moskovskaya storozhevaya
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  FAQFAQ  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 ВНИМАНИЕ!!! Каркошкины Павел и Наталья и ЗЕ Февронья

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Татьяна-КЭШ
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Татьяна-КЭШ

Сообщения : 54
Дата регистрации : 2013-05-19
Возраст : 48
Откуда : Украина, Киев

ВНИМАНИЕ!!! Каркошкины Павел и Наталья и  ЗЕ  Февронья - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ!!! Каркошкины Павел и Наталья и ЗЕ Февронья   ВНИМАНИЕ!!! Каркошкины Павел и Наталья и  ЗЕ  Февронья - Страница 2 1012Вт 11 Июн 2013, 13:39

Chunya пишет:
Вы имели на это право?? Вспомните историю с Дусей
Катя, найдите хоть одно мое сообщение в теме о Дусе..... вот даже чтоб не искали ветку ВЕТКА
Chunya пишет:

Не вижу ничего схожего с этой ситуацией.
)))) а Вы присмотритесь)).... только теперь Вы с другой стороны "баррикад"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keshone.narod.ru/
Москвичи Ижевска
Ветеран
Ветеран
Москвичи Ижевска

Сообщения : 877
Дата регистрации : 2011-09-23
Возраст : 46

ВНИМАНИЕ!!! Каркошкины Павел и Наталья и  ЗЕ  Февронья - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ!!! Каркошкины Павел и Наталья и ЗЕ Февронья   ВНИМАНИЕ!!! Каркошкины Павел и Наталья и  ЗЕ  Февронья - Страница 2 1012Ср 12 Июн 2013, 11:11

Татьяна-КЭШ, Татьяна, Хазар и Воланд изначально были на продажу. На мой взгляд ситуаций разные! Хочу сказать СПАСИБО Кате за внимание к Хазару, что она его не посадила на цепь  и не использует его как тряпку (как делается это в других породах). ХОЧУ СКАЗАТЬ ВСЕМ, что Хазар Катю очень любит!!!!! Я сама лично убедилась в этом на "Евразии 2013" !!!!
И я очень благодарна, что Воланд остался в Ижевске, у нас от него  на данный момент есть замечательные дети: Зарина, Зефир!!! angel_2 Я очень надеюсь, что меня поддержит Наталья Журавлева, у неё был помёт от Воланда!

А Еве желаю удачи в новом доме!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kalahara.jimdo.com/
Татьяна-КЭШ
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Татьяна-КЭШ

Сообщения : 54
Дата регистрации : 2013-05-19
Возраст : 48
Откуда : Украина, Киев

ВНИМАНИЕ!!! Каркошкины Павел и Наталья и  ЗЕ  Февронья - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ!!! Каркошкины Павел и Наталья и ЗЕ Февронья   ВНИМАНИЕ!!! Каркошкины Павел и Наталья и  ЗЕ  Февронья - Страница 2 1012Ср 12 Июн 2013, 12:17

Вот именно! Таня, а вспомни как все тогда кричали и обвиняли и хозяина и Катю во всех смертных грехах((((  и сейчас..... ну ведь если собака не нужна,то ей в любом случае будет лучше у новых хозяев. Потому и говорю, что не имеет никто права набрасываться на людей... .. опять же ну подумайте, Катя - сильная личность и человек, которому глубоко фиолетово на вопли на форумах, а хозяева собак.... вот как раз те которых называют "просто владельцы"..... ведь не готовы они к тому что их ФИО будет мишенью на форумах.... и именно чтоб "не связываться" многие просто выкинут, ставшую не нужной собаку....... не позвонят заводчику, не продадут кому то...а просто выкинут...... 
 я редко думаю о других людях... вот такая я злая..... но... о собаках... да.. чаще всего я в первую очередь думаю о собаках..... и поэтому написала... не ради людей которых я не знаю, не из за не любви к другим людям, а именно ради собак.... к сожалению (а может и к счастью для нас) собаки то написать не могут... что они о нас думают))) а ведь еще не раз и не одна собака снова поймет на сколько люди  неблагодарны(((( но интернет - штука очень интересная и хранит в себе много всего......и читают форум не только породники... и каждый читает по своему... вот об этом тоже надо помнить.... и любой скандал идет не столько во вред действующим лицам, сколько во вред совсем другим собакам......
Да, должен быть какой то Черный список покупателей... тем кому лучше никогда не продавать своих щенков и возможно нужно озвучивать и такие темы... но тогда должен быть закрытый раздел... конкретно для людей которые понимают в чем суть происходящего, а не просто читателя который так и не поймет "кто что и у кого украл" но "осадок останется"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keshone.narod.ru/
Pesniy pechenega
Ветеран
Ветеран
Pesniy pechenega

