moskovskaya storozhevaya
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  FAQFAQ  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Чемпионат Мексики и Мира (2 этап)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Динамит
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Динамит

Сообщения : 51
Дата регистрации : 2013-05-28
Возраст : 50

Чемпионат Мексики и Мира (2 этап) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат Мексики и Мира (2 этап)   Чемпионат Мексики и Мира (2 этап) - Страница 2 1012Вт 28 Май 2013, 10:53

Татьяна-КЭШ пишет:
в Киеве в эти выходные была выставка....

Чемпионат Мексики и Мира (2 этап) - Страница 2 12b29b7ac27dРад приветствовать всех однодумцев (по породе), спасибо что не оставили без внимание наше скромное событие, проходившее в эти выходные в Киеве. Сразу скажу, что никакого отношения к Чемпионату Мексики не имею, т.к. мы проводили только монопородку, а мексиканские сертификаты мог получить каждый, кто в этот день заслужил САС (такой был регламент выставки, наверное маркетинговый ход).
Мне приятно, что Татьяна нашла время и смогла лично присутствовать на нашей выставке, хотя, к сожалению, узнал я об этом только на следующий день, а иначе, обязательно пригласил бы в ринг по окончании монопордки и вручил бы маленький сувенир - кубок от питомника Большая Медведица за активное участие в популяризации породы на Украине!
Надеюсь, это поправимо, ещё увидимся и награда найдёт своего владельца, ведь живём в одном городе,.. а незримую стену, разделяющую нас, давно пора разрушить и тем самым прекратить междуусобицу, которая кроме вреда ничего никому не приносит. Что нам делить? Мы не коммерческий питомник - за 5 лет 2 помёта без ущерба для здоровья Ладушки.
Динамит давно интерчемпион и вчера отдыхал, выставлялся только ради шоу и побеждать не собирался. Лада вообще вне конкуренции, даже вчера, спустя всего 3 мес. после родов, и давно ездит по выставкам как свадебный генерал (или генеральша), чтобы молодым было интереснее побеждать. Монопородку дали выиграть молоденькой Дельте, с чем я её и поздравляю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Верный страж
Ветеран
Ветеран
Верный страж

Сообщения : 1625
Дата регистрации : 2011-08-04
Откуда : Челябинск

Чемпионат Мексики и Мира (2 этап) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат Мексики и Мира (2 этап)   Чемпионат Мексики и Мира (2 этап) - Страница 2 1012Вт 28 Май 2013, 11:03

Так это ещё и монопородка была???
Вернуться к началу Перейти вниз
http://moskstor.ru/
Динамит
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Динамит

Сообщения : 51
Дата регистрации : 2013-05-28
Возраст : 50

Чемпионат Мексики и Мира (2 этап) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат Мексики и Мира (2 этап)   Чемпионат Мексики и Мира (2 этап) - Страница 2 1012Вт 28 Май 2013, 11:13

Верный страж пишет:
Так это ещё и
Не ещё и.., а планировалась, но более 10 владельцев собак в последний момент извинились, что не смогли приехать...Что нам, остальных тоже не выставлять?

Чемпионат Мексики и Мира (2 этап) - Страница 2 6b26c1063a40t

Чемпионат Мексики и Мира (2 этап) - Страница 2 4b306e3cfb6bt
Вернуться к началу Перейти вниз
Верный страж
Ветеран
Ветеран
Верный страж

Сообщения : 1625
Дата регистрации : 2011-08-04
Откуда : Челябинск

Чемпионат Мексики и Мира (2 этап) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат Мексики и Мира (2 этап)   Чемпионат Мексики и Мира (2 этап) - Страница 2 1012Вт 28 Май 2013, 11:32

Т.е как это не выставлять..У нас так же бывают отказы в последний момент, правда не в таком количестве.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://moskstor.ru/
Динамит
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Динамит

Сообщения : 51
Дата регистрации : 2013-05-28
Возраст : 50

Чемпионат Мексики и Мира (2 этап) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат Мексики и Мира (2 этап)   Чемпионат Мексики и Мира (2 этап) - Страница 2 1012Вт 28 Май 2013, 11:32

