moskovskaya storozhevaya
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  FAQFAQ  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Щенки в Украине, п-к "Из дома московской сторожевой" - Киевская обл

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Наташа-IZDMS
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Наташа-IZDMS

Сообщения : 89
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 41
Откуда : Украина

Щенки в Украине, п-к "Из дома московской сторожевой" - Киевская обл Empty
СообщениеТема: Щенки в Украине, п-к "Из дома московской сторожевой" - Киевская обл   Щенки в Украине, п-к "Из дома московской сторожевой" - Киевская обл 1012Вт 16 Авг 2011, 14:14

Дата рождения щенков 23.03.2011г. 1 кобель, 6 сук
Отец щенков -Вакула Кузнец из Дон Града, привозной кобель из профессионального питомника в России.
Самая титулованная и единственная собака в Украине имеющая титулы Лучший Кобель, Кандидат Чемпиона Клуба, Победитель Национального Клуба, Чемпион Национального Клуба, Лучший Представитель Породы в конкуренции 68 собак на монопородных выставках в России на родине породы в военном питомнике Красная Звезда .
Юный Чемпион Белоруссии, Юный Чемпион Украины, Чемпион Украины, Гран Чемпион Украины, Чемпион Белоруссии, 2-х Чемпион -РКФ, Чемпион России, Гранд Чемпион России!
ЧЕМПИОН ЕВРАЗИИ-1 , ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ, ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ !
Лучший Представитель Породы 2009-2010гг. на Чемпионате Украины по породе московская сторожевая.
Впервые в истории Украины в породе -московская сторожевая !
Чемпион Национального Клуба в Украине- Лучший Кобель , Лучший Представитель Породы.
Рабочий Диплом Охранная Собака Б
Победитель Бэстов. Мульти САС, ВОВ. Восхищенные описания экспертов на выставках.
РКФ-FCI полная родословная, знаменитые , высокопородные, титулованные предки.
Мать щенков – Роксана (собака в четвертом поколении выращена в нашем питомнике) имеет ТЕСТ НА ДИСПЛАЗИЮ ТАЗОБЕДРЕННОГО И ЛОКТЕВЫХ СУСТАВОВ.
Щенки в Украине, п-к "Из дома московской сторожевой" - Киевская обл E36ba5ecfda6
Щенки в Украине, п-к "Из дома московской сторожевой" - Киевская обл 72b2766276e3
Щенки в Украине, п-к "Из дома московской сторожевой" - Киевская обл D64032448de3
Щенки в Украине, п-к "Из дома московской сторожевой" - Киевская обл De881c165ea8
Щенки в Украине, п-к "Из дома московской сторожевой" - Киевская обл Bdf742be1c47
Щенки в Украине, п-к "Из дома московской сторожевой" - Киевская обл 8a18720a03ed[/URL
[URL=http://www.radikal.ru]Щенки в Украине, п-к "Из дома московской сторожевой" - Киевская обл 7bcb002b2a2e
На последней фотке наш единственной «мужчина» среди «роз» сидит в центре . Это мой любимчик Император.

Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья
Ветеран
Ветеран
Наталья

Сообщения : 908
Дата регистрации : 2011-08-04
Возраст : 47
Откуда : Киров

Щенки в Украине, п-к "Из дома московской сторожевой" - Киевская обл Empty
СообщениеТема: Re: Щенки в Украине, п-к "Из дома московской сторожевой" - Киевская обл   Щенки в Украине, п-к "Из дома московской сторожевой" - Киевская обл 1012Вт 16 Авг 2011, 16:15

Наташа, давно ли были маленькими "клопиками", а теперь смотриш, скоро уже маму догонят( если уже не догнали) Щенки в Украине, п-к "Из дома московской сторожевой" - Киевская обл Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
http://carchaha.jimdo.com/
magnat-fat
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
magnat-fat

Сообщения : 65
Дата регистрации : 2011-08-04
Возраст : 55
Откуда : Москва

Щенки в Украине, п-к "Из дома московской сторожевой" - Киевская обл Empty
СообщениеТема: Re: Щенки в Украине, п-к "Из дома московской сторожевой" - Киевская обл   Щенки в Украине, п-к "Из дома московской сторожевой" - Киевская обл 1012Чт 18 Авг 2011, 06:27

Как в песне: восемь девок - один я!
И девочки , похоже, все зажигалки-озорницы?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://magnat-fat.sitecity.ru
Наталья
Ветеран
Ветеран
Наталья

Сообщения : 908
Дата регистрации : 2011-08-04
Возраст : 47
Откуда : Киров

Щенки в Украине, п-к "Из дома московской сторожевой" - Киевская обл Empty
СообщениеТема: Re: Щенки в Украине, п-к "Из дома московской сторожевой" - Киевская обл   Щенки в Украине, п-к "Из дома московской сторожевой" - Киевская обл 1012Пн 12 Сен 2011, 12:23

