moskovskaya storozhevaya
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  FAQFAQ  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 хочу купить щенка.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Марианна
Ветеран
Ветеран
Марианна

Сообщения : 114
Дата регистрации : 2011-11-17
Возраст : 57
Откуда : г. Каменск - Уральский

хочу купить щенка. Empty
СообщениеТема: хочу купить щенка.   хочу купить щенка. 1012Чт 17 Ноя 2011, 14:17

здравствуйте. ищем щенка девочку будущую звезду выставок. живём в г.Кам-Уральский. можно не из ближних городов.
Вернуться к началу Перейти вниз
bantag
Ветеран
Ветеран
bantag

Сообщения : 225
Дата регистрации : 2011-08-04
Возраст : 56
Откуда : Нижний Тагил.

хочу купить щенка. Empty
СообщениеТема: Re: хочу купить щенка.   хочу купить щенка. 1012Чт 17 Ноя 2011, 14:50

Здравствуйте!Вы ближе всего находитесь к Челябинску!Там у Наташи в питомнике "Из Верный Страж" можете купить девочку шоу-класса!!!Здесь у нее ник "Верный страж"!Удачной покупки!!! :D
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my.mail.ru/mail/bantag/
Марианна
Ветеран
Ветеран
Марианна

Сообщения : 114
Дата регистрации : 2011-11-17
Возраст : 57
Откуда : г. Каменск - Уральский

хочу купить щенка. Empty
СообщениеТема: Re: хочу купить щенка.   хочу купить щенка. 1012Чт 17 Ноя 2011, 14:53

можно не из ближних городов. рассмотрим разные варианты. малышей хорошо перевозят проводники.
главное условие- ЗВЕЗДА выставок !
Вернуться к началу Перейти вниз
bantag
Ветеран
Ветеран
bantag

Сообщения : 225
Дата регистрации : 2011-08-04
Возраст : 56
Откуда : Нижний Тагил.

хочу купить щенка. Empty
СообщениеТема: Re: хочу купить щенка.   хочу купить щенка. 1012Чт 17 Ноя 2011, 15:01

Просто у нее сейчас щенки скоро будут на продажу от Шторма и Одессы!Из этого питомника есть и чемпионы и победители в разных городах России!А так же в Москве и Питере!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my.mail.ru/mail/bantag/
bantag
Ветеран
Ветеран
bantag

Сообщения : 225
Дата регистрации : 2011-08-04
Возраст : 56
Откуда : Нижний Тагил.

хочу купить щенка. Empty
СообщениеТема: Re: хочу купить щенка.   хочу купить щенка. 1012Чт 17 Ноя 2011, 15:05

Вот здесь Вы их можете посмотреть:https://ms2011.forum2x2.ru/t109-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my.mail.ru/mail/bantag/
Марианна
Ветеран
Ветеран
Марианна

Сообщения : 114
Дата регистрации : 2011-11-17
Возраст : 57
Откуда : г. Каменск - Уральский

хочу купить щенка. Empty
СообщениеТема: Re: хочу купить щенка.   хочу купить щенка. 1012Чт 17 Ноя 2011, 15:09

да . там красивые собаки ! просто супер !особенно кобели нам понравились.мы уже их посмотрели.
в будущем собаку надо будет вязать . кем ? я понимаю, что об этом говорить рано, но всегда, прежде чем купить собаку, просматриваю все варианты. может купить в другом помете, а на вязку ездить в Челябинск?
Вернуться к началу Перейти вниз
bantag
Ветеран
Ветеран
bantag

Сообщения : 225
Дата регистрации : 2011-08-04
Возраст : 56
Откуда : Нижний Тагил.

хочу купить щенка. Empty
СообщениеТема: Re: хочу купить щенка.   хочу купить щенка. 1012Чт 17 Ноя 2011, 15:11

Лучше купить в Челябиннске,а на вязку ездить в другие города!!! :D
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my.mail.ru/mail/bantag/
Марианна
Ветеран
Ветеран
Марианна

Сообщения : 114
Дата регистрации : 2011-11-17
Возраст : 57
Откуда : г. Каменск - Уральский

хочу купить щенка. Empty
СообщениеТема: Re: хочу купить щенка.   хочу купить щенка. 1012Чт 17 Ноя 2011, 15:13

например куда?
Вернуться к началу Перейти вниз
bantag
Ветеран
Ветеран
bantag

Сообщения : 225
Дата регистрации : 2011-08-04
Возраст : 56
Откуда : Нижний Тагил.

