раз редактировалось: Nika (Чт 25 Авг 2011, 19:12), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья
Ветеран
Ветеран
Наталья

Сообщения : 908
Дата регистрации : 2011-08-04
Возраст : 47
Откуда : Киров

тааак.... чтож мы тут поели? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: тааак.... чтож мы тут поели?   тааак.... чтож мы тут поели? - Страница 2 1012Чт 25 Авг 2011, 11:51

У меня с сушкой и Ханой получилась такая история,на поездку в Москву на выставки я брала сушняк(Брит),нго она хомячила с удовольствием тааак.... чтож мы тут поели? - Страница 2 Nyam2,а по приезду домой....есть ничего не буду тааак.... чтож мы тут поели? - Страница 2 Hmm,подовайте мне эти сухарики и всё! Ну ладно,что привезла с выставки скормила,а дальше...девка почти неделю на диете сидела( что вы тут мамо мне предлагаете... тааак.... чтож мы тут поели? - Страница 2 Fool3) Пришлось принимать "радикальные меры" тааак.... чтож мы тут поели? - Страница 2 Smile: не съела в течении 10мин.,забирала чашку, ставила возле сетки(у её вольера) и ...приглашала её ненавистную вражину Мишу на ужин....Правда у Ханы были вот такие эмоции:тааак.... чтож мы тут поели? - Страница 2 Shok тааак.... чтож мы тут поели? - Страница 2 New_russian тааак.... чтож мы тут поели? - Страница 2 Aggressive тааак.... чтож мы тут поели? - Страница 2 Ireful
Вернуться к началу Перейти вниз
http://carchaha.jimdo.com/
karpesha69
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
karpesha69

Сообщения : 60
Дата регистрации : 2011-08-10
Возраст : 54
Откуда : Нижегородская область

тааак.... чтож мы тут поели? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: тааак.... чтож мы тут поели?   тааак.... чтож мы тут поели? - Страница 2 1012Чт 25 Авг 2011, 12:00

Наташа, здОрово :D !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nika
Ветеран
Ветеран
Nika

Сообщения : 139
Дата регистрации : 2011-08-05
Откуда : Южная столица

тааак.... чтож мы тут поели? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: тааак.... чтож мы тут поели?   тааак.... чтож мы тут поели? - Страница 2 1012Чт 25 Авг 2011, 12:07

А у меня случай с моей мартышкой , покупала уши говяжьи так она кроме них больше ничего есть не желала, у меня истерика а она сидит у холодильника и даёт ему лапку...причём могла съесть сколько дашь ... вот вам и сбалансированное питание
Вернуться к началу Перейти вниз
Верный страж
Ветеран
Ветеран
Верный страж

Сообщения : 1625
Дата регистрации : 2011-08-04
Откуда : Челябинск

тааак.... чтож мы тут поели? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: тааак.... чтож мы тут поели?   тааак.... чтож мы тут поели? - Страница 2 1012Чт 25 Авг 2011, 17:14

эни пишет:
т.е. нормативами никто не заморачивается, что количество белка в сутки должно быть 270 г, жира -78, углеводов-558, а клетчатки -48)))))) ?
скажу так- расчитать правильный сбалансированный рацион.. та ещё "развлекуха", кто сможет расчитать наверно это труд на нобелевскую премию))

допустим, натуральное питание - потребность в энергии - 11400кДж, т.е. 1 ккал=4.2 кДж, тобишь необходимо получить 2714, 3 ккал, из которых должно быть и мясо в нужном количестве и каши и овощи... о_О - количество как определяете, на глаз, в процентном соотношении?



сбалансированное питание- это миф или всё таки стОит это расчитывать?