Наташа, детки наверное уже большие, с маму и папу вырасли???? Щенки в Украине, п-к "Из дома московской сторожевой" - Киевская обл Koo-koo
Вернуться к началу Перейти вниз
http://carchaha.jimdo.com/
Наташа-IZDMS
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Наташа-IZDMS

Сообщения : 89
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 41
Откуда : Украина

Щенки в Украине, п-к "Из дома московской сторожевой" - Киевская обл Empty
СообщениеТема: Re: Щенки в Украине, п-к "Из дома московской сторожевой" - Киевская обл   Щенки в Украине, п-к "Из дома московской сторожевой" - Киевская обл 1012Пн 12 Сен 2011, 13:53

Да как сказать, я всех вместе во двор гулять не выпускаю, что б людей не пугать. А то как в Херсоне отары овец, а у меня отара московских сторожевых. :D Зрелище конечно страшное, как для чужих(учитывая что у меня забор из сетки рабицы), а для собаководов очень приятное, есть на что посмотреть.
Из девок сейчас продаются трое. Двое все таки хочу оставить себе.
Но никак не определюсь кого. Как в той песне, одна красивая, вторая умная, третья хорошо сложенная, четвертая хорошо двигается и т.д. :roll:
В 5 мес. ровно не было возможности взвесить, очень много забот. Но привесы там приличные.
Что-то не хочет работать радикал, как только получится скину свежие фото
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья
Ветеран
Ветеран
Наталья

Сообщения : 908
Дата регистрации : 2011-08-04
Возраст : 47
Откуда : Киров

Щенки в Украине, п-к "Из дома московской сторожевой" - Киевская обл Empty
СообщениеТема: Re: Щенки в Украине, п-к "Из дома московской сторожевой" - Киевская обл   Щенки в Украине, п-к "Из дома московской сторожевой" - Киевская обл 1012Пн 12 Сен 2011, 15:14

Наташа,я сегодня загружала через :http://ifotki.info/index.php?mode= "Зрелище конечно страшное, как для чужих(учитывая что у меня забор из сетки рабицы)" -а я хочу на следующий год забор из профнастила сделать....в рабице у нас Миша за 5 мин себе окно приличное сделала Щенки в Украине, п-к "Из дома московской сторожевой" - Киевская обл Alvarin_07 "Из девок сейчас продаются трое. Двое все таки хочу оставить себе.
Но никак не определюсь кого. Как в той песне, одна красивая, вторая умная, третья хорошо сложенная, четвертая хорошо двигается и т.д. "- всегда так....значит оставляем всех....Щенки в Украине, п-к "Из дома московской сторожевой" - Киевская обл Yes4 Щенки в Украине, п-к "Из дома московской сторожевой" - Киевская обл Biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
http://carchaha.jimdo.com/
Наташа-IZDMS
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Наташа-IZDMS

Сообщения : 89
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 41
Откуда : Украина

Щенки в Украине, п-к "Из дома московской сторожевой" - Киевская обл Empty
СообщениеТема: Re: Щенки в Украине, п-к "Из дома московской сторожевой" - Киевская обл   Щенки в Украине, п-к "Из дома московской сторожевой" - Киевская обл 1012Пн 12 Сен 2011, 17:00

Щенки в Украине, п-к "Из дома московской сторожевой" - Киевская обл F4bbe54815ed
Щенки в Украине, п-к "Из дома московской сторожевой" - Киевская обл Cb619416f406
Щенки в Украине, п-к "Из дома московской сторожевой" - Киевская обл 78043b4ec3f2
Щенки в Украине, п-к "Из дома московской сторожевой" - Киевская обл 2b2c9fd42084
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья
Ветеран
Ветеран
Наталья

Сообщения : 908
Дата регистрации : 2011-08-04
Возраст : 47
Откуда : Киров

Щенки в Украине, п-к "Из дома московской сторожевой" - Киевская обл Empty
СообщениеТема: Re: Щенки в Украине, п-к "Из дома московской сторожевой" - Киевская обл   Щенки в Украине, п-к "Из дома московской сторожевой" - Киевская обл 1012Пн 12 Сен 2011, 17:26

большие уже выраслиЩенки в Украине, п-к "Из дома московской сторожевой" - Киевская обл Yes4, а кто это справо на 1-2 фотке Щенки в Украине, п-к "Из дома московской сторожевой" - Киевская обл Koo-koo
Вернуться к началу Перейти вниз
http://carchaha.jimdo.com/
Наташа-IZDMS
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Наташа-IZDMS

Сообщения : 89
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 41
Откуда : Украина

Щенки в Украине, п-к "Из дома московской сторожевой" - Киевская обл Empty
СообщениеТема: Re: Щенки в Украине, п-к "Из дома московской сторожевой" - Киевская обл   Щенки в Украине, п-к "Из дома московской сторожевой" - Киевская обл 1012Пн 12 Сен 2011, 19:22

это Инфинити :D , очень наглая дамочка, она уже на выставке побывала 2 раза, один раз сама участвовала, второй раз как группа поддержки для Императора. Она самая первая находит слабый места через которые можно выбраться и пошастать по двору. Одним словом тусовочная дама :king: . И всем она очень нравится. А как по мне, она собрала в себе качества своих 2-х бабушек - Стеши и Жозефины. Ну посмотрим когда вырастит.