Сообщения : 746
Дата регистрации : 2011-08-03
Возраст : 63
Откуда : Москва

ВНИМАНИЕ!!! Каркошкины Павел и Наталья и  ЗЕ  Февронья - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ!!! Каркошкины Павел и Наталья и ЗЕ Февронья   ВНИМАНИЕ!!! Каркошкины Павел и Наталья и  ЗЕ  Февронья - Страница 2 1012Ср 12 Июн 2013, 15:48

Совсем недавно случилось несчастье.У собаки умер хозяин.
Дочь хозяина живет в городе и у неё маленький ребенок,собаку 
надо было срочно пристраивать,т.е. искать нового хозяина.
Но она позвонила нам с Катей, поставила нас в известность и
мы нашли кобелю новые достойные руки. В новом доме кобель
счастлив и хозяйка им довольна.
Если бы г-да Каркошкины просто сказали Кате, что в силу 
обстоятельств мы вынуждены расстаться с Евой, то это было бы
честно.И эта тема была бы не актуальна.Но они почему-то через 
форум стали продавать Еву,а Кате в продаже отказали. 
Да, наверно для заводчиков и владельцев питомников стоит создать
такой "Черный список", чтобы впредь классные собаки не попадали 
к недобросовестным владельцам, которые из всего стараются извлечь
выгоду, которые достойных сук превращают в "рожалок".
Вернуться к началу Перейти вниз
Москвичи Ижевска
Ветеран
Ветеран
Москвичи Ижевска

Сообщения : 877
Дата регистрации : 2011-09-23
Возраст : 46

ВНИМАНИЕ!!! Каркошкины Павел и Наталья и  ЗЕ  Февронья - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ!!! Каркошкины Павел и Наталья и ЗЕ Февронья   ВНИМАНИЕ!!! Каркошкины Павел и Наталья и  ЗЕ  Февронья - Страница 2 1012Ср 12 Июн 2013, 17:02

 Таня, а вспомни как все тогда кричали и обвиняли и хозяина и Катю во всех смертных грехах((((  
Очень хорошо помню и запомню на всю жизнь(((
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kalahara.jimdo.com/
Верный страж
Ветеран
Ветеран
Верный страж

Сообщения : 1625
Дата регистрации : 2011-08-04
Откуда : Челябинск

ВНИМАНИЕ!!! Каркошкины Павел и Наталья и  ЗЕ  Февронья - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ!!! Каркошкины Павел и Наталья и ЗЕ Февронья   ВНИМАНИЕ!!! Каркошкины Павел и Наталья и  ЗЕ  Февронья - Страница 2 1012Ср 12 Июн 2013, 17:44

Танюша!!!! Стоит ли такие глупости помнить?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://moskstor.ru/
Татьяна-КЭШ
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Татьяна-КЭШ

Сообщения : 54
Дата регистрации : 2013-05-19
Возраст : 48
Откуда : Украина, Киев

ВНИМАНИЕ!!! Каркошкины Павел и Наталья и  ЗЕ  Февронья - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ!!! Каркошкины Павел и Наталья и ЗЕ Февронья   ВНИМАНИЕ!!! Каркошкины Павел и Наталья и  ЗЕ  Февронья - Страница 2 1012Ср 12 Июн 2013, 18:07

помнить надо... но не для обиды, а чтоб не повторять ошибок, своих и других
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keshone.narod.ru/
Emma2011
Ветеран
Ветеран


Сообщения : 166
Дата регистрации : 2011-08-08
Возраст : 61
Откуда : Лобня - Санкт-Петербург

ВНИМАНИЕ!!! Каркошкины Павел и Наталья и  ЗЕ  Февронья - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ!!! Каркошкины Павел и Наталья и ЗЕ Февронья   ВНИМАНИЕ!!! Каркошкины Павел и Наталья и  ЗЕ  Февронья - Страница 2 1012Ср 12 Июн 2013, 22:21