Гладко было на бумаге, да забыли про овраги..., те как говорит моя знакомая из питомника афганов, Зайцева Наталья, " Поправку на ветер при этом не забудьте сделать". А именно учесть время года, гормональный статус суки сейчас, физические нагрузки, психологические нагрузки и тд.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://moskstor.ru/
эни
Ветеран
Ветеран


Сообщения : 575
Дата регистрации : 2011-08-03

тааак.... чтож мы тут поели? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: тааак.... чтож мы тут поели?   тааак.... чтож мы тут поели? - Страница 2 1012Пт 26 Авг 2011, 08:28

Верный страж пишет:
эни пишет:
т.е. нормативами никто не заморачивается, что количество белка в сутки должно быть 270 г, жира -78, углеводов-558, а клетчатки -48)))))) ?
скажу так- расчитать правильный сбалансированный рацион.. та ещё "развлекуха", кто сможет расчитать наверно это труд на нобелевскую премию))

допустим, натуральное питание - потребность в энергии - 11400кДж, т.е. 1 ккал=4.2 кДж, тобишь необходимо получить 2714, 3 ккал, из которых должно быть и мясо в нужном количестве и каши и овощи... о_О - количество как определяете, на глаз, в процентном соотношении?



сбалансированное питание- это миф или всё таки стОит это расчитывать?


Гладко было на бумаге, да забыли про овраги..., те как говорит моя знакомая из питомника афганов, Зайцева Наталья, " Поправку на ветер при этом не забудьте сделать". А именно учесть время года, гормональный статус суки сейчас, физические нагрузки, психологические нагрузки и тд.

эт я тогда непраааильное образование получала, надо было на физ-мат идти а потом собак заводить :bom:


Наташ, ты где таких смайликоФФ набрала)))) так изобразила эмоции Ханы клёва!!
..и что это за табличку тебе Татьяна давала?)) надо спросить)

... что-то тоже прихожу к такому же выводу что смешанное питание лучше, что бы там ни писали... просто с умом подходить к этому вопросу- если корм высоко-белковый, то меньше мяса, больше клетчатки.. а углеводов там всегда в принципе хватает- всякой "требухи", если корм низкобелковый, то больше мяса давать... как-то так чтоли ... Question

по поводу рыбы интересно- едим на "ура!".. красную-то.. ещё бы))) но ведь можно не чаще 1-2 раз в неделю.. а по расчётам в сутки положено 106 гр.. и куда эти 106? на 1 жвачок не хватаит.
с какой предпочитаете давать- каждый день по 106 (как их вывешивать?) или 1-2 раза в неделю но вдоволь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья
Ветеран
Ветеран
Наталья

Сообщения : 908
Дата регистрации : 2011-08-04
Возраст : 47
Откуда : Киров

тааак.... чтож мы тут поели? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: тааак.... чтож мы тут поели?   тааак.... чтож мы тут поели? - Страница 2 1012Пт 26 Авг 2011, 09:17

эни пишет:





Наташ, ты где таких смайликоФФ набрала)))) так изобразила эмоции Ханы клёва!!
..и что это за табличку тебе Татьяна давала?)) надо спросить)

Инна, смайлики беру вот тут:http://www.kolobok.us/index.php
Вернуться к началу Перейти вниз
http://carchaha.jimdo.com/
Наталья
Ветеран
Ветеран
Наталья

Сообщения : 908
Дата регистрации : 2011-08-04
Возраст : 47
Откуда : Киров

тааак.... чтож мы тут поели? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: тааак.... чтож мы тут поели?   тааак.... чтож мы тут поели? - Страница 2 1012Сб 27 Авг 2011, 15:49

эни пишет:


по поводу рыбы интересно- едим на "ура!".. красную-то.. ещё бы))) но ведь можно не чаще 1-2 раз в неделю.. а по расчётам в сутки положено 106 гр.. и куда эти 106? на 1 жвачок не хватаит.
с какой предпочитаете давать- каждый день по 106 (как их вывешивать?) или 1-2 раза в неделю но вдоволь?
Я даю рыбу раза 2, бывает 3 в неделю, кормлю сайкой, по кг на собаку, сырой. Щенкам начинаю давать рыбу когда им исполнится чуть больше месяца(1м1н) по рыбинке(сырой):салака,сельдь,мойва.Потом увеличиваю до 500 гр в сутки каждый день, т.е. одно кормление.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://carchaha.jimdo.com/
Пирожок
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2011-08-05
Возраст : 49
Откуда : Санкт-Петербург

тааак.... чтож мы тут поели? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: тааак.... чтож мы тут поели?   тааак.... чтож мы тут поели? - Страница 2 1012Сб 27 Авг 2011, 16:38