Вернуться к началу Перейти вниз
karpesha69
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
karpesha69

Сообщения : 60
Дата регистрации : 2011-08-10
Возраст : 54
Откуда : Нижегородская область

Щенки в Украине, п-к "Из дома московской сторожевой" - Киевская обл Empty
СообщениеТема: Re: Щенки в Украине, п-к "Из дома московской сторожевой" - Киевская обл   Щенки в Украине, п-к "Из дома московской сторожевой" - Киевская обл 1012Вт 13 Сен 2011, 06:15

Какие хорошие :cheers: !
Вернуться к началу Перейти вниз
Верный страж
Ветеран
Ветеран
Верный страж

Сообщения : 1625
Дата регистрации : 2011-08-04
Откуда : Челябинск

Щенки в Украине, п-к "Из дома московской сторожевой" - Киевская обл Empty
СообщениеТема: Re: Щенки в Украине, п-к "Из дома московской сторожевой" - Киевская обл   Щенки в Украине, п-к "Из дома московской сторожевой" - Киевская обл 1012Вс 25 Сен 2011, 12:34

Наташа, у тебя такие замечательные репортажи о твоих детках.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://moskstor.ru/
Наташа-IZDMS
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Наташа-IZDMS

Сообщения : 89
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 41
Откуда : Украина

Щенки в Украине, п-к "Из дома московской сторожевой" - Киевская обл Empty
СообщениеТема: Re: Щенки в Украине, п-к "Из дома московской сторожевой" - Киевская обл   Щенки в Украине, п-к "Из дома московской сторожевой" - Киевская обл 1012Чт 06 Окт 2011, 06:05

Дублирую с другого форума Всем приветики!!! Уже пришла осень. И как говорят цыплят по осени считают. И я своих цыплят по осени считаю, только мои цыплята уже как хорошие бройлеры. Кроме МС во дворе радует глаз виноград, яблока разных размеров от нескольких грамм до 550-530 грам., малинка, поздняя клубничка и т.д. Эти огромные яблоки выросшие на дереву которому лет и лет (если верить рассказам родственников то ему больше ста), как говорит мой дядя «росло еще из-за Царя-Гороха». А как может не радовать малинка в такое время или пару ягод клубнички. В лесу полно грибов. Одним словом не знаешь, за что хвататься.
Щенки в Украине, п-к "Из дома московской сторожевой" - Киевская обл B6bb303197bc
Щенки в Украине, п-к "Из дома московской сторожевой" - Киевская обл 3a980b5f3488
Щенки в Украине, п-к "Из дома московской сторожевой" - Киевская обл Ef171d2adf9b
Щенки в Украине, п-к "Из дома московской сторожевой" - Киевская обл Efaeb87be48b
Щенки в Украине, п-к "Из дома московской сторожевой" - Киевская обл 93d905049161
Щенки в Украине, п-к "Из дома московской сторожевой" - Киевская обл A402cef568b6

Щенки в Украине, п-к "Из дома московской сторожевой" - Киевская обл 9d465a615bb3
А таких белых грибов можно было насобирать раньше
Щенки в Украине, п-к "Из дома московской сторожевой" - Киевская обл Ee74c3081b0f
Вот это я понимая грибочки 5-6 шт., и корзинааааа
А растет эта красота вот в таком красивом лесу.
Щенки в Украине, п-к "Из дома московской сторожевой" - Киевская обл 8b3f1cbb1379[/URL
И нашим главным виновникам, кому посвящена эта страничка, уже исполнилось пол года, уже что-то видно, о чем то можно говорить, и для себя какие-то выводы сделать.
4 девицы-красавицы живут еще в родном гнездышке и по моему не очень то хотят из него выбираться. А собственно говоря и зачем: любят, кормят, ухаживают, ну иногда для профилактики по шапкам-ушанкам дают. Мне уже выставили счет за испорченный цветочник. Сказали сколько каких кустов цветов я должна купить и посадить. Чего не сделаешь ради них….
Детки растут, уже 5 щенков побывали на выставках в классе беби и начали свою выставочную карьеру. Очень приятно что эти детки живут в разных регионах. Надеюсь они станут достойными продолжателями нашей линии. А то когда все на выставке твои и объяснить, что 1 место только одно, ну очень тяжело.
Мама Рута очень преобразилась, после рождения щенков. Уже похожа на приличную МС (а не лысую борзую).
На свои юбилей многие детки отзвонились, порадовали рассказами и успехами на выставках.
А это наша Феня (Инфинити), очень хитрая дама самая первая найдет дырочку в которую можно вылезть. Детский вольер, они уже давно развалили.
[URL=http://www.radikal.ru]Щенки в Украине, п-к "Из дома московской сторожевой" - Киевская обл 28cf177c2d60

