ФорумФорум  FAQFAQ  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | .

Щенки в Краснодаре. Злато Екатерины Тамерлан Завоеватель и Геральдина из Дон-Града

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Елена Краснодар
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь

Дата регистрации : 2013-05-16

СообщениеТема: Re: Щенки в Краснодаре. Злато Екатерины Тамерлан Завоеватель и Геральдина из Дон-Града   Вс 02 Июн 2013, 19:53

Кобель 4
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Краснодар
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь

СообщениеТема: Re: Щенки в Краснодаре. Злато Екатерины Тамерлан Завоеватель и Геральдина из Дон-Града   Вс 02 Июн 2013, 19:53

Кобель 5
Елена Краснодар
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь

СообщениеТема: Re: Щенки в Краснодаре. Злато Екатерины Тамерлан Завоеватель и Геральдина из Дон-Града   Вс 02 Июн 2013, 19:54

Сука 1
Елена Краснодар
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь

СообщениеТема: Re: Щенки в Краснодаре. Злато Екатерины Тамерлан Завоеватель и Геральдина из Дон-Града   Вс 02 Июн 2013, 19:56

Сука 2
Елена Краснодар
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь

СообщениеТема: Re: Щенки в Краснодаре. Злато Екатерины Тамерлан Завоеватель и Геральдина из Дон-Града   Вс 16 Июн 2013, 11:55

Нам исполнился месяц. Разрешите представить любимых наших деток.
Елена Краснодар
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь

СообщениеТема: Re: Щенки в Краснодаре. Злато Екатерины Тамерлан Завоеватель и Геральдина из Дон-Града   Вс 16 Июн 2013, 11:57

Мальчик 1
URL=http://www.radikal.ru][/URL]
Елена Краснодар
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь

СообщениеТема: Re: Щенки в Краснодаре. Злато Екатерины Тамерлан Завоеватель и Геральдина из Дон-Града   Вс 16 Июн 2013, 11:58

Мальчик 2

Елена Краснодар
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь

СообщениеТема: Re: Щенки в Краснодаре. Злато Екатерины Тамерлан Завоеватель и Геральдина из Дон-Града   Вс 16 Июн 2013, 11:59

Мальчик 3
URL=http://www.radikal.ru][/URL]
Елена Краснодар
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь

СообщениеТема: Re: Щенки в Краснодаре. Злато Екатерины Тамерлан Завоеватель и Геральдина из Дон-Града   Вс 16 Июн 2013, 12:01

Мальчик 4

Елена Краснодар
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь

СообщениеТема: Re: Щенки в Краснодаре. Злато Екатерины Тамерлан Завоеватель и Геральдина из Дон-Града   Вс 16 Июн 2013, 12:02

Мальчик 5

Елена Краснодар
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь

СообщениеТема: Re: Щенки в Краснодаре. Злато Екатерины Тамерлан Завоеватель и Геральдина из Дон-Града   Вс 16 Июн 2013, 12:04

Девочка 1

Елена Краснодар
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь

СообщениеТема: Re: Щенки в Краснодаре. Злато Екатерины Тамерлан Завоеватель и Геральдина из Дон-Града   Вс 16 Июн 2013, 12:05

Девочка 2

Женева
Ветеран
Ветеран

Дата регистрации : 2011-08-13

СообщениеТема: Re: Щенки в Краснодаре. Злато Екатерины Тамерлан Завоеватель и Геральдина из Дон-Града   Пн 17 Июн 2013, 20:00

ТТТ на ребятишек!!! angel_3angel_4
http://www.mstor.narod.ru
Елена Краснодар
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь

СообщениеТема: Re: Щенки в Краснодаре. Злато Екатерины Тамерлан Завоеватель и Геральдина из Дон-Града   Сб 29 Июн 2013, 19:41

После актировки дома трое мальчиков
Сегодня фото, 1 мес 20 дней
Ушки не поместились, однако
Елена Краснодар
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь

СообщениеТема: Re: Щенки в Краснодаре. Злато Екатерины Тамерлан Завоеватель и Геральдина из Дон-Града   Сб 29 Июн 2013, 19:44

ФилАструм Браво Атос
Елена Краснодар
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь

СообщениеТема: Re: Щенки в Краснодаре. Злато Екатерины Тамерлан Завоеватель и Геральдина из Дон-Града   Сб 29 Июн 2013, 19:45

ФилАструм Батист
Елена Краснодар
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь

СообщениеТема: Re: Щенки в Краснодаре. Злато Екатерины Тамерлан Завоеватель и Геральдина из Дон-Града   Сб 29 Июн 2013, 19:47

