moskovskaya storozhevaya
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  FAQFAQ  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Течка у собак

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Svetlana Голд
Ветеран
Ветеран
Svetlana Голд

Сообщения : 189
Дата регистрации : 2011-08-06

Течка у собак Empty
СообщениеТема: Течка у собак   Течка у собак 1012Ср 17 Авг 2011, 05:24

Дорогие форумчане, я к вам за консультацией. Перечитала уйму литературы, но нигде не смогла найти ответ на свой вопрос. Вобщем дело обстоит так. У меня девица течёт три раза в год Shocked , 9 мая этого года она ощенилась, и я надеялась, что что то наладиться в её организме, но мои надежды не оправдались, и вот 10 агуста она снова потекла, то есть прошло 4 мес., но вот эту течку я никак не могу "расшифровать". 10 августа появились выделения, очень скудные, 5 дней я за ней наблюдала, Голд (это ещё один представитель МС который живёт у меня) особого интереса не проявлял, на 6 день петля увеличилась, выделения прекратились, моя девица запрыгала как козочка, хвост трубой, перевили "в режим полной изоляции", и тут опять начались выделения, но ОООчень обильные, прямо капает с неё :oops: , на все мои тесты на выяление её состояния она никак не реагирует, хотя сегодня 8 день течки, или эта охота у неё ещё не началась? я в замешательстве, я почему то думала, что в период охоты и после неё, выделения практически прекращаются???
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья
Ветеран
Ветеран
Наталья

Сообщения : 908
Дата регистрации : 2011-08-04
Возраст : 47
Откуда : Киров

Течка у собак Empty
СообщениеТема: Re: Течка у собак   Течка у собак 1012Ср 17 Авг 2011, 09:30

Света, получается так: в этом году она у вас текла в феврале-марте, следуящая течка началась 10 августа, т.е. разрыв получился 7 месяцев, а это норма. Вроде так и должно быть.Течка у собак Scratch_one-s_head А насчёт самой течки и выделений -так бывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://carchaha.jimdo.com/
Svetlana Голд
Ветеран
Ветеран
Svetlana Голд

Сообщения : 189
Дата регистрации : 2011-08-06

Течка у собак Empty
СообщениеТема: Re: Течка у собак   Течка у собак 1012Чт 18 Авг 2011, 04:51

Наташа спасибо за ответ! Последняя течка была в марте. Я думала что отсчёт цикла следующей течки надо начинать с даты родов, теперь буду знать. Ну и ещё вопросик, после вязки выделения прекращаются или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лида-Ранюшка
Продвинутый любитель
Продвинутый любитель
Лида-Ранюшка

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2011-08-03
Откуда : Санкт Петербург

Течка у собак Empty
СообщениеТема: Re: Течка у собак   Течка у собак 1012Чт 18 Авг 2011, 04:59

Светлана,после вязки выделения всё ещё продолжаются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana Голд
Ветеран
Ветеран
Svetlana Голд

Сообщения : 189
Дата регистрации : 2011-08-06

Течка у собак Empty
СообщениеТема: Re: Течка у собак   Течка у собак 1012Чт 18 Авг 2011, 05:11

Спасибо! А какие препараты можно давать кобелю для его успокоения, ну или хотя бы что бы как то его немного успокоить, купила в ветаптеке стоп секс в каплях, мажу ему нос, даю ещё успокоительные с пустырником, но никакого результата, собачки, сидят в разных вольерах на расстоянии 40 м. и вот уже 3 день мальчонка у меня ревёт, роет, гулять не идёт, ПУСТИТЕ К ЖЕНЕ кричит!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лида-Ранюшка
Продвинутый любитель
Продвинутый любитель
Лида-Ранюшка

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2011-08-03
Откуда : Санкт Петербург

Течка у собак Empty
СообщениеТема: Re: Течка у собак   Течка у собак 1012Чт 18 Авг 2011, 06:17

Тут я пас.Давайте вместе ждать хозяев пацанов.(на будущее и мне пригодится)
Вернуться к началу Перейти вниз
Верный страж
Ветеран
Ветеран
Верный страж

Сообщения : 1625
Дата регистрации : 2011-08-04
Откуда : Челябинск

Течка у собак Empty
СообщениеТема: Re: Течка у собак   Течка у собак 1012Чт 18 Авг 2011, 14:26

У меня всё просто. Если течёт сука, я забираю её в дом, а выгуливается она за пределами двора далекоооооо. Если течёт 2 суки, то в дом заходит кобель. Стресс от рядом стоящих вольеров суки и кобеля мне чесслово не нужен.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://moskstor.ru/
 

Течка у собак

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Клички собак
» Тайная жизнь собак . BBC.
» Ложная беременность у собак.
» Телепередача "Планета собак" .
» Гостиница для собак "Лохматый друг"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
moskovskaya storozhevaya :: Мир Московских Сторожевых :: Ветеринария :: Проблемы со здоровьем сук-