Девочки, а как считаете - исхудавшую собаку чем бы таким прикармливать, чтоб быстрее в себя приходила? Или кормить как обычно, пусть постепенно, потихоньку возвращается в норму? А может быть дополнительно что-то подавать, ну там молочку прибавить или мяса побольше? Так она у меня на сушке, Хеппи Дог профи для спортивных собак (я даже не знаю хороший это корм или нет.. как сказали заводчики, так и кормлю), проблем не было никогда, и стул хороший, и аппетит всегда был. Раз в день я ее баловала разным - мяско там, творог, кисломолочка, яйца.. Все сбилось после ложной щенности.
Сначала я ее ограничила и перевела практически на кашки с овощами, а потом она сама стала отказываться от еды, т.е. совсем в отказ шла. С неделю назад аппетит вернулся, т.е. она начала кушать все, что даю, но худущая! Что бы такого подавать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья
Ветеран
Ветеран
Наталья

Сообщения : 908
Дата регистрации : 2011-08-04
Возраст : 47
Откуда : Киров

тааак.... чтож мы тут поели? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: тааак.... чтож мы тут поели?   тааак.... чтож мы тут поели? - Страница 2 1012Сб 27 Авг 2011, 16:55

Катя, увелич дозу корма, если на сушке, только не всё в одно кормление :) А если на натуралке, то так же можно добавить одно кормление...Я так востанавливала Эфи после щенков тааак.... чтож мы тут поели? - Страница 2 Rolleyes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://carchaha.jimdo.com/
Пирожок
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2011-08-05
Возраст : 49
Откуда : Санкт-Петербург

тааак.... чтож мы тут поели? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: тааак.... чтож мы тут поели?   тааак.... чтож мы тут поели? - Страница 2 1012Сб 27 Авг 2011, 17:13

Я дозу боюсь увеличивать сушки, просто вернулась к прежней,
она и так у нее всегда была нехилая,
а тут ослабленный организм бы не перегрузить..
В отдельные кормления даю больше мяса и кисломолочки, и кашки не бросаю.
Или я ошибаюсь и все неправильно? Просто увеличить дозы?

Смотреть на нее страшно ))) И жалко сил нет, ну такая тощая.
Хотя вот с настроением все в порядке, веселая и бодрая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья
Ветеран
Ветеран
Наталья

Сообщения : 908
Дата регистрации : 2011-08-04
Возраст : 47
Откуда : Киров

тааак.... чтож мы тут поели? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: тааак.... чтож мы тут поели?   тааак.... чтож мы тут поели? - Страница 2 1012Сб 27 Авг 2011, 17:57

Катя, ты всё правильно делаеш тааак.... чтож мы тут поели? - Страница 2 Yes4 Наберёт она свою прежнюю форму быстро тааак.... чтож мы тут поели? - Страница 2 Smile3
"Смотреть на нее страшно ))) И жалко сил нет, ну такая тощая."
Ага, мне тоже свои кажутся "худыми",тааак.... чтож мы тут поели? - Страница 2 Secret а потом меня Татьяна ругаеттааак.... чтож мы тут поели? - Страница 2 Punish2 тааак.... чтож мы тут поели? - Страница 2 Rolleyes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://carchaha.jimdo.com/
Верный страж
Ветеран
Ветеран
Верный страж

Сообщения : 1625
Дата регистрации : 2011-08-04
Откуда : Челябинск

тааак.... чтож мы тут поели? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: тааак.... чтож мы тут поели?   тааак.... чтож мы тут поели? - Страница 2 1012Вс 28 Авг 2011, 02:31

Пирожок пишет:
Девочки, а как считаете - исхудавшую собаку чем бы таким прикармливать, чтоб быстрее в себя приходила? Так она у меня на сушке, Хеппи Дог профи для спортивных собак (я даже не знаю хороший это корм или нет.. как сказали заводчики, так и кормлю), проблем не было никогда, и стул хороший, и аппетит всегда был. Раз в день я ее баловала разным - мяско там, творог, кисломолочка, яйца.. Все сбилось после ложной щенности.
Сначала я ее ограничила и перевела практически на кашки с овощами, а потом она сама стала отказываться от еды, т.е. совсем в отказ шла. С неделю назад аппетит вернулся, т.е. она начала кушать все, что даю, но худущая! Что бы такого подавать?