Щенки в Украине, п-к "Из дома московской сторожевой" - Киевская обл Ee7525341526
Щенки в Украине, п-к "Из дома московской сторожевой" - Киевская обл 219547a6c988
А это наша подкрашенная дама Риса (Ириска, ну очень красивая девочка по окрасу, все говорят что я ее подкрашиваю по краю плаща, на что я отвечаю, да черной гуашью).
Щенки в Украине, п-к "Из дома московской сторожевой" - Киевская обл 85afb0742269
Щенки в Украине, п-к "Из дома московской сторожевой" - Киевская обл 2f49741d3c63
Щенки в Украине, п-к "Из дома московской сторожевой" - Киевская обл F7751eed1164
Щенки в Украине, п-к "Из дома московской сторожевой" - Киевская обл A28e9c223d01
И наша дама которая сообразительностью брать не может, то она берет габаритами и размером. Но зато она Императрица, которая сидит на троне, правда без короны, дома она просто Тори. Но когда несется, то мелочь разойдись, Королева на горизонте.
Щенки в Украине, п-к "Из дома московской сторожевой" - Киевская обл 529fee53efdb
Щенки в Украине, п-к "Из дома московской сторожевой" - Киевская обл 9284c5e91196
Щенки в Украине, п-к "Из дома московской сторожевой" - Киевская обл 1cff4bd02cb0
Пардон не Империя а Императрица на этих фото
И еще одна умильная, очень хитрая дамочка. Скушав свой кусочек мяска, сидит возле двери, а вдруг Наташа забудет закрыть и еще один кусочек стащить получится. За что ее называю любопытной варваркой, а дома она просто Ася.
Щенки в Украине, п-к "Из дома московской сторожевой" - Киевская обл 60f0691f526a
Щенки в Украине, п-к "Из дома московской сторожевой" - Киевская обл Cc18105e0cf5
И Искра уже нашла своих новых хозяев живет в компании немецкого дога и таксы. Дома ее называют Бетси.
Щенки в Украине, п-к "Из дома московской сторожевой" - Киевская обл A6b33321646b
Щенки в Украине, п-к "Из дома московской сторожевой" - Киевская обл 97537349b31d
Щенки в Украине, п-к "Из дома московской сторожевой" - Киевская обл 8780070cf186
Растут девки глаз радуют, и охраняют уже не хуже взрослых. Правда если что, то попы уносят очень быстро, так смешно смотрится, вроде такие большие, а если, что мам…… блин как страшно………..
Щенки в Украине, п-к "Из дома московской сторожевой" - Киевская обл 53907fd2e766
К нам на территория пытается проникнуть чужой, при чем на красной машине, срочно нужно его прогнать.










Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа-IZDMS
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Наташа-IZDMS

Сообщения : 89
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 41
Откуда : Украина

Щенки в Украине, п-к "Из дома московской сторожевой" - Киевская обл Empty
СообщениеТема: Re: Щенки в Украине, п-к "Из дома московской сторожевой" - Киевская обл   Щенки в Украине, п-к "Из дома московской сторожевой" - Киевская обл 1012Чт 06 Окт 2011, 06:07

