moskovskaya storozhevaya
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  FAQFAQ  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 монопородная выставка г. Челябинск 1012. 13 мая

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Svetlana Голд
Ветеран
Ветеран
Svetlana Голд

Сообщения : 189
Дата регистрации : 2011-08-06

монопородная выставка г. Челябинск 1012. 13 мая - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: монопородная выставка г. Челябинск 1012. 13 мая   монопородная выставка г. Челябинск 1012. 13 мая - Страница 3 1012Вт 15 Май 2012, 04:50

Наташенька спасибо большое! Я в свою очередь была очень рада нашей встрече, спасибо Вам, что всё-таки "вытащили" нас из нашей глубинки, я ведь долго сомневалась, стоит не стоит ехать :geek:
Ну, а подарочки мои от всей души :oops: , очень рада, что вам понравилось!
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana Голд
Ветеран
Ветеран
Svetlana Голд

Сообщения : 189
Дата регистрации : 2011-08-06

монопородная выставка г. Челябинск 1012. 13 мая - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: монопородная выставка г. Челябинск 1012. 13 мая   монопородная выставка г. Челябинск 1012. 13 мая - Страница 3 1012Вт 15 Май 2012, 04:56

Когда ехали домой, конечно пережёвывали впечатления, мой муж говорит: "Вы встретились, как давно не видевшие друг друга родственники!" Laughing
Дак мы и есть родственники, вернее родственные души (правда немного чокнутые Laughing и помешанные на своих собачках)!
Вернуться к началу Перейти вниз
Москвичи Ижевска
Ветеран
Ветеран
Москвичи Ижевска

Сообщения : 877
Дата регистрации : 2011-09-23
Возраст : 46

монопородная выставка г. Челябинск 1012. 13 мая - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: монопородная выставка г. Челябинск 1012. 13 мая   монопородная выставка г. Челябинск 1012. 13 мая - Страница 3 1012Вт 15 Май 2012, 05:36

Верный страж пишет:
Дорогие мои!!!!! Была рада увидеть вас всех на монопородке!!!!

Хочу выразить свою благодарность людям, без которых не состоялся бы этот праздник

Светлана Зобнина
(Svetlana Голд) и её дружная семья( самые лучшие и преданные болельщики). Светлана приняла активное участие в призовом фонде нашей выставки!!! Я очень благодарна и восхищена вами!!!
Кубочки на Лучшую суку и Лучшего кобеля, Брелочки всем участникам и магнитики!!!!!!!!!!!! Это так приятно. А Ещё были КРУЖКА !!!Лучшему юниору!!

Аня Мармарова(Nika). В прошлом году прислала свои фантастические розетки, которых хватило аж на 2 монопородки!!!!!! Спасибо тебе за твои умелые и прилежные ручки!!!!

Татьяна Таначёва (Москвичи Ижевска) наш моральный вдохновитель и безотказный помощник!!!! Спасибо большое!!! Дополнительные розетки, а так же вымпелочки, думаю их все оценили!!

Отдельное спасибо моей Маше(Машенька) , бессменный фотограф и оформитель нашего сайта.
А так же Ольгу Курочкину (Уральский лев) самый лучший помощник в ринге при проведении моно.

Наталья Анатольевна! ТАКИМ ЛЮДЯМ КАК ВЫ, мы всегда готовы Вам помочь!!!
Спасибо ВСЕМ кто из этой выставки сделал настоящий праздник!!! :cheers:
Даже по фото очень приятно посмотреть на КРАСИВЫХ и ЛЮБИМЫХ собак!! ❤
РЕСПЕКТ и УВАЖЕНИЕ к экспонентам которые проделали нелёгкий путь!!! flower
Маше отдельная БЛАГОДАРНОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
монопородная выставка г. Челябинск 1012. 13 мая - Страница 3 Bc1dcdb9bd3f
ВСЁ БЫЛО
монопородная выставка г. Челябинск 1012. 13 мая - Страница 3 09d1d7b570f9
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kalahara.jimdo.com/
Юля-Атос
Ветеран
Ветеран
Юля-Атос

Сообщения : 634
Дата регистрации : 2011-08-06
Возраст : 46
Откуда : Украина , Киев

монопородная выставка г. Челябинск 1012. 13 мая - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: монопородная выставка г. Челябинск 1012. 13 мая   монопородная выставка г. Челябинск 1012. 13 мая - Страница 3 1012Вт 15 Май 2012, 06:40

Читаешь, смотришь и понимаешь - вот он праздник ! он был , он состоялся ))))
Еще раз поздравляю всех !!!!!!!!!!!!
Замечательные фото, отличные результаты , радостные эмоции и шикарные собаки ! Чего еще желать ! Только повторения такого же праздника !!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.atos-vakula.sitecity.ru
Верный страж
Ветеран
Ветеран
Верный страж

Сообщения : 1625
Дата регистрации : 2011-08-04
Откуда : Челябинск

монопородная выставка г. Челябинск 1012. 13 мая - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: монопородная выставка г. Челябинск 1012. 13 мая   монопородная выставка г. Челябинск 1012. 13 мая - Страница 3 1012Вт 15 Май 2012, 14:59

Спасибо, Юля! Осталось только подождать и узнать дал ли нам Н.К.П выставку на след. год. А уж мы постараемся и в следующий раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://moskstor.ru/
Верный страж
Ветеран
Ветеран
Верный страж

Сообщения : 1625
Дата регистрации : 2011-08-04
Откуда : Челябинск

монопородная выставка г. Челябинск 1012. 13 мая - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: монопородная выставка г. Челябинск 1012. 13 мая   монопородная выставка г. Челябинск 1012. 13 мая - Страница 3 1012Вс 20 Май 2012, 18:23

На разных местных форумах я нашла ещё фото с нашей выставки. Видать пондравились мы)) даж в местной газете есть групповое фото. А мы и не видели ажиотажа вокруг нас.

Если есть желание- смотрите фото у нас на сайте под основным отчётом.

http://moskstor.ru/?page_id=921
Вернуться к началу Перейти вниз
http://moskstor.ru/
 

монопородная выставка г. Челябинск 1012. 13 мая

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

 Похожие темы

-
» 11.09.11г. Выставка ранга ЧФ г. Челябинск
» 09.09.2012 г.СПб Павловск. Монопородная выставка ранга ПК.
» Сергиев-Посад Монопородная выставка ранка ПК 8.03.12
» Монопородная выставка в Кунгуре 2013
» Моно.выставка в Павловске

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
moskovskaya storozhevaya :: Мир Московских Сторожевых :: О выставках :: Архив выставок :: 2012 год-