хочу купить щенка. Empty
СообщениеТема: Re: хочу купить щенка.   хочу купить щенка. 1012Чт 17 Ноя 2011, 15:20

Туда,где будет самый красивый кобель!!! :bball:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my.mail.ru/mail/bantag/
bantag
Ветеран
Ветеран
bantag

Сообщения : 225
Дата регистрации : 2011-08-04
Возраст : 56
Откуда : Нижний Тагил.

хочу купить щенка. Empty
СообщениеТема: Re: хочу купить щенка.   хочу купить щенка. 1012Чт 17 Ноя 2011, 15:21

Сначала надо вырастить правильно ребенка!Порода тяжелокостная,но с замечательным характером!Костяк в породе главное!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my.mail.ru/mail/bantag/
Марианна
Ветеран
Ветеран
Марианна

Сообщения : 114
Дата регистрации : 2011-11-17
Возраст : 57
Откуда : г. Каменск - Уральский

хочу купить щенка. Empty
СообщениеТема: Re: хочу купить щенка.   хочу купить щенка. 1012Чт 17 Ноя 2011, 15:25

у нас богатый опыт по выращиванию крупных собак. моск. стор. у меня тоже была. супер собака!15 лет назад. была со щенячкой, но куплена для охраны и как компаньон. никаких минусов в характере- только плюсы.
Вернуться к началу Перейти вниз
bantag
Ветеран
Ветеран
bantag

Сообщения : 225
Дата регистрации : 2011-08-04
Возраст : 56
Откуда : Нижний Тагил.

хочу купить щенка. Empty
СообщениеТема: Re: хочу купить щенка.   хочу купить щенка. 1012Чт 17 Ноя 2011, 15:56

Рада,что щенок попадет в опытные руки!Когда купите,то не пропадайте с сайта!Хочется вместе с Вами расти и радоваться Вашим успехам!!! :D :cheers:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my.mail.ru/mail/bantag/
Марианна
Ветеран
Ветеран
Марианна

Сообщения : 114
Дата регистрации : 2011-11-17
Возраст : 57
Откуда : г. Каменск - Уральский

хочу купить щенка. Empty
СообщениеТема: Re: хочу купить щенка.   хочу купить щенка. 1012Чт 17 Ноя 2011, 16:18

хотела показать фото своей москвички, да никак не могу его загрузить (((
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья
Ветеран
Ветеран
Наталья

Сообщения : 908
Дата регистрации : 2011-08-04
Возраст : 47
Откуда : Киров

хочу купить щенка. Empty
СообщениеТема: Re: хочу купить щенка.   хочу купить щенка. 1012Чт 17 Ноя 2011, 16:26

Марианна пишет:
хотела показать фото своей москвички, да никак не могу его загрузить (((
Заходте сюда http://www.radikal.ru/
нажимаете на кнопку "обзор"
выбираете нужное фото на компьютере
нажимаем кнопку "загрузить"
нажимаем вот сюда "2. Картинка в тексте" ,копируем ссылку"
ссылку вставляем тут( на форуме) в сообщение
Вернуться к началу Перейти вниз
http://carchaha.jimdo.com/
Марианна
Ветеран
Ветеран
Марианна

Сообщения : 114
Дата регистрации : 2011-11-17
Возраст : 57
Откуда : г. Каменск - Уральский

хочу купить щенка. Empty
СообщениеТема: Re: хочу купить щенка.   хочу купить щенка. 1012Пт 18 Ноя 2011, 19:58

хочу купить щенка. 84921e80fe31
к сожалению не помню родителей, только имя заводчицы- Лена. мы тогда жили в Тульской области.
я помню двух щенков в корзине . один наклонил голову набок и показал мне язык. я была сражена наповал.)))
на фото моей Сабрине 7 месяцев.
Вернуться к началу Перейти вниз
bantag
Ветеран
Ветеран
bantag

Сообщения : 225
Дата регистрации : 2011-08-04
Возраст : 56
Откуда : Нижний Тагил.