Татьяна-КЭШ пишет:
В Мексике))))) свои стандарты))). А вот Варе сказали, что голова у нее для МС не типичная))))
Ну, это мы чтобы гостью не обижать, долго подбирали слова, больше ничего плохого не написали. Ей же 6 лет уже...
Чемпионат Мексики и Мира (2 этап) - Страница 2 53e23cd5163ft


Может кому-то интересно увидеть весь объём выставки, прежде чем хи-хи? Вот ссылка на сайт организатора Всё основное было в первый день, как всегда...
Вернуться к началу Перейти вниз
Верный страж
Ветеран
Ветеран
Верный страж

Сообщения : 1625
Дата регистрации : 2011-08-04
Откуда : Челябинск

Чемпионат Мексики и Мира (2 этап) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат Мексики и Мира (2 этап)   Чемпионат Мексики и Мира (2 этап) - Страница 2 1012Вт 28 Май 2013, 11:36

Ну, кто такая Варя и в какой форме была мы прекрасно знаем и все её плюсы и минусы. А про объм фото- мак у нас свои фотографы там были- общее впечатление то есть. не первое десятилетие с породой))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://moskstor.ru/
Татьяна-КЭШ
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Татьяна-КЭШ

Сообщения : 54
Дата регистрации : 2013-05-19
Возраст : 48
Откуда : Украина, Киев

Чемпионат Мексики и Мира (2 этап) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат Мексики и Мира (2 этап)   Чемпионат Мексики и Мира (2 этап) - Страница 2 1012Вт 28 Май 2013, 11:40

Динамит пишет:
наверное маркетинговый ход).

))))) но ведь это титул в Вашей системе?) и он будет заносится в родословную щенкам))?
Цитата :
Мне приятно, что Татьяна нашла время и смогла лично присутствовать на нашей выставке
я о мероприятии узнаа только потому что Бася туда ехала))) а время на друзей я всегда нахожу))). тем более с удовольствием и интересом отношусь ко всяким мероприятиям, связанным с МС.
Цитата :
за активное участие в популяризации породы на Украине!
спасибо)))
Цитата :
Монопородку дали выиграть молоденькой Дельте, с чем я её и поздравляю!
ага, опять каюсь, что не поняла кто победил)).

как развлечение, мероприятие было веселым)0 во всяком случае для зрителей. там был еще конкурс детского рисунка на асфальте... так что все "шедевры" вокруг ринга МС))) домики, солнышки и загогулины были исполнены моим породником))).
Хотела даже Тёмку отправить в конкурс "дети и собаки", но Варя великовата для него, а больше никого по меньше с собой не было)). Еще хороший ринг показательных выступлений по Аджилити и дрессуре был. вобщем для меня это мероприятие было развлекательным...

а вот если говорить о зоотехнической стороне ....... я воздержусь....... я там просто гуляла, как гость.... если есть желание услышать мое мнение, то Вы, Динамит, можете позвонить мне как на мобильный так и на домашний))




Вернуться к началу Перейти вниз
http://keshone.narod.ru/
Pesniy pechenega
Ветеран
Ветеран
Pesniy pechenega

Сообщения : 746
Дата регистрации : 2011-08-03
Возраст : 63
Откуда : Москва

Чемпионат Мексики и Мира (2 этап) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат Мексики и Мира (2 этап)   Чемпионат Мексики и Мира (2 этап) - Страница 2 1012Вт 28 Май 2013, 11:44

Кстати, что-то подобное уже было в РКФ на одной из летних Всеросийских
выставках ранга САС в Москве. При получении САС собака сразу получала титул Чемпиона Болгарии. Может быть эксперты были из Болгарии или это было сделано для привлечения большего количества участников......
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна-КЭШ
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Татьяна-КЭШ

Сообщения : 54
Дата регистрации : 2013-05-19
Возраст : 48
Откуда : Украина, Киев

Чемпионат Мексики и Мира (2 этап) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат Мексики и Мира (2 этап)   Чемпионат Мексики и Мира (2 этап) - Страница 2 1012Вт 28 Май 2013, 11:47

Динамит пишет:
Может кому-то интересно увидеть весь объём выставки, прежде чем хи-хи?
ну а как может быть без хи-хи? ну мы ведь к этому относимся как к абсолютно позитивному развлечению.. не строже. Ведь если сейчас с хи-хи и просто позитива перейти на обсуждение этого как чего то более серьезного... то будет много не лестных слов в сторону друг друга. Зачем? мы просто поделились Басиным приездом, фотками и весело проведенными выходными)).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keshone.narod.ru/
Динамит
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Динамит

Сообщения : 51
Дата регистрации : 2013-05-28
Возраст : 50

Чемпионат Мексики и Мира (2 этап) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат Мексики и Мира (2 этап)   Чемпионат Мексики и Мира (2 этап) - Страница 2 1012Вт 28 Май 2013, 12:10

Татьяна-КЭШ пишет:
Динамит пишет:
наверное маркетинговый ход).

