moskovskaya storozhevaya
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  FAQFAQ  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 "Спасительница"!!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Верный страж
Ветеран
Ветеран
Верный страж

Сообщения : 1625
Дата регистрации : 2011-08-04
Откуда : Челябинск

"Спасительница"!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Спасительница"!!!!   "Спасительница"!!!! - Страница 2 1012Чт 27 Сен 2012, 12:40

magnat-fat пишет:
Наташ! Накрылся весь сервер sitecity.ru)))) А соответственно и Светин,и мой сайт слетел....

Маша, Бог ей судья..Репутацию делают годами и десятилетиями, уж в собаководстве то точно.

П.С и твой и Светин сайты лично у меня открываются))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://moskstor.ru/
Наталья
Ветеран
Ветеран
Наталья

Сообщения : 908
Дата регистрации : 2011-08-04
Возраст : 47
Откуда : Киров

"Спасительница"!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Спасительница"!!!!   "Спасительница"!!!! - Страница 2 1012Чт 27 Сен 2012, 13:17

Я зашла свободно, но не с компа.. :roll:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://carchaha.jimdo.com/
эни
Ветеран
Ветеран


Сообщения : 575
Дата регистрации : 2011-08-03

"Спасительница"!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Спасительница"!!!!   "Спасительница"!!!! - Страница 2 1012Сб 29 Сен 2012, 14:00

Наталья пишет:
Я зашла свободно, но не с компа.. :roll:

эт ты через чего в инет иЩЩо ходишь?))))
может мне тож через чего-нить другое заходить :scratch: ато у меня пока всё это дело грузится.. поседеть можно))))) и лучше в инет заходить предварительно вооружившись пизирьком с какой-нить.. валерианкой :D потому что пока жду загрузки.. а ещё если загружено через чего-нибудь "интересное" - можно не дождаться вообще)))) уснуть например или нервы не выдержуть и выключаю комп в зависшем где-то там*** состоянии))))))

самый прикол, что комп не самый старый и профи знакомые говорят, что должен тянуть))) по крайней мере форумы с фоками как минимум))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья
Ветеран
Ветеран
Наталья

Сообщения : 908
Дата регистрации : 2011-08-04
Возраст : 47
Откуда : Киров

"Спасительница"!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Спасительница"!!!!   "Спасительница"!!!! - Страница 2 1012Сб 29 Сен 2012, 15:10

Инн,я спокойно захожу в интернет и с телефона(как сейчас)))
То что у тебя плохо грузятся страницы...виновата скорость)))Поменяй тариф и все))
Кстати у меня модем МТС...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://carchaha.jimdo.com/
эни
Ветеран
Ветеран


Сообщения : 575
Дата регистрации : 2011-08-03

"Спасительница"!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Спасительница"!!!!   "Спасительница"!!!! - Страница 2 1012Сб 29 Сен 2012, 15:24

и у меня модем МТС, у нас сюда не тянут провода)))
тариф этот посоветовали- самый оптимальный)))) .. надо наверно отдать, чтоб перетрясли всё прогр.обеспечение, переустановили что нужно...поновее)))

а с телефонами я плохо дружу))) они меня не любят)) у меня сейчас самая простая балалайка)) зато не тормозит и не ломается)) там нЕчему ломаться кроме динамиков, ТТТ :D

Вернуться к началу Перейти вниз
 

"Спасительница"!!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
moskovskaya storozhevaya :: О Разном :: Песочница-