хочу купить щенка. Empty
СообщениеТема: Re: хочу купить щенка.   хочу купить щенка. 1012Сб 19 Ноя 2011, 09:09

Красивая девочка!!! :cheers:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my.mail.ru/mail/bantag/
Марианна
Ветеран
Ветеран
Марианна

Сообщения : 114
Дата регистрации : 2011-11-17
Возраст : 57
Откуда : г. Каменск - Уральский

хочу купить щенка. Empty
СообщениеТема: Re: хочу купить щенка.   хочу купить щенка. 1012Сб 19 Ноя 2011, 10:32

она была умница! прекрасно охраняла, ничего не боялась, кроме грозы ))).ростом примерно 80 см в холке. научила ее возить тележку груженую . была помощница во всем. один раз подстригла малину под корень, когда увидела, как я ее прореживаю . выстригла весь ряд ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
bantag
Ветеран
Ветеран
bantag

Сообщения : 225
Дата регистрации : 2011-08-04
Возраст : 56
Откуда : Нижний Тагил.

хочу купить щенка. Empty
СообщениеТема: Re: хочу купить щенка.   хочу купить щенка. 1012Сб 19 Ноя 2011, 15:13

Вот это умница!!! :D
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my.mail.ru/mail/bantag/
Arisha
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2011-08-05

хочу купить щенка. Empty
СообщениеТема: Re: хочу купить щенка.   хочу купить щенка. 1012Сб 19 Ноя 2011, 22:08

Марианна пишет:
малышей хорошо перевозят проводники. главное условие- ЗВЕЗДА выставок !
А какой вменяемый, отвественный, опытный заводчик Вам может гарантировать, что купленный вами щенок будет ЗВЕЗДОЙ выставок? Это первое. А второе - какой вменяемый, ответственный заводчик отправит своего драгоценного детеныша с проводником!!!!!, не видя будущих владельцев!!!!?????
Если таковой найдется и проявится, то я ТОЧНО буду знать, ГДЕ НЕ НАДО БРАТЬ ЩЕНКА МС!
Вернуться к началу Перейти вниз
Марианна
Ветеран
Ветеран
Марианна

Сообщения : 114
Дата регистрации : 2011-11-17
Возраст : 57
Откуда : г. Каменск - Уральский

хочу купить щенка. Empty
СообщениеТема: Re: хочу купить щенка.   хочу купить щенка. 1012Вс 20 Ноя 2011, 02:14

тибетский терьер приехала ко мне летом из хорватии !
мы пересмотрели много питомников за границей , пока не выбрали ту, единственную, про которую я могу сказать : МОЯ девочка!
у меня не было возможности туда поехать. списались с заводчиками ,нашла того, кто привезет в Москву и посадит на поезд и потом встретили ее в Екатеринбурге.
непонятны ваши возмущения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марианна
Ветеран
Ветеран
Марианна

Сообщения : 114
Дата регистрации : 2011-11-17
Возраст : 57
Откуда : г. Каменск - Уральский

хочу купить щенка. Empty
СообщениеТема: Re: хочу купить щенка.   хочу купить щенка. 1012Вс 20 Ноя 2011, 02:47

поймите правильно. мы ищем не просто хорошую, умную, красивую собаку. мы ищем собаку ,для того, чтобы ее выставлять. согласитесь, что здесь критерии немного другие.
и еще. вы можете увидеть будущего владельца собаки , и он вам может понравится, но это не дает гарантий, что щенок попадет в хорошие руки. у нас ротвейлеры - отказники. и не просто от них отказались, а привезли усыплять. так постепенно у нас оказались три ротвика. и все хозяева- любили своих собак. вначале. а потом выяснилось, что собака- не игрушка , и у нее есть зубы. (собаки с документами).результат - чтобы ее(его )не было сегодня же.собак перевоспитали. они у нас большие умнички.
так что не надо так рубить. хотя конечно, сколько людей, столько мнений.
Вернуться к началу Перейти вниз
Верный страж
Ветеран
Ветеран
Верный страж

Сообщения : 1625
Дата регистрации : 2011-08-04
Откуда : Челябинск

хочу купить щенка. Empty
СообщениеТема: Re: хочу купить щенка.   хочу купить щенка. 1012Вс 20 Ноя 2011, 10:01

Arisha пишет:
Марианна пишет:
малышей хорошо перевозят проводники. главное условие- ЗВЕЗДА выставок !
А какой вменяемый, отвественный, опытный заводчик Вам может гарантировать, что купленный вами щенок будет ЗВЕЗДОЙ выставок? Это первое. А второе - какой вменяемый, ответственный заводчик отправит своего драгоценного детеныша с проводником!!!!!, не видя будущих владельцев!!!!?????
Если таковой найдется и проявится, то я ТОЧНО буду знать, ГДЕ НЕ НАДО БРАТЬ ЩЕНКА МС!