))))) но ведь это титул в Вашей системе?) и он будет заносится в родословную щенкам))?

Вы можете позвонить мне

У нас нет никакой "крепостной системы", я просто 18 лет держу москвичей, но только недавно появилось время и желание сделать питомник, который мог оформить и в КСУ, если бы 5 лет назад там зарегистрировал Ладу, но нам интереснее служебное собаководство, поэтому выбрали ДОСААФ.

А общаться лучше живьём - приглашайте на выставки, иногда бывает свободное время, хотя не всегда...
Может и узнаете меня в толпе. Чемпионат Мексики и Мира (2 этап) - Страница 2 6c5e373f49f2
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна-КЭШ
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Татьяна-КЭШ

Сообщения : 54
Дата регистрации : 2013-05-19
Возраст : 48
Откуда : Украина, Киев

Чемпионат Мексики и Мира (2 этап) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат Мексики и Мира (2 этап)   Чемпионат Мексики и Мира (2 этап) - Страница 2 1012Вт 28 Май 2013, 12:21

Динамит
Цитата :
У нас нет никакой "крепостной системы"
ну хорошо, пусть будет организация. если Вам так удобнее, просто все клубы относятся к каким то системам)) FCI UCI IKU.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keshone.narod.ru/
Татьяна-КЭШ
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Татьяна-КЭШ

Сообщения : 54
Дата регистрации : 2013-05-19
Возраст : 48
Откуда : Украина, Киев

Чемпионат Мексики и Мира (2 этап) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат Мексики и Мира (2 этап)   Чемпионат Мексики и Мира (2 этап) - Страница 2 1012Вт 28 Май 2013, 12:26

Цитата :
А общаться лучше живьём - приглашайте на выставки, иногда бывает свободное время, хотя не всегда...
Может и узнаете меня в толпе.
а я и общалась))) 2 дня)) со всеми)) и с Вашей женой тоже))) и со всеми хозяевами МС, кто выражал желание пообщаться))).
приходите и даже не надо "теряться в толпе" можно просто подходить и здороваться))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keshone.narod.ru/
Верный страж
Ветеран
Ветеран
Верный страж

Сообщения : 1625
Дата регистрации : 2011-08-04
Откуда : Челябинск

Чемпионат Мексики и Мира (2 этап) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат Мексики и Мира (2 этап)   Чемпионат Мексики и Мира (2 этап) - Страница 2 1012Вт 28 Май 2013, 12:36

Динамит, я и не собиралась следить за альтернативной альтернативой))), если бы не Барбара, своё мнение о породе , как я уже писала имеется у меня давно, и оно исключительно в рамках стандарта.
Фото пока чисто любительские - Вари
Чемпионат Мексики и Мира (2 этап) - Страница 2 77e2ba23fb4d9e6f7bc62b535fcdde7d
Чемпионат Мексики и Мира (2 этап) - Страница 2 48889dae4aeed23daef92c9783d578f0
и, ещё...обратите внимание, что не повесили ни одной позорной фото ваших собак...
предлагаю настоятельно с хихиканья не переходить на настоящее обсуждение и вывешивание не приглядного...