Хеппи дог очень хороший корм.Жаль, что заводчики не компетентны в в делах ложки...зачем было рацион то менять??? существует гомеопатия, витамины. Да и сейчас гомеопатия для восстановления не повредит.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://moskstor.ru/
Верный страж
Ветеран
Ветеран
Верный страж

Сообщения : 1625
Дата регистрации : 2011-08-04
Откуда : Челябинск

тааак.... чтож мы тут поели? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: тааак.... чтож мы тут поели?   тааак.... чтож мы тут поели? - Страница 2 1012Вс 28 Авг 2011, 02:40

Рыба!!! эх, было время я несколько лет подряд кормила собак рыбой с кашей. Это были головы и лом красной рыбы. Любой цех по переработке рыбы с вами будет рад поделиться таким добром! Результат был просто зашибательский!!!!Собаки выглядели и по кондиции и по шерсти просто на ура!!

Р.С. Пользы от Сайки, мойвы и пр. нет, только запах, низкокалорийный белок и наличие тиаминазы, которая разрушает витамины гр. В
Вернуться к началу Перейти вниз
http://moskstor.ru/
Наталья
Ветеран
Ветеран
Наталья

Сообщения : 908
Дата регистрации : 2011-08-04
Возраст : 47
Откуда : Киров

тааак.... чтож мы тут поели? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: тааак.... чтож мы тут поели?   тааак.... чтож мы тут поели? - Страница 2 1012Вс 28 Авг 2011, 04:27

Верный страж пишет:
Рыба!!! эх, было время я несколько лет подряд кормила собак рыбой с кашей. Это были головы и лом красной рыбы.
А вот за головы горбуши и хребты (не голые)мне как раз влетело от заводчика моей КО (я такая тааак.... чтож мы тут поели? - Страница 2 Fool3),а они у нас дешёвые:16-20 руб./кг. А есть ещё такие же наборы, только нерка...они стоят 30-35 р./кг. Правда на работе отдают ещё головы скумбрии....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://carchaha.jimdo.com/
Наталья
Ветеран
Ветеран
Наталья

Сообщения : 908
Дата регистрации : 2011-08-04
Возраст : 47
Откуда : Киров

тааак.... чтож мы тут поели? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: тааак.... чтож мы тут поели?   тааак.... чтож мы тут поели? - Страница 2 1012Вс 28 Авг 2011, 04:53

Вот накопала:
Рыба в рационе собак

Собакам можно давать в сыром виде филе морской и океанической промороженной рыбы, не костлявой, нежирных сортов, заменяя морепродуктом мясо в мясном кормлении 2-3 раза в неделю. При этом постоянно кормить рыбой не рекомендуется.

В отношении кормления рыбой существует несколько вопросов, которые часто задают:

1. Кормление рыбой приводит к дефициту тиамина из-за содержащейся в ней тиаминазы;
2. В рыбе содержатся паразиты, которые опасны собаке.

Проблема с тиаминазой актуальна для зверохозяйств, где в основном монодиета и, если кормить одной сырой рыбой, то будет гиповитаминоз В 1, в связи с этим для домашнего смешанного рациона это почти не актуально.

Что касается второго вопроса, это актуально, но для речной и озерной рыбы, причем непромороженной. В магазине в основном рыба океаническая и промороженная и поэтому даже, если и есть паразиты, то они погибают. Кроме того, далеко не все возможные паразиты в океанической рыбе имеют отношение к собаке и кошке.

Вывод: рыбу можно давать в сыром виде, не опасаясь паразитов, но не надо давать собаке сырую свежепойманную рыбу речную или прудовую рыбу, например, пойманную на рыбалке.
Взято от сюда :
http://www.allvet.ru/guide/kormlenie_dog.php
и вот ещё:
2. Рыба – морская:
а) отварная, очищенная от костей, в смеси с крупой и овощами (хек, треска, пикша, минтай, навага),
б) сырая, порезанная кусочками по 2-3 см (мойва, килька, сайка). К такой рыбе не дают овощи и крупы, но можно слегка сбрызнуть ее растительным маслом. (Если щенок с детства не был приучен к сырой рыбе, приучать собаку к этому виду корма нужно постепенно. Начинают с отварной рыбы, добавляя понемногу сырую. Постепенно долю вареной рыбы уменьшают, а долю сырой – увеличивают, и в течение месяца животное полностью переводят на сырую рыбу). Дают рыбу 1-3 раза в неделю.
http://www.greatdane.ru/article.php?id=35
Вернуться к началу Перейти вниз
http://carchaha.jimdo.com/
Верный страж
Ветеран
Ветеран
Верный страж