Может показаться странно, но только что увидела эту темку.

В вас говорит снобизм жителя Москвы. Сколько у вас было помётов? Явно купили их только в Москву. Это совсем не новость и совсем не удивительная просьба для нас, периферии о доставке. Кто может и сам приезжает-прилетает, а кто не может, тот оплачивает доставку. При условии, что заводчик и владелец понравились друг другу. Да у моих знакомых ньюф из США прилетал к нам в Челябинск только лишь с стюардами и чихуашки из Кореи благополучно добрались до Урала.

Думаю что именно из-за того, что у вас всё: и покупка и продажа под боком, такие мысли и возникают. Вам же никогда не приходила в голову мысль привезти от куда либо кого либо?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://moskstor.ru/
Svetik777
Ветеран
Ветеран
Svetik777

Сообщения : 259
Дата регистрации : 2011-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург

хочу купить щенка. Empty
СообщениеТема: Re: хочу купить щенка.   хочу купить щенка. 1012Вс 20 Ноя 2011, 13:03

Arisha пишет:
Марианна пишет:
малышей хорошо перевозят проводники. главное условие- ЗВЕЗДА выставок !
А какой вменяемый, отвественный, опытный заводчик Вам может гарантировать, что купленный вами щенок будет ЗВЕЗДОЙ выставок? Это первое.
А второе - какой вменяемый, ответственный заводчик отправит своего драгоценного детеныша с проводником!!!!!, не видя будущих владельцев!!!!?????

Насчет первого - согласна, никто не может дать 100% гарантии, что из 45-ти дневного малыша вырастет звезда выставок.

Насчет второго - сейчас пересылка щенков не является чем-то страшным. Иногда это единственно возможный вариант.
А с будущими владельцами можно заочно познакомиться через переписку в интернете.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://moskovsk-st.clan.su/index/0-2?lJmAwv
Марианна
Ветеран
Ветеран
Марианна

Сообщения : 114
Дата регистрации : 2011-11-17
Возраст : 57
Откуда : г. Каменск - Уральский

хочу купить щенка. Empty
СообщениеТема: Re: хочу купить щенка.   хочу купить щенка. 1012Вс 20 Ноя 2011, 13:20

согласна, что нет 100№ гарантии, что собака будет звездить.
это складывается из многих факторов . но ведь заводчик видит какие щенки в 45 дней. один немного вытянутого формата, у другого голова мелковата , третий еще какой-нибудь. я не хочу сказать, что это плохие щенки и из них вырастут плохие собаки. просто заводчик обычно ВИДИТ , какой щенок более перспективен . вот о таком щенке я и веду речь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arisha
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2011-08-05

хочу купить щенка. Empty
СообщениеТема: Re: хочу купить щенка.   хочу купить щенка. 1012Вс 20 Ноя 2011, 17:20

Верный страж пишет:
В вас говорит снобизм жителя Москвы. Сколько у вас было помётов? Явно купили их только в Москву........
Думаю что именно из-за того, что у вас всё: и покупка и продажа под боком, такие мысли и возникают. Вам же никогда не приходила в голову мысль привезти от куда либо кого либо?
Нет у меня снобизма, равно как имосковского центрипупизма, нисколько.
Да, при том, что МС у меня 18 лет, пометов было мало и все пометы были немногочилены. Тем не менее, было достаточно покупателей с периферии, но только одного щенка отдали не в москву - щенок уехал в Казахстан.

А вот продавцов, продающих щенков - будущих МЕГАЗВЕЗД, я видела и вижу предостаточно. И это очень грустно.

Что касается пересылки щенка, то тут уже мое личное отношение, я не представляю, как я крошечного любимого плюшика отдам проводнику. Но это уже мое сугубо личное отношение. Я должна увидеть человека, который забирает щенка, я должна быть уверена, что щенку будет комфорно, что щенка будут любить. Я не говорю о том, что пересылка щенка недопустима, но..... Мне было бы страшно за щена.
И честно говоря, я не представляю, как можно покупать щенка в интернет-магазине с доставкой.

Но эмоции вызвало сочетание двух желаний - купить мегазвезду и в интернет-магазине.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

хочу купить щенка.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

 Похожие темы

-
» хочу купить м.с. в Волгограде
» хотят купить щенка
» Метрика щенка РКФ
» молочные зубы у щенка
» Суточный рацион щенка московской сторожевой.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
moskovskaya storozhevaya :: О Разном :: Отдам/возьму/продам/куплю собаку-