Вернуться к началу Перейти вниз
http://moskstor.ru/
Динамит
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Динамит

Сообщения : 51
Дата регистрации : 2013-05-28
Возраст : 50

Чемпионат Мексики и Мира (2 этап) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат Мексики и Мира (2 этап)   Чемпионат Мексики и Мира (2 этап) - Страница 2 1012Вт 28 Май 2013, 12:52

Верный страж пишет:
предлагаю...не переходить на ... вывешивание не приглядного...
Мне это не интересно, я всегда сразу удаляю некачественные фото. Варю нам зачем обижать, не вижу смысла, тем более, что мы дали ей САС и в субботу и в воскресенье, как Вы сами знаете из первого поста этой темы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Динамит
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Динамит

Сообщения : 51
Дата регистрации : 2013-05-28
Возраст : 50

Чемпионат Мексики и Мира (2 этап) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат Мексики и Мира (2 этап)   Чемпионат Мексики и Мира (2 этап) - Страница 2 1012Вт 28 Май 2013, 12:57

Кто знает, как убрать из "награды" увеличенную до неприличия копию аватарки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Верный страж
Ветеран
Ветеран
Верный страж

Сообщения : 1625
Дата регистрации : 2011-08-04
Откуда : Челябинск

Чемпионат Мексики и Мира (2 этап) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат Мексики и Мира (2 этап)   Чемпионат Мексики и Мира (2 этап) - Страница 2 1012Вт 28 Май 2013, 13:03

Динамит пишет:
Верный страж пишет:
предлагаю...не переходить на ... вывешивание не приглядного...
Мне это не интересно, я всегда сразу удаляю некачественные фото. Варю нам зачем обижать, не вижу смысла, тем более, что мы дали ей САС и в субботу и в воскресенье, как Вы сами знаете из первого поста этой темы.

Динамит пишет:
Монопородку дали выиграть молоденькой Дельте, с чем я её и поздравляю!

На дорогу тратиться неохота. А можно Вы и мне дадите чемпиона какой либо экзотичной страны? Смысла то не вижу выезжать dog dog
Вернуться к началу Перейти вниз
http://moskstor.ru/
Верный страж
Ветеран
Ветеран
Верный страж

Сообщения : 1625
Дата регистрации : 2011-08-04
Откуда : Челябинск

Чемпионат Мексики и Мира (2 этап) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат Мексики и Мира (2 этап)   Чемпионат Мексики и Мира (2 этап) - Страница 2 1012Вт 28 Май 2013, 13:04

Динамит пишет:
Кто знает, как убрать из "награды" увеличенную до неприличия копию аватарки?

несколько позже админ уберёт
Вернуться к началу Перейти вниз
http://moskstor.ru/
Динамит
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Динамит

Сообщения : 51
Дата регистрации : 2013-05-28
Возраст : 50

Чемпионат Мексики и Мира (2 этап) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат Мексики и Мира (2 этап)   Чемпионат Мексики и Мира (2 этап) - Страница 2 1012Ср 29 Май 2013, 13:58

Верный страж пишет:


Динамит пишет:
дали ей САС


Извините, если у меня плохой русский, я из Украины,... наверное я должен был писать выдали...

В любом случае, смысл той фразы был в другом - незначительные недостатки не повлияли на оценку эксперта из Молдовы и Варя ЗАСЛУЖИЛА титул.
Тут ссылка на телепередачу, хотя там на украинском.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна-КЭШ
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Татьяна-КЭШ

Сообщения : 54
Дата регистрации : 2013-05-19
Возраст : 48
Откуда : Украина, Киев

Чемпионат Мексики и Мира (2 этап) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат Мексики и Мира (2 этап)   Чемпионат Мексики и Мира (2 этап) - Страница 2 1012Чт 30 Май 2013, 06:19

вот пришли фотки от фотографа)))) Кубок Мира)))

может кто "руку мастера" узнает?))))

Дар
Чемпионат Мексики и Мира (2 этап) - Страница 2 207cc3fddab5
Чемпионат Мексики и Мира (2 этап) - Страница 2 6222bfc7cb71

Динамит
Чемпионат Мексики и Мира (2 этап) - Страница 2 85554399539e
Чемпионат Мексики и Мира (2 этап) - Страница 2 1b3d18c7d058
Чемпионат Мексики и Мира (2 этап) - Страница 2 6412e3d8f13d
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keshone.narod.ru/
Татьяна-КЭШ
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Татьяна-КЭШ

Сообщения : 54
Дата регистрации : 2013-05-19
Возраст : 48
Откуда : Украина, Киев

Чемпионат Мексики и Мира (2 этап) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат Мексики и Мира (2 этап)   Чемпионат Мексики и Мира (2 этап) - Страница 2 1012Чт 30 Май 2013, 06:26