В гости приезжал Илюзионист, получили хозяева прочуханов, (видетили витаминки у них все стоят, но щенку они их не дают). Увидев моих девок для сравнения сразу поняли что они делают не правильно.
Щенки в Украине, п-к "Из дома московской сторожевой" - Киевская обл 6d42937aeb91
Щенки в Украине, п-к "Из дома московской сторожевой" - Киевская обл 8baf531f520e
Еще в гости приезжал Цыганский Барон (Илья Муромец), ну что сказать размером больше как мои 2 год. сук, любят ребенка, кормят, не жалеют.
Щенки в Украине, п-к "Из дома московской сторожевой" - Киевская обл A016bc34422b
Щенки в Украине, п-к "Из дома московской сторожевой" - Киевская обл F433f3789560
Щенки в Украине, п-к "Из дома московской сторожевой" - Киевская обл Fa266e66cd26
Щенки в Украине, п-к "Из дома московской сторожевой" - Киевская обл Ccdb37a17973
Так же приезжала в гости моя самая маленькая девочка Изюминка (прошлый раз получали за тостую попу и плохие связки за 1,5 мес. любо смотреть на ребенка, а хозяева смеются друг с друга: Наташ вы посмотрите в какой форме стали мы.) Ну когда б нам был повод прогуливаться по несколько часов в день.
Щенки в Украине, п-к "Из дома московской сторожевой" - Киевская обл 805b9f3e545a
Щенки в Украине, п-к "Из дома московской сторожевой" - Киевская обл Fea2b915d6d3
Щенки в Украине, п-к "Из дома московской сторожевой" - Киевская обл 70972b11a4b0
Ну очень любвеобильный ребенок, и очень просилась что б ее взяли на ручки, ну как я могла ей отказать, единственное что расстроило что пару недель назад уцепила клеща, ну вроде все нормально.
Так же наша дамочка №1 один ходила на племсмотр. Тут без вопросов. За все 5+.
Ну разве я ошиблась назвав ее Искрящей Радостью.
Щенки в Украине, п-к "Из дома московской сторожевой" - Киевская обл 00ab90bcab67
Щенки в Украине, п-к "Из дома московской сторожевой" - Киевская обл 4077ba7432b5
Щенки в Украине, п-к "Из дома московской сторожевой" - Киевская обл D8e88cd3be0b
Щенки в Украине, п-к "Из дома московской сторожевой" - Киевская обл 86e581295c7e
Скинул фотки Кобель № 4 Ираклий. Ну правда качество как сказали сами хозяева чуть-чуть кривое, ну какое есть. Тоже ребенок ходил на племсмотр. Сказали все Ок. Но я как всегда нашла к чему придраться (Ну работа у меня такая, чтоб не расслаблялись).
Щенки в Украине, п-к "Из дома московской сторожевой" - Киевская обл 0985d71f00c1


И наш Иван Царевич уже похож на солидного парня, а то крутился как блоха под ногами у будущих невест. А такого парня уже затоптать тяжело. Уже размером с взрослую суку.
Щенки в Украине, п-к "Из дома московской сторожевой" - Киевская обл C74f61ca2be8
Щенки в Украине, п-к "Из дома московской сторожевой" - Киевская обл 44c7cf8b7088

И не может не радовать что в Симферополе собирается на выставку приличное поголовья хороших собак, правда доки у большинства ККУ. Но все равно приятно. 3 из них принадлежит Ленуе Батуевой, большое ей спасибо, что тянет породу в Симферополе.
Щенки в Украине, п-к "Из дома московской сторожевой" - Киевская обл Ddd1055b9172
Ну вот пожалуй и все свежие фото моих козявок и уже не моих козявок. Кто объявится позже обязательно размещу.
Новым владельцам большое спасибо за прекрасных деток и свежие фото, тем кто имеет недостатки по шапке (владельцам).
А так я думаю, что сделала абсолютно правильный выбор сказав всем 17 щенкам- ВЫ ВСЕ ОСТАЕТЕСЬ ЖИТЬ. И о своем выборе не жалею ни секунды. Одну мечту я б хотела осуществить, когда им будет год собрать всех в месте, но это из грани фантастики, но мечтать же не вредно, и вообще мечты материализуются, если очень стараться.
И ОДНА НЕ СОВСЕМ ПРИЯТНАЯ ИСТОРИЯ СЛУЧИЛАСЬ С ОДНИМ ИЗ НАШИХ ЩЕНКОМ. НО Я НАДЕЯСЬ У НЕЕ БУДЕТ ХОРОШИЙ КОНЕЦ. ЧУТЬ ПОЗЖЕ Я ОБЯЗАТЕЛЬНО РАЗМЕЩУ ЖАЛОБУ, КОТОРУЮ Я НАПИСАЛА НА 10 СТРАНИЦ А-4. И РЕЗУЛЬТАТИ ЕЕ РАСМОТРЕНИЯ. Может это не стоило рассказывать, так как это российский форум, но я считаю что люди должны знать, кому в Украине категорически не нужно продавать щенков (этакой черный список). При чем этот человек имеет честь называться владельцем питомника. Но такое отношения к собакам, что за 2 месяца со щенка сделать на половину калеку, я не прощаю никому. Не хочется показывать фото в каком состоянии был забран щенок. Но все таки что б не быть голословным выделю время расскажу о псевдо владельцах и больших профессионалах породниках которые к сожаления есть среди нас.
А вообще нас много и мы в тельняшках
А вообще когда у нас гуляют все вместе уже особо и не разберешь кому 6 мес., кому 1,3, кому, 2 года , кому 5,5 лет. Очень смешно наблюдать когда малые очень хотят выслужится ну прям охранники страшные, в то время взрослые на них зырк, и чего бежать и гавкать на тех людей за забором, все равно они не к нам