ФилАструм Бетховен

Женева
Ветеран
Ветеран

СообщениеТема: Re: Щенки в Краснодаре. Злато Екатерины Тамерлан Завоеватель и Геральдина из Дон-Града   Сб 29 Июн 2013, 23:31

Shocked Леночка, хорошо, что я сидела ...вот это детиdoubleup вот это выращиваниеdoubleup вот это габаритыdoubleup flowers3 good Surprised
Елена Краснодар
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь

СообщениеТема: Re: Щенки в Краснодаре. Злато Екатерины Тамерлан Завоеватель и Геральдина из Дон-Града   Вс 30 Июн 2013, 04:46

Ну мы старались и продолжаем стараться.
Герда пришла в себя уже после родов, но продолжает кормить деток, я не вмешиваюсь, хочет – пусть кормит, ей видней.
Женечка я признательна тебе за всестороннюю помощь и деловые и своевременные советы! Я бы не знаю, что бы делала без твоей, на самом деле, ДРУЖЕСКОЙ поддержки!
Как ни странно, для меня этот помет оказался серьезным испытанием. Если бы не поддержка и помощь, я бы вряд ли справилась.
Мне помогали близкие, мой любимый ЗАВОДЧИК, фирма Роял Канин (наш менеджер Оксана и консультант по питанию Сергей). А так же неоценима поддержка начальника клуба служебного собаководства г. Краснодара Деркач Александра.
И очень приятно, что есть такой позитивный форум, где можно показать деток, обсудить интересующие вопросы. Где все добрые и позитивные люди.
Спасибо Вам за то что Вы есть и любите этих замечательных собак отечественного разведения.
Верный страж
Ветеран
Ветеран

Дата регистрации : 2011-08-04

СообщениеТема: Re: Щенки в Краснодаре. Злато Екатерины Тамерлан Завоеватель и Геральдина из Дон-Града   Вс 30 Июн 2013, 04:53

Очень рада, что детки быстро ищут свой дом и люди ЖДУТ! щенков нашей породы. Возможно, что кого-то мы увидим на выставках.
http://moskstor.ru/
Елена Краснодар
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь

СообщениеТема: Re: Щенки в Краснодаре. Злато Екатерины Тамерлан Завоеватель и Геральдина из Дон-Града   Вс 30 Июн 2013, 10:11

У меня довольно странные ощущения от выращивания помета, как бы уже пора ничему в жизни не удивляться. Но удивление присутствует.
За мой собачий век))), а первая выставка с собакой у меня была в возрасте 11 лет..., это далекие 70-е годы. Я никогда не помню что бы дети были такими спокойными, управляемыми, а собака-мать такая разумная. Когда они были маленькими она их пасла при выгуле как пастушья собака, не давая разбегаться по территории, которую она посчитала для них безопасной и т.д и т.п.
Причем щенки уравновешенные и отважные. При этом закрыть их доступ к воле - ну не могу я целый день их гулять по двору, тем более днем жара - не вызывает истерик. Они гавкают на то что им кажется страшным, не отступают, смелые, в моем случае они борются с моей кошкой, которая им периодически бьет морды. Приятные, но хлопоты....
Женева
Ветеран
Ветеран

СообщениеТема: Re: Щенки в Краснодаре. Злато Екатерины Тамерлан Завоеватель и Геральдина из Дон-Града   Вс 30 Июн 2013, 20:40

Леночка, вогнала в краску меня blush 
Москали они "втыкачие"Cool очень быстро понимают, что от них надоdog 
Все мои были отличными мамулями. Варенька была и доброй и строгой одновременно. Что щенкам было нельзя, говорила об этом сразу (например ковыряться в её миске )))). Ну она была бандурша. Все её слушались, не только дети, то и сенбернары )))) Она с 4х месяцев воспитывала Сюзи и потом её детей ))). Любой помёт рождается, Варя сидит переживает, помогает принимать роды, мусолила животики детям. Стешин сын Ясик так вообще не отходил от Вари до последней её минуты..... Варенька всем или первая или вторая мама.
Про Ясика вообще отдельный разговор - я никогда не думала, что кобель (после Вариного брата Мишки) так может глубоко запасть мне в душу и в сердце....я даже боюсь сейчас ездить его проведовать к любящим хозяевам....боюсь разревусь
К сожалению, этим летом мне не придётся нянькаться с детками (( кто пропустовал, кого не вязала. Но очень надеюсь, что нанянькаюсь, благо "родильный дом" и щенятник постепенно приобретают нужный вид
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Щенки в Краснодаре. Злато Екатерины Тамерлан Завоеватель и Геральдина из Дон-Града   

Щенки в Краснодаре. Злато Екатерины Тамерлан Завоеватель и Геральдина из Дон-Града

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
moskovskaya storozhevaya :: Племенное разведение :: Продажа щенков Московской сторожевой :: Россия-