moskovskaya storozhevaya
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  FAQFAQ  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Материалы для заводчиков.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
МарЧи
Пользователь
Пользователь


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2012-02-11

Материалы для заводчиков. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Материалы для заводчиков.   Материалы для заводчиков. - Страница 4 1012Вс 12 Фев 2012, 18:43

Не широкая полоса - за это раньше никак не наказывали, даже монокли вязались. У Йоган-Пауля белый лоб - чисто не красиво и портит впечатление от головы. У Дария небольшое расширение и у его детей тоже бывало (Лазурит, Дарина...). Дарий уже правнук Йоган-Пауля и получен в инбридинге на отличного производителя Бес-Рея 3-3 и с накоплением хороших москвичатских кровей, поэтому сам Йоган в его родословной не актуален.
Высота переда на этом фото достигается за счет ракурса и выпрямленных углов плече-лопаточных сочленений. В таком ракурсе даже такса будет выглядеть высокопередой.
Вернуться к началу Перейти вниз
МарЧи
Пользователь
Пользователь


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2012-02-11

Материалы для заводчиков. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Материалы для заводчиков.   Материалы для заводчиков. - Страница 4 1012Вс 12 Фев 2012, 18:56

И надо учесть, что раньше было большое поголовье МС,много красивых собак с хорошей анатомией и без всяческих проблем. Поэтому такой пес, как Йоган Пауль смотрелся совсем иначе. Нынче критерий оценки совсем другой, по принципу:"На безрыбье и огурец - колбаса". Я вот тоже смотрю сейчас на фото Графа ПКЗ и думаю:"И что уж я его так не любила???" А раньше на его укороченные рычаги даже смотреть было неприятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
bantag
Ветеран
Ветеран
bantag

Сообщения : 225
Дата регистрации : 2011-08-04
Возраст : 56
Откуда : Нижний Тагил.

Материалы для заводчиков. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Материалы для заводчиков.   Материалы для заводчиков. - Страница 4 1012Ср 15 Фев 2012, 15:52

Марин,у Нерус-Порги тоже широкая белая полоса!Но вроде бы он не плох?!Может быть дело в строении?!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my.mail.ru/mail/bantag/
bantag
Ветеран
Ветеран
bantag

Сообщения : 225
Дата регистрации : 2011-08-04
Возраст : 56
Откуда : Нижний Тагил.

Материалы для заводчиков. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Материалы для заводчиков.   Материалы для заводчиков. - Страница 4 1012Ср 15 Фев 2012, 16:12

Svetik777 пишет:
На мой взгляд у Орслана перед-то мамин :D
думаю,что дедушкин! :D
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my.mail.ru/mail/bantag/
Верный страж
Ветеран
Ветеран
Верный страж

Сообщения : 1625
Дата регистрации : 2011-08-04
Откуда : Челябинск

Материалы для заводчиков. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Материалы для заводчиков.   Материалы для заводчиков. - Страница 4 1012Вт 21 Фев 2012, 09:38

Ну.. насчёт ширины проточины - это как раз таки дело вкуса. Мне вот никогда не нравилась узкая проточина

Материалы для заводчиков. - Страница 4 48ede451271d

и всёж про Йогана..
Марина Борисовна, с твоей трактовкой его анатомии малость не согласна.
з.к он излишне широко ставил отсюда и визуальная спрямленность. правая пк и з.к и левая п.к и з.к не в параллельных плоскостях. А насчёт переда ...жаль не умею палочки рисовать в фотошопе. мышь дурная))

Если посмотреть фото старых собак, так там не так уж и много красивых. Хотя.. "у потерянного кинжала всегда рукоятка золотая".
Вернуться к началу Перейти вниз
http://moskstor.ru/
 

Материалы для заводчиков.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
moskovskaya storozhevaya :: Племенное разведение :: Разведение-