Щенки в Украине, п-к "Из дома московской сторожевой" - Киевская обл Fb199c4a63c3
Щенки в Украине, п-к "Из дома московской сторожевой" - Киевская обл 10efbd856ba8
Щенки в Украине, п-к "Из дома московской сторожевой" - Киевская обл 2798c0f8d8be
Щенки в Украине, п-к "Из дома московской сторожевой" - Киевская обл F53aa8f9b8d8
Щенки в Украине, п-к "Из дома московской сторожевой" - Киевская обл 1acd376e306c
Щенки в Украине, п-к "Из дома московской сторожевой" - Киевская обл 21dd5122019e
Щенки в Украине, п-к "Из дома московской сторожевой" - Киевская обл 05220b6170b8
Ну правда не на одной из фото нету всего семейства вместе 14 шт
Рыжая шайка :D :cheers:

Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana Голд
Ветеран
Ветеран
Svetlana Голд

Сообщения : 189
Дата регистрации : 2011-08-06

Щенки в Украине, п-к "Из дома московской сторожевой" - Киевская обл Empty
СообщениеТема: Re: Щенки в Украине, п-к "Из дома московской сторожевой" - Киевская обл   Щенки в Украине, п-к "Из дома московской сторожевой" - Киевская обл 1012Чт 06 Окт 2011, 06:44

Наташа-IZDMS, Ох впечатляет! Аж дух захватило от ваших деток!!! и их количества! Вам надо памятник поставить за терпение, старание и отвагу!
Замечательные детки выросли, тем кто обрёл хозяев- любви от новых мам и пап, и побольше вкусняшек, а тем кто ещё дома - заботливых и любящих хозяев!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
эни
Ветеран
Ветеран


Сообщения : 575
Дата регистрации : 2011-08-03

Щенки в Украине, п-к "Из дома московской сторожевой" - Киевская обл Empty
СообщениеТема: Re: Щенки в Украине, п-к "Из дома московской сторожевой" - Киевская обл   Щенки в Украине, п-к "Из дома московской сторожевой" - Киевская обл 1012Чт 06 Окт 2011, 12:15

ничего себе- шайка)))) 14- мамо! :bom: ... хотя, приятно ж наверное видеть, что как оно всё растёт и мужает на глазах ;)
но вот как это всё мужает и в таком количестве- на меня наводит тихий ужос :D
такоО_Ой табуний)))))
не представляю как можно всему коллективу уделить внимание)) это ж надо только с ними и находиться- и не 24 часа в сутки, а все 32 :D
ведь все же ухожееные, вычесаные- любо же поглядеть :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Emma2011
Ветеран
Ветеран


Сообщения : 166
Дата регистрации : 2011-08-08
Возраст : 61
Откуда : Лобня - Санкт-Петербург

Щенки в Украине, п-к "Из дома московской сторожевой" - Киевская обл Empty
СообщениеТема: Re: Щенки в Украине, п-к "Из дома московской сторожевой" - Киевская обл   Щенки в Украине, п-к "Из дома московской сторожевой" - Киевская обл 1012Чт 06 Окт 2011, 15:19

Наташа-IZDMS, каких прекрасных собак Вы вырастили!! Преклоняюсь перед Вашим добрым сердцем и неутомимыми трудолюбивыми руками!!
Все репортажи такие замечательные, с любовью, с юмором, и с чудесными фотками!
Мне, как и многим, очень нравится Ваша Феня (Инфинити) и еще - Ваша Изюминка! Как здорово, что у нее такие хорошие хозяева, и Фене таких же желаю (если, конечно, Вы ее не оставите себе - тогда ей вообще страшно повезет!!!) flower
Еще - какие замечательные имена Вы им подобрали!!
С нетерпением жду новых рассказов об их интересной жизни!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Верный страж
Ветеран
Ветеран
Верный страж

Сообщения : 1625
Дата регистрации : 2011-08-04
Откуда : Челябинск

Щенки в Украине, п-к "Из дома московской сторожевой" - Киевская обл Empty
СообщениеТема: Re: Щенки в Украине, п-к "Из дома московской сторожевой" - Киевская обл   Щенки в Украине, п-к "Из дома московской сторожевой" - Киевская обл 1012Вс 09 Окт 2011, 07:18

Наташ, впечатляет!!! Могу пожелать только одно: скорейших "правильных" ручек на оставшихся малолетних разбойников))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://moskstor.ru/
Наташа-IZDMS
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Наташа-IZDMS

Сообщения : 89
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 41
Откуда : Украина

Щенки в Украине, п-к "Из дома московской сторожевой" - Киевская обл Empty
СообщениеТема: Re: Щенки в Украине, п-к "Из дома московской сторожевой" - Киевская обл   Щенки в Украине, п-к "Из дома московской сторожевой" - Киевская обл 1012Вс 23 Окт 2011, 19:04