Сообщения : 1625
Дата регистрации : 2011-08-04
Откуда : Челябинск

тааак.... чтож мы тут поели? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: тааак.... чтож мы тут поели?   тааак.... чтож мы тут поели? - Страница 2 1012Вс 28 Авг 2011, 05:52

Наталья пишет:
Верный страж пишет:
Рыба!!! эх, было время я несколько лет подряд кормила собак рыбой с кашей. Это были головы и лом красной рыбы.
А вот за головы горбуши и хребты (не голые)мне как раз влетело от заводчика моей КО (я такая тааак.... чтож мы тут поели? - Страница 2 Fool3),а они у нас дешёвые:16-20 руб./кг. А есть ещё такие же наборы, только нерка...они стоят 30-35 р./кг. Правда на работе отдают ещё головы скумбрии....


Ну и что плохого оказалось в головах горбуши??
Вернуться к началу Перейти вниз
http://moskstor.ru/
Верный страж
Ветеран
Ветеран
Верный страж

Сообщения : 1625
Дата регистрации : 2011-08-04
Откуда : Челябинск

тааак.... чтож мы тут поели? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: тааак.... чтож мы тут поели?   тааак.... чтож мы тут поели? - Страница 2 1012Вс 28 Авг 2011, 05:53

скумбрия так вообще(головы) ни к чему..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://moskstor.ru/
Наталья
Ветеран
Ветеран
Наталья

Сообщения : 908
Дата регистрации : 2011-08-04
Возраст : 47
Откуда : Киров

тааак.... чтож мы тут поели? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: тааак.... чтож мы тут поели?   тааак.... чтож мы тут поели? - Страница 2 1012Вс 28 Авг 2011, 06:42

Верный страж пишет:



Ну и что плохого оказалось в головах горбуши??
Там кости....ноль калорий...(вообщем я дура...) Так что головы я не даю ни какие....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://carchaha.jimdo.com/
Pesniy pechenega
Ветеран
Ветеран
Pesniy pechenega

Сообщения : 746
Дата регистрации : 2011-08-03
Возраст : 63
Откуда : Москва

тааак.... чтож мы тут поели? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: тааак.... чтож мы тут поели?   тааак.... чтож мы тут поели? - Страница 2 1012Вс 28 Авг 2011, 09:28

Рыба!Рыба?Рыба.....

Мои все относятся к ней по-разному.Кто-то любит варёную,жареную,

а Армада и Ассоль предпочитают сырую(скумбрия,пикша,треска,сайка).

Скумбрия жизненно необходима для беременных сук и только в сыром

виде.Своеобразный тест на беременность!Если сука повязана то скумбрия на ура...

Ну ещё иногда даю селедку,хотя и знаю,что нельзя соленое.Но ведь

они выпрашивают когда разделываешь сельдь для себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Верный страж
Ветеран
Ветеран
Верный страж

Сообщения : 1625
Дата регистрации : 2011-08-04
Откуда : Челябинск

тааак.... чтож мы тут поели? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: тааак.... чтож мы тут поели?   тааак.... чтож мы тут поели? - Страница 2 1012Вс 28 Авг 2011, 09:43

Наталья пишет:
Верный страж пишет:



Ну и что плохого оказалось в головах горбуши??
Там кости....ноль калорий...(вообщем я дура...) Так что головы я не даю ни какие....

Горбушу(головы) я сильно варю, а самое удивительное, что вот каким мясом кормить имеет большое значение, а головы горбуши или сама горбуша - нет! а самый класс был когда были головы сёмги
Вернуться к началу Перейти вниз
http://moskstor.ru/
 

тааак.... чтож мы тут поели?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

 Похожие темы

-
» ну вот поели.. можно поспать, ну вот поспали... можно поесть, погулять ... или нужен ли собаке режим?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
moskovskaya storozhevaya :: Мир Московских Сторожевых :: Уход и содержание :: Столовая москвича-