Фаворит
Чемпионат Мексики и Мира (2 этап) - Страница 2 96d7d7fa78e0

Дэльта
Чемпионат Мексики и Мира (2 этап) - Страница 2 B977dc371d52
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keshone.narod.ru/
Татьяна-КЭШ
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Татьяна-КЭШ

Сообщения : 54
Дата регистрации : 2013-05-19
Возраст : 48
Откуда : Украина, Киев

Чемпионат Мексики и Мира (2 этап) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат Мексики и Мира (2 этап)   Чемпионат Мексики и Мира (2 этап) - Страница 2 1012Чт 30 Май 2013, 06:27

Варя
Чемпионат Мексики и Мира (2 этап) - Страница 2 265d50fc0d19
Чемпионат Мексики и Мира (2 этап) - Страница 2 F4aab0acc9af
Чемпионат Мексики и Мира (2 этап) - Страница 2 291e6160c931
Чемпионат Мексики и Мира (2 этап) - Страница 2 5ba8147ab8ed
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keshone.narod.ru/
Татьяна-КЭШ
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Татьяна-КЭШ

Сообщения : 54
Дата регистрации : 2013-05-19
Возраст : 48
Откуда : Украина, Киев

Чемпионат Мексики и Мира (2 этап) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат Мексики и Мира (2 этап)   Чемпионат Мексики и Мира (2 этап) - Страница 2 1012Чт 30 Май 2013, 06:31

еще Дэльта
Чемпионат Мексики и Мира (2 этап) - Страница 2 1d8fb9b56fc0

Лада
Чемпионат Мексики и Мира (2 этап) - Страница 2 A73905f90828
Чемпионат Мексики и Мира (2 этап) - Страница 2 D36600443a9d
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keshone.narod.ru/
Москвичи Ижевска
Ветеран
Ветеран
Москвичи Ижевска

Сообщения : 877
Дата регистрации : 2011-09-23
Возраст : 46

Чемпионат Мексики и Мира (2 этап) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат Мексики и Мира (2 этап)   Чемпионат Мексики и Мира (2 этап) - Страница 2 1012Чт 30 Май 2013, 06:32

Какие сенчики!) Барбара МОЛОДЧИНА! flowers3 Варя чуток толстовата, но любимая МОСКОВСКАЯ СТОРОЖЕВАЯ!!!!! flower
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kalahara.jimdo.com/
Татьяна-КЭШ
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Татьяна-КЭШ

Сообщения : 54
Дата регистрации : 2013-05-19
Возраст : 48
Откуда : Украина, Киев

Чемпионат Мексики и Мира (2 этап) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат Мексики и Мира (2 этап)   Чемпионат Мексики и Мира (2 этап) - Страница 2 1012Чт 30 Май 2013, 07:03

а еще на выставке был иностранный наблюдатель))))) долго и с интересном наблюдала за рингом, иногда высказывала свое мнение)))
Чемпионат Мексики и Мира (2 этап) - Страница 2 Ad4fccb69fa1
Чемпионат Мексики и Мира (2 этап) - Страница 2 37d3e5bd2477
Чемпионат Мексики и Мира (2 этап) - Страница 2 130bcf9a74f5
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keshone.narod.ru/
Татьяна-КЭШ
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Татьяна-КЭШ

Сообщения : 54
Дата регистрации : 2013-05-19
Возраст : 48
Откуда : Украина, Киев

Чемпионат Мексики и Мира (2 этап) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат Мексики и Мира (2 этап)   Чемпионат Мексики и Мира (2 этап) - Страница 2 1012Чт 30 Май 2013, 07:04

потом ушла в машину... попила водички
Чемпионат Мексики и Мира (2 этап) - Страница 2 7df097fc1fbc

и пошла рассказывать Варе свои впечатления)))
Чемпионат Мексики и Мира (2 этап) - Страница 2 9ca59a455955
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keshone.narod.ru/
 

Чемпионат Мексики и Мира (2 этап)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

 Похожие темы

-
» Чемпионат породы 2013
» Чемпионат породы в Украине
» 31.03.13. чемпионат РКФ в Екатеринбурге "Каменный цветок"
» 2хCACIB IKU Чемпионат России и Континент-Союз. Москва. 18 мая 2013
» 02.05.2013 Продолжается регистрация на Чемпионат породы 2013 года

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
moskovskaya storozhevaya :: Мир Московских Сторожевых :: О выставках :: Результаты выставок-