В свой юбилей (7 мес). Свежими фоточками порадовала только Искрящая Радость(Ирма). :D Чем бы заводчик не тешился, а как приятно когда собаки вот так выглядят, звонят люди, всем интересуются, про шкодницу рассказывают.
А то все слезно обещают, что скинуть фото и так целый год. 😢 (такие тоже у меня есть).
Щенки в Украине, п-к "Из дома московской сторожевой" - Киевская обл A03fe3686633
Щенки в Украине, п-к "Из дома московской сторожевой" - Киевская обл D17d11769161
Щенки в Украине, п-к "Из дома московской сторожевой" - Киевская обл D40fd01d0a20
Вернуться к началу Перейти вниз
Emma2011
Ветеран
Ветеран


Сообщения : 166
Дата регистрации : 2011-08-08
Возраст : 61
Откуда : Лобня - Санкт-Петербург

Щенки в Украине, п-к "Из дома московской сторожевой" - Киевская обл Empty
СообщениеТема: Re: Щенки в Украине, п-к "Из дома московской сторожевой" - Киевская обл   Щенки в Украине, п-к "Из дома московской сторожевой" - Киевская обл 1012Пн 24 Окт 2011, 07:00

Какая красавица Ирма!!!!
Как шикарно выглядит!!!! А где она живет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа-IZDMS
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Наташа-IZDMS

Сообщения : 89
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 41
Откуда : Украина

Щенки в Украине, п-к "Из дома московской сторожевой" - Киевская обл Empty
СообщениеТема: Re: Щенки в Украине, п-к "Из дома московской сторожевой" - Киевская обл   Щенки в Украине, п-к "Из дома московской сторожевой" - Киевская обл 1012Пн 24 Окт 2011, 08:42

Ирма живет в г.Сумы, Украина!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа-IZDMS
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Наташа-IZDMS

Сообщения : 89
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 41
Откуда : Украина

Щенки в Украине, п-к "Из дома московской сторожевой" - Киевская обл Empty
СообщениеТема: Re: Щенки в Украине, п-к "Из дома московской сторожевой" - Киевская обл   Щенки в Украине, п-к "Из дома московской сторожевой" - Киевская обл 1012Пт 23 Мар 2012, 16:23

Сегодня нашим 17-ти деткам ровно 1 год поздравляю деток с первым юбилеем!!!
Даже не верится что уже прошел год с того дня когда я получила приятный шок от количества деток которыми пополнилась наша семья.

Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа-IZDMS
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Наташа-IZDMS

Сообщения : 89
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 41
Откуда : Украина

Щенки в Украине, п-к "Из дома московской сторожевой" - Киевская обл Empty
СообщениеТема: Re: Щенки в Украине, п-к "Из дома московской сторожевой" - Киевская обл   Щенки в Украине, п-к "Из дома московской сторожевой" - Киевская обл 1012Вт 22 Янв 2013, 17:36

В питомнике «Из дома московской сторожевой» бум зимних детей, точнее не у меня лично, а уже у моих уже выходцев с питомника. А вообще какая разница главное что дети славные!!!

Земфира
Щенки в Украине, п-к "Из дома московской сторожевой" - Киевская обл D7d10b4b3758
Щенки в Украине, п-к "Из дома московской сторожевой" - Киевская обл Dc32bd60d3ba
Щенки в Украине, п-к "Из дома московской сторожевой" - Киевская обл Dffbd0ee1e85
Папаня щенков Ролекс (Атос Арита Кэш*Жозефина Софи Кэш)
Щенки в Украине, п-к "Из дома московской сторожевой" - Киевская обл C66176d821d3
Щенки в Украине, п-к "Из дома московской сторожевой" - Киевская обл 7cabe020fe93
Щенки в Украине, п-к "Из дома московской сторожевой" - Киевская обл 4fc85ec8525d
Щенки в Украине, п-к "Из дома московской сторожевой" - Киевская обл Efe0f55982a6
Наши кабачки)))
Щенки в Украине, п-к "Из дома московской сторожевой" - Киевская обл Aa9fe5caed62
А тут нам 1 месяц и 1 неделя
Щенки в Украине, п-к "Из дома московской сторожевой" - Киевская обл 5aade28af255
Щенки в Украине, п-к "Из дома московской сторожевой" - Киевская обл A59011029539
Щенки в Украине, п-к "Из дома московской сторожевой" - Киевская обл 2a1b5aec9fe8
Щенки в Украине, п-к "Из дома московской сторожевой" - Киевская обл A2ebf1e38d0e
Щенки в Украине, п-к "Из дома московской сторожевой" - Киевская обл 8ae009c6320b
Щенки в Украине, п-к "Из дома московской сторожевой" - Киевская обл C221d9615cbf
Щенки в Украине, п-к "Из дома московской сторожевой" - Киевская обл Cda2c588ac00
Щенки в Украине, п-к "Из дома московской сторожевой" - Киевская обл A70c0df31123
Щенки в Украине, п-к "Из дома московской сторожевой" - Киевская обл E1e3f130d5fb