Только сегодня  об этом узнала (сейчас в отпуске)...
Бесконечно жаль, что классную породистую собаку взрослую, но совсем молодую,  отдают (продают) из семьи, где она была полноправным членом! Как писал Павел, Ева (Февронья) - лучший друг Даши, девочки 11 лет... Наверное, Даша плакала...
Не берусь судить Павла и Наталью за сам факт продажи собаки; очень надеюсь, что причины были серезнейшие (люди иногда сходятся, расходятся, попадают в  долговые ямы, смертельно заболевают и т.д.)...
А вот тот факт, что эту продажу-передачу не обсудили с заводчиками, не приняли их советов, плюс скандальная форма - по-моему, это непорядочно!
Тем более, что Февронья - не единственная собака, из принадлежащих Павлу, разведения Екатерины Комаристой и Елены Трофимовой!
Павел, Вы ведь сами выбрали себе заводчиков и взяли себе не просто очень хороших, а СУПЕР щенков!! Все хотят и произвести, и приобрести таких щенков, но очень мало кому это удается!! Вы абсолютно не правы, когда мелочно припоминаете Кате какие-то ничтожные обиды, и не прислушиваетесь к советам и предостережениям, которые Вам дают Елена и Катя!!
Может со стороны это кажется таким легким - взять повязать суку, вот они и замечательные щеночки, а вот и денежки от их продажи... Чушь!!! Это тяжелейший труд!! И так, как трудятся и выращивают Елена и Катя,  очень-очень мало кто может!!
Павел, представьте, Вам же жить дальше с московскими сторожевыми! Мирмосковских сторожевых один, и ваши заводчики, безусловно, на его вершине! Вы с чем-то не справились, что-то не предусмотрели, и у Вас не хватило мужества в этом признаться.
Советую Вам публично извиниться перед Екатериной Комаристой и Еленой Трофимовой (так же публично, как Вы на них нападали) и как-то все пересмотреть...

PS Не вяжите Фортуну со Штормом; м.б. Шторм хороший пес, но Фортуне нужен другой (еще лучше...) У Фортуночки еще все впереди, не торопитесь так!
Вернуться к началу Перейти вниз
Женева
Ветеран
Ветеран
Женева

Сообщения : 375
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 48
Откуда : Южная Столица

ВНИМАНИЕ!!! Каркошкины Павел и Наталья и  ЗЕ  Февронья - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ!!! Каркошкины Павел и Наталья и ЗЕ Февронья   ВНИМАНИЕ!!! Каркошкины Павел и Наталья и  ЗЕ  Февронья - Страница 2 1012Чт 13 Июн 2013, 07:38

Emma2011
Фортуну уже второй раз, вторую течку подряд, повязали с Тамиром. Первые щенки были без доков. А суке ещё и двух лет нет (д.р.01.10.2011).... Вы говорите "не торопитесь", а люди уже бегом торопятся....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.mstor.narod.ru
Svetik777
Ветеран
Ветеран
Svetik777

Сообщения : 259
Дата регистрации : 2011-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург

ВНИМАНИЕ!!! Каркошкины Павел и Наталья и  ЗЕ  Февронья - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ!!! Каркошкины Павел и Наталья и ЗЕ Февронья   ВНИМАНИЕ!!! Каркошкины Павел и Наталья и  ЗЕ  Февронья - Страница 2 1012Чт 13 Июн 2013, 20:09

Да, от темы то уже как обычно ушли.. пошли фантазии на отвлеченные темы, все с ног на голову перевернули, уж вроде и заводчик получается не прав, что на своего щенка претендует. Может в Украине и принято собак за дверь выкидывать, у нас я о таком не слышала ни разу. 

Вопрос был в том, что не корректно отказать в продаже заводчику.
Раз уж тут собаки стали коммерцией, то и земельный участок то если продаешь по хорошему надо сначала соседям предложить, как людям наиболее заинтересованным, а в случае общей доли так это вообще обязательное условие.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://moskovsk-st.clan.su/index/0-2?lJmAwv
Emma2011
Ветеран
Ветеран


Сообщения : 166
Дата регистрации : 2011-08-08
Возраст : 61
Откуда : Лобня - Санкт-Петербург

ВНИМАНИЕ!!! Каркошкины Павел и Наталья и  ЗЕ  Февронья - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ!!! Каркошкины Павел и Наталья и ЗЕ Февронья   ВНИМАНИЕ!!! Каркошкины Павел и Наталья и  ЗЕ  Февронья - Страница 2 1012Пт 14 Июн 2013, 20:52

Безусловно, абсолютно некорректно не предложить заводчику вернуть (за деньги!!) собаку!!
 
Но здесь ситуация хуже!! Фортуна уже рожала и снова повязана!!
Ева тоже щенная?!

Не надо высокопарных слов о том, что "...за МКАДом тоже люди..."!!
Жажда наживы всеобъемлюща!! Её скрыть невозможно!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

ВНИМАНИЕ!!! Каркошкины Павел и Наталья и ЗЕ Февронья

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» Павел! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
» Наталья, С Днем Рождения!!!
» Наталья Анатольевна! С Юбилеем!!!!!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
moskovskaya storozhevaya :: О Разном :: Песочница-