А еще замечательные детки родились у нашей сестрички Звездной Пыли из ДМС* Юнкера из Верных Стражей. Очень интересная дата рождения 12.12.12))))) (5 кобелей/5 сук)
С розовых кушают девочки с синих мальчики))))
Детки Юнкера и Звездной Пыли
Щенки в Украине, п-к "Из дома московской сторожевой" - Киевская обл 5508860a3da3
Щенки в Украине, п-к "Из дома московской сторожевой" - Киевская обл 8eda458c3694
Щенки в Украине, п-к "Из дома московской сторожевой" - Киевская обл D05d441d9f4a
Щенки в Украине, п-к "Из дома московской сторожевой" - Киевская обл D37ad9dbd563
Щенки в Украине, п-к "Из дома московской сторожевой" - Киевская обл 98533cc7dc37
Щенки в Украине, п-к "Из дома московской сторожевой" - Киевская обл Be54c0ef28d2
[URL=http://www.radikal.ru]Щенки в Украине, п-к "Из дома московской сторожевой" - Киевская обл 69f1d32ae6b7[/URL




Вернуться к началу Перейти вниз
Верный страж
Ветеран
Ветеран
Верный страж

Сообщения : 1625
Дата регистрации : 2011-08-04
Откуда : Челябинск

Щенки в Украине, п-к "Из дома московской сторожевой" - Киевская обл Empty
СообщениеТема: Re: Щенки в Украине, п-к "Из дома московской сторожевой" - Киевская обл   Щенки в Украине, п-к "Из дома московской сторожевой" - Киевская обл 1012Вт 22 Янв 2013, 18:25

Поздравляю с детками и ОЧЕНЬ!!!! хочу всем быстрых и заботливых владельцев.
П.С Юнкерята сильно отличаются от ролексовичей))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://moskstor.ru/
эни
Ветеран
Ветеран


Сообщения : 575
Дата регистрации : 2011-08-03

Щенки в Украине, п-к "Из дома московской сторожевой" - Киевская обл Empty
СообщениеТема: Re: Щенки в Украине, п-к "Из дома московской сторожевой" - Киевская обл   Щенки в Украине, п-к "Из дома московской сторожевой" - Киевская обл 1012Вт 22 Янв 2013, 20:58

Верный страж пишет:
П.С Юнкерята сильно отличаются от ролексовичей))

свежий ветер ;)
приятные малыши!!! flower flower flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа-IZDMS
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Наташа-IZDMS

Сообщения : 89
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 41
Откуда : Украина

Щенки в Украине, п-к "Из дома московской сторожевой" - Киевская обл Empty
СообщениеТема: Re: Щенки в Украине, п-к "Из дома московской сторожевой" - Киевская обл   Щенки в Украине, п-к "Из дома московской сторожевой" - Киевская обл 1012Ср 23 Янв 2013, 11:33

Все правильно подметили спецы, Ролесовичи и Юнкерята абсолютно разные по типам, головам, и т.д. И те и другие по своему хороши!!! Юнкеренята очень интересные по окрасу на фото это конечно увидеть трудно, но такого окраса у наших я не видели)))))) только одна девка вроде будет как соболиная, а все мне так кажется будут как Рем, а вообще будут расти будем смотреть, по структуре шерсти должны быть с набитым подшерстком. Очень надеюсь что большая часть их не пропадет с виду по крайней мери мы будем стараться.
А что навеет свежий ветер посмотрим к месяцам 6-10.
Там Надюша уже поделила, как я, эти только при участии в выставках, эти можно без обязанностей, но ни исключаю их, одним словом замена мне растет. Я тоже как и она начинала в 15 лет. А еще ее воспитанник Сем (Добрый Молодец из ДМС) тоже прекрасно выглядит к своим 3 годам.
Щенки в Украине, п-к "Из дома московской сторожевой" - Киевская обл 907add13ca1e
Щенки в Украине, п-к "Из дома московской сторожевой" - Киевская обл 0e00573cf9a8
Щенки в Украине, п-к "Из дома московской сторожевой" - Киевская обл E97513e53f20
Щенки в Украине, п-к "Из дома московской сторожевой" - Киевская обл 461e5f453748
:cheers: :D Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Щенки в Украине, п-к "Из дома московской сторожевой" - Киевская обл

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

 Похожие темы

-
» Из Дома Московской Сторожевой
» Щенки в Украине "Из Дома Барышевых" г.Запорожье
» Щенки в Украине. Алтай х Агриппина Савишна
» Суточный рацион щенка московской сторожевой.
» Анатомия собаки (не только московской сторожевой)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
moskovskaya storozhevaya :: Племенное разведение :: Продажа щенков Московской сторожевой